такси "Круиз" везу кого хочу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#62
Ну а почему не флудить во флудерном разделе ?
никто не запрещает флудить, а это просто переливание из пустого в порожню.

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

топикстартер уже сказал что был не прав, все возможный варианты оговорили-других просто нет, и тут по новой, типа - "А я то, я-то не сказал тоже самое что вы 10 раз до меня сказали"......
 

Polite sniper

Заблокирован
19 Янв 2013
40
0
6
#63
Друзья! Я пребываю в глубоком шоке, едва домой добрались. Вызвали такси из гостей, собрались ехать домой, 3 взрослых 2 ребенка. Водитель приехавшей машины 12 модели ваза, отказался везти всех, мотивируя тем, что нас 6 человек в 4х местной машине. Считать не умеет? Умеет, уверен. Так ладно это, на улице минус 40, нас высаживают на мороз с детьми и привет, делайте что хотите. Пытаюсь дозвониться по номеру с которого вызвал такси, выяснить, как так может получиться - недоступен. Минут 20 потратили на вызов машины с другой службы, писец просто. Салехардский сервис набирает обороты только держись.:good:
Правельно сделал! А если бы что случилось ему бы небо клеточку точно бы светило да и своих детей не жалко!? Надо вызывать за ранее раз такая погода и машин мало и какой нибудь Минивэн!
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#64
а почему бы таксисту - нормальному такому чуваку, не сказать - да че вы, ребята, сидите, на улице же мароз, щас я по рации вторую машину вызову и мы поедем! ........
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#65
а почему бы таксисту - нормальному такому чуваку, не сказать - да че вы, ребята, сидите, на улице же мароз, щас я по рации вторую машину вызову и мы поедем! ........
хм, а почему бы сразу не заказать 2? что мешает? религия? нравы? или думают, что детей не считают? это сейчас не к ТС вопрос, а конкретно к вам!
а ведь бывает и куда хуже, когда в машину ломится человек 6 взрослыч и нефига не маленьких людей, пусть сидят че, стойки то лишние ж, и навесы дверей казеные да и сами двери и тд и тп
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#67
не: ну стормозили.... забыли потому что на веселе (дети тоже)....ну мало ли что может быть... во всяком случае понять...простить....
а, судя вашей логике таксер должен постоять подождать, а если вторая машина минут через 20 будет? 20 минут это 20*8=160 доп. рублей, порой люди готовы удавиться, лишний раз обращаясь к водиле что бы поехать как есть, кому это нада? еще и на веселе, самый нелюбимый контингент
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#69
я думала вдруг есть еще какие-то человеческие отношения.....
почему сотрудники гаи к таксерам по человечески не относятся ставя машину без разрешения на штраф стоянку) и тд и тп таких почему то в которых человеческие отношения к таксистам никак не проявляются)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.