такси "Круиз" везу кого хочу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#42
Не буду всем отвечать по пунктам, попробую прояснить ситуацию в общем. Детям 5 и 8 лет, да не маленькие, да и одеты были по погоде. Никто из нас не хамил, боже упаси, приличные люди, ну может дверью чуть сильней хлопнул, бывает, но как только загрузились в машину, я девчонку на руки хотел взять, чтоб сидеть удобней - водитель в резкой форме заявил что не повезет 6 человек. Я спросил, Вы считать умеете? нас 3 взрослых и 2 ребенка, как за одного взрослого, да и ехать тут с километр, не разогнаться. Он сказал что и знать ничего не хочет - убирайтесь. Я просто не стал спорить и убеждать его в чем либо, не имею привычки унижаться. Скомандовал на выход. Решил позвонить диспетчеру, прояснить ситуацию и может быть вызвать другую машину. Может найдется хоть одна оборудованная двумя! детскими креслами соответственно возрасту, ни разу в Схд не видел такого чуда. Так номер недоступен. Пока пытались дозвониться, потом перебирали все известные номера такси минут 20 прошло, дети и женщины в подъезд зашли. Никто не замерз, но ситуация какая-то.... отмороженная.
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#43
тему стоить закрыть, т.к. она не нашла свое подверждение!

предупреждайте диспетчера сразу!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#44
нас 3 взрослых и 2 ребенка, как за одного взрослого
Откуда такое понятие что два ребенка канают за одного взрослого? В правилах четко написано - 5 ЧЕЛОВЕК!!! Или Вы считаете своего ребенка НЕДОЧЕЛОВЕКРМ? На половинку так сказать.

И сразу видно Ваши эмоции - А компрамис найти не судьба? И ввыти одному взрослому? Нет... Ваши эмоции взяли вверх.
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#45
Наверно вы правы, взыграло ретивое в момент, каюсь с кем не бывает. Я не хамил, и не грубил. Но и неправым себя считать себя не могу, от водителя не было предпосылок к компромиссу, только решительное нет. Ну а на нет и суда нет. Я всегда вижу когда можно договорится. Буду конечно опытнее в будущем, спасибо что поставили на путь истинный.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#47
Водитель по факту прав, законы не он придумал.. Ну и то что одному взрослому можно было выйти и вызвать еще машину себе, чтоб детей не морозить - логично. Чего тут рассусоливать, все очевидно, ИМХО.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#49
Дык потрите тему-то, модераторы. А то ущерб получается честному имени таксофирмы, не?:smile:
 
#50
глупость, водитель сам по себе фирма сама по себе( фирма хахаха, кучка людей просто обдирающих, ой собирающие деньги с таксериков) что вы как маленькие, не кто не чего сделать с водилОй не могет. как повлиять на таксиста? Машина его, деньги платит он за заявки, и тут жалоба, а он отлично работает знает город отлично, "владелец" ему и не чего не скажет, уйдет, уйдут деньги, а на его место может прийти не одекват который не знает города, и вообще тормоз так что таксерик если давно за рулем сам решает кого везти а кого нет, и вы не чего тут не поделаете.
 
#52
ВодилО, Хватит уже тему сосать... все точки уже расставили над И.
мннндя? не читал, написал от скуки под водочку хорошо идет
ну как скажешь, не сосать так не сосать хахахахахахахаха
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#56
раз
Наверно вы правы, взыграло ретивое в момент, каюсь с кем не бывает. .
два
dreddushka, да хватит уже,а?))) топикстартер все осознал, чо перемусоливать
три
мннндя? не читал, написал от скуки под водочку хорошо идет
ну как скажешь, не сосать так не сосать хахахахахахахаха
четыре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.