такси "Круиз" везу кого хочу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#1
Друзья! Я пребываю в глубоком шоке, едва домой добрались. Вызвали такси из гостей, собрались ехать домой, 3 взрослых 2 ребенка. Водитель приехавшей машины 12 модели ваза, отказался везти всех, мотивируя тем, что нас 6 человек в 4х местной машине. Считать не умеет? Умеет, уверен. Так ладно это, на улице минус 40, нас высаживают на мороз с детьми и привет, делайте что хотите. Пытаюсь дозвониться по номеру с которого вызвал такси, выяснить, как так может получиться - недоступен. Минут 20 потратили на вызов машины с другой службы, писец просто. Салехардский сервис набирает обороты только держись.:good:
 
28 Окт 2011
872
1
18
#2
Hammer, вот Вам номер нормального такси(ИМХО), 3-45-65, больше года звоню только им, и водители адекватные и диспетчера хорошие, не грубят, всегда заранее спрашивают готов ли клиент ждать, и сам хозяин всегда прислушивается к отзывам клиентов. Это не реклама, просто в наших условиях выбираешь лучшее, для себя выбрала и всем советую. А водителю должно быть стыдно, детей в такую холодину, фу...
и кстати там смс приходит с расчетом стоимости от одного пункта к другому, ну если Вы конечно не будете по другим адресам заезжать, а то народ у нас такой, два часа по городу ездим, а платить не хотим:%)
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#3
Друзья! Я пребываю в глубоком шоке, едва домой добрались. Вызвали такси из гостей, собрались ехать домой, 3 взрослых 2 ребенка. Водитель приехавшей машины 12 модели ваза, отказался везти всех, мотивируя тем, что нас 6 человек в 4х местной машине. Считать не умеет? Умеет, уверен. Так ладно это, на улице минус 40, нас высаживают на мороз с детьми и привет, делайте что хотите. Пытаюсь дозвониться по номеру с которого вызвал такси, выяснить, как так может получиться - недоступен. Минут 20 потратили на вызов машины с другой службы, писец просто. Салехардский сервис набирает обороты только держись.:good:
5 человек, гаишник тоже на это смотреть не будет
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#4
я бы тоже не повез 5х пассажиров на 4х пассажирских местах! если остановит ГАИ - мне штраф нехилый выпишут... зачем мне такие проблемы?

надо было заранее предупредить, что будет 5 пассажиров...
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
Друзья! Я пребываю в глубоком шоке, едва домой добрались. Вызвали такси из гостей, собрались ехать домой, 3 взрослых 2 ребенка. Водитель приехавшей машины 12 модели ваза, отказался везти всех, мотивируя тем, что нас 6 человек в 4х местной машине. Считать не умеет? Умеет, уверен. Так ладно это, на улице минус 40, нас высаживают на мороз с детьми и привет, делайте что хотите. Пытаюсь дозвониться по номеру с которого вызвал такси, выяснить, как так может получиться - недоступен. Минут 20 потратили на вызов машины с другой службы, писец просто. Салехардский сервис набирает обороты только держись.:good:
Где ущемление ваших прав? :hz:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#7
Друзья! Я пребываю в глубоком шоке, едва домой добрались. Вызвали такси из гостей, собрались ехать домой, 3 взрослых 2 ребенка.
Вызывайте две машины. шесть человек в одной жигулешке явный перебор

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:02 ----------

а что сразу в черный список-то? необоснованно ИМХО.
водитель-таксист руководствовался ПДД, а не жаждой наживы!
А прикинь не дай бог ДТП .... все, банка кильки в кровавом соусе

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

на улице минус 40, нас высаживают на мороз
Да ладно, зашли бы опять в подъезд с детьми то. Вас ,я так понял, еще и не посадили что бы высаживать :grin:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#8
Вы первый раз слышите, что свыше пяти человек в машине ведет за собой штраф? Заказывайте две машины и не жлобьтесь, сами виноваты, водитель за Вас не должен штрафы платить. Еще и в ЧС сразу, я поражаюсь, надеюсь модераторы перенесут тему из данной ветки, пользуемся услугами данной фирмы и весьма довольны.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#9
Друзья! Я пребываю в глубоком шоке, едва домой добрались. Вызвали такси из гостей, собрались ехать домой, 3 взрослых 2 ребенка. Водитель приехавшей машины 12 модели ваза, отказался везти всех, мотивируя тем, что нас 6 человек в 4х местной машине. Считать не умеет?
вас 5 и он шестой, кто еще считать не умеет?
 
9 Дек 2012
24
0
1
#12
Даже если дети маленькие, все равно нельзя. Таксистов сейчас и так прессуют по поводу и без повода, скоро с нашими новыми законами о такси, служб в городе не останется. Утром вообще тяжко дозвониться, чтобы такси заказать
 
#14
3 взрослых 2 ребенка. Водитель приехавшей машины 12 модели ваза, отказался везти всех, мотивируя тем, что нас 6 человек в 4х местной машине. Считать не умеет?
Ага!!! То есть, водителя ты за человека не посчитал??? Правильно... в черный список их, нечеловеков!!! :ROFL:

---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:15 ----------

С ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ ПО гостям не ходят
, а ездят, тем более в такой мороз!!! :\"\":
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#15
это откуда такие выводы
Исключительно жизненный опыт

---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:19 ----------

Хотя если честно я возил и трое детей и трое взрослых :) дети маленькие были. Тут все от людей зависит. как от таксиста так и от пассажиров. Некоторых и с одним ребенком брать не хочется. Дети есть разбалованные капризные, мамашки наглые . А есть нормальные, таким и на встречу идешь и лишнего никогда не возмешь (перегруз там либо еще как)

---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:27 ----------

[/COLOR], а ездят, тем более в такой мороз!!! :\"\":
скоро ходить будут. поблажек законе не предвидется. я закрыл нафик перевозки. мне тот гемор и в штырь не уперся. многие так же думают. начнут щемить,поуходят все. останутся одни гости с востока.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#16
может дети очень маленькие?!? из- за чего шум, тоже пока не понятно
а если ДТП? как правило говорят, да ладно взрослые, дети еще пожить не успели:%) не когда таких пассажиров не любил, хоть и садил. головой вообще не думают

з.Ы. терь у меня 8 пас. мест и беру смело полтора тарифа) если дети не на руках и по салону прыгают
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#17
Хотя если честно я возил и трое детей и трое взрослых :) дети маленькие были. Тут все от людей зависит.
тут таксера в любой момент могут остановить и проверить по полной, а обычную машин не факт что остановят, поэтому можно без кресел возить, на свой страх и риск, имеется виду не страх пере ГАИ, а страх за жизнь ребенка, всякое может произойти на дороге
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#19
Тема должна называться "Хотели развести такси и за 2 машины заплатить, как за одну, но разговаривать нормально не умеем - только хамить, поэтому остались на улице"

По сабжу - 1 взрослый выходит и в подъезде заказывает и ждет другую машинку, а все остальные спокойно едут. Если у 3-х взрослых ума хватило детей в -40 на улице держать из-за незнания ПДД, неумения не хамить, то при чем тут служба такси и сам водитель?
П.С. Почему хамить? - да потому что не верю я, что если нормально, по человечески себя вести и разговаривать - мужик может детей на мороз из машины своей выгнать.
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#20
Хотя если честно я возил и трое детей и трое взрослых
Ну и дурик... Дети как я понимаю были на руках? А не рассматривешь такой вариант как ДТП? Да я знаю Ты крутой водитель , Ты уверен в себе на 100500. НО на дороге и другие есть. Ты уверен в них? Что кто нибудь не вылетит тебе на встречку и не сделает ДТП. И что тогда будет с детьми которые на руках сидят у взрослых? Так я тебе скажу что собственный "родитель" своим телом переломмает все кости своему же ребенку.
Всегда умиляли мамаши-папаши которые едут на переднем сиденье и держат на ркух своего ребенка. Подумайте что будет с ним в случае ДТП. Так бы лоб расшиб, Но с зади на него 80 кг мяса еще прилетит. Я бы за это отдельный штраф ввел тыс так в 10-20.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.