такси "Круиз" везу кого хочу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#21
тут таксера в любой момент могут остановить и проверить по полной, а обычную машин не факт что остановят, поэтому можно без кресел возить, на свой страх и риск, имеется виду не страх пере ГАИ, а страх за жизнь ребенка, всякое может произойти на дороге
Ну есть разница везешь на тазике или на рамном джипе . скорость по городу не большая. так что даже если не дай бог что то шансов больше

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

Ну и дурик... Дети как я понимаю были на руках? А не рассматривешь такой вариант как ДТП? Да я знаю Ты крутой водитель , Ты уверен в себе на 100500. НО на дороге и другие есть. Ты уверен в них? Что кто нибудь не вылетит тебе на встречку и не сделает ДТП. И что тогда будет с детьми которые на руках сидят у взрослых? Так я тебе скажу что собственный "родитель" своим телом переломмает все кости своему же ребенку.
Всегда умиляли мамаши-папаши которые едут на переднем сиденье и держат на ркух своего ребенка. Подумайте что будет с ним в случае ДТП. Так бы лоб расшиб, Но с зади на него 80 кг мяса еще прилетит. Я бы за это отдельный штраф ввел тыс так в 10-20.
да какой там крутой. в таком случае ехал дворами. тут тех лаптей то . :grin:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#23
да потому что не верю я, что если нормально, по человечески себя вести и разговаривать - мужик может детей на мороз из машины своей выгнать.
это точно,

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:55 ----------

:ROFL: да ты чо. не выдумывай.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#24
И что тогда будет с детьми которые на руках сидят у взрослых? Так я тебе скажу что собственный "родитель" своим телом переломмает все кости своему же ребенку.
Всегда умиляли мамаши-папаши которые едут на переднем сиденье и держат на ркух своего ребенка. Подумайте что будет с ним в случае ДТП. Так бы лоб расшиб, Но с зади на него 80 кг мяса еще прилетит. Я бы за это отдельный штраф ввел тыс так в 10-20.
Я знаю такой случай. Единственному дитенку, которого они с трудом заимели, отец сломал шею при аварии. Держал его на руках во время ДТП. Ну и кого даже царапины не было, а пацану шею свернули. Насмерть.
 
15 Апр 2010
283
0
16
Салехард
#25
Все правильно водитель сделал - и мы так же попадали - две мамашки и трое мелких, кто то возил, кто то не брал, вызывали вторую машинку, и мысли не было в ЧС заносить или спорить с водителем. Круизом езжу давно - водители попадаются адекватные.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#26
[OFF]К теме ДТП в такси.. на днях выхожу из подъезда, подъезжает такси, на заднем стекле "!", думаю - "дожили, чайники людей возят". Проехал вперед меня, еду за ним. На перекрестке этот водятел так круто входит в левый поворот, что улетает на тратуар... для себя решила, что с маленьким ребенком в такси никогда не сяду.[/OFF]
 
#27
Блин, про папашу и ребенка-аж жутко стало! В Салехарде вместе с машиной купили и кресло детское, а для старшей накладку на ремень. В Волгограде сейчас со свекром езжу с сыном на руках:сзади нет креплений для ремня, волга 3110 старенькая, а скорость тут 70-80 по городу в три полосы, придурков много на дороге, пару раз чуть не поседела от перестроений машинок с "!"знаками на стекле...
А таксист молодец, только нужно было сразу отказать в таком количестве и предложить вызвать дополнительную машину.

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:58 ----------

з.Ы. терь у меня 8 пас. мест и беру смело полтора тарифа) если дети не на руках и по салону прыгают
В Анастасии давно действует полуторный тариф на микроавтобусы, если поедет больше 4х человек
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#28
я б на месте таксиста еще и за ложный вызов мзду бы взял. он то приехал по вызову, а клиенты не едут. потраченное время и бензин (еще и упущенная выгода, вдруг бы другой заказ был бы).
отказались бы платить - номер телефона в черный список и адью!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#29
В Анастасии давно действует полуторный тариф на микроавтобусы, если поедет больше 4х человек
ну думаю здравый человек не будет на борт брать лишних, когда есть возможность еще машину заказать

з.Ы. в элите тож полтора тарифа было:friends:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#30
С ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ ПО гостям не ходят :)
да нууу, мы с месяца на шашлык, а с полутора в гости:smile: с рождением детей жизнь не заканчивается.
хотя добавлю такси не пользовались пока ни разу.
 
Последнее редактирование:

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#35
да нууу, мы с месяца на шашлык, а с полутора в гости:smile: с рождением детей жизнь не заканчивается.
хотя добавлю такси не пользовались пока ни разу.
Экстремалы, для меня закончилась личная напроч :)

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

И шо? Мы в один месяц и один день в Киров рванули на паровозе с пересадкой )))
Тема плавно перекает в способы издевательства над малышами :) Мы в три на Кубань маленького потащили. три дня поездом :grin:
 
#36
Какая разница как ехать, поездом или самолетом.

Hammer, дети-то какого возраста были? Так-то и вправду нельзя, не дай бог какое ДТП и дети бы пострадали в первую очередь. Меня другое смутило - вас высадили во время поездки или отказали пока не сели в машину? Если во время поездки вдруг водила очухлася и высадил на мороз, то это уже пипец.
Остальным ФУ, любит у нас народ на какашку исходиться, не узнав в чем проблема.
 
#37
Какая разница как ехать, поездом или самолетом.
Ну да, почти никакой!!! :ROFL:

---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

Если во время поездки вдруг водила очухлася и высадил на мороз, то это уже пипец.
Ох и фантазия!!!! :razz:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#38
Если во время поездки вдруг водила очухлася
Протрезвел :ROFL:

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

Ехали в Аксарку ну он на пол пути и высадил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.