торговый центр северный

#1
был на днях в северном дак там на ветрине лежит тухлая колбаса!
да ещё причём когда я позвал продавца и сказал с возмущением чтоб убрали её с ветрины на что мне ответили что типо я с другого отдела и убирать её не буду:-x:-x
 

Вложения

#4
crow, правильно сделал...я вон у "черных братев" в "Новом веке" обнаружил Баг-Бир просроченный еще в прошлом году...причем по нормальной (не сниженной) цене...то жа в Роспотреб позвонил...щас нету того БагБира...;)
 
#6
crow, правильно сделал...я вон у "черных братев" в "Новом веке" обнаружил Баг-Бир просроченный еще в прошлом году...причем по нормальной (не сниженной) цене...то жа в Роспотреб позвонил...щас нету того БагБира...;)
малый бизнес кошмаришь? вот из за таких как ты доброжелателей в 37 году репрессии были..... совесть не гложет?
 
27 Апр 2011
35
0
8
#12
Да, продавцы торгового центра "Северный" отличаются своей коммуникабельностью и приветливостью к покупателям!!! Никогда - никогда у них нет сдачи... Спешишь на обед, хлебушка купить срочно надо - ответ: "Нет у меня сдачи, идите где-нибудь меняйте или меньше купюры ищите!!!" Вопрос: "ГДЕ?" В округе только Стерх ближайший, были бы меньше купюры соответственно отдала бы! БЕСПРЕДЕЛ! А сами продавцы грешат на администратора магазина, это все она - какая-то злая тетка, забирает у них постоянно в течение дня всю выручку и СДАЧИ НЕТ!!!
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#14
у них в магазине еще компоты манго и абрикосов - просроченные.. я с подругой пришла, ну страсть как захотела компот из манго, я посмотрела на срок годности продукта, рядом стояла фасовщица, я ей сказала, что не пора ли это убрать с глаз? на что она мне сказала - позже проверим и уберем. Ну что я скажу.. тема ТЦ Северного уже поднималась на форуме, а воз и ныне там.
Глядя на то как они с покупателями обращаются мы с подругой их там немного причморили словесно и ушли, они были в шоке на нашу реакцию. На следующий день компота там не было.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#17
Mirin, Бегать и искать сдачу ето обязанность продовца а не покупателя!!! меня таксисты постоянно удивляют типо идите меняйте, говорю иди и меняй сам я тебя тут пока подожду.
 
27 Апр 2011
35
0
8
#18
Да..да, мои попытки объяснить, или даже доказать, что размен это обязанность ПРОДАВЦОВ, никуда не привели, а точнее это Я без хлеба осталась!:eek:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#19
катают по ушам всегда один и тот же обмороз - НЕТ СДАЧИ, готовьте мелочь. Это единственный магазин (по моим наблюдениям), где зачастую нет денег а в большинстве случаев (когда начинаешь им объяснять, что я пришёл в магазин за товаром, деньги у меня есть, и мне без разницы где вы достанете сдачу, или что если я гдето поменяю деньги то тамже и куплю) она открывает кассу и там достаточно средств, чтоб вас обслужить. Чоза изначальный бред тогда из уст выплёвывается - ума не приложу. А с карточкой стоять там - так дольше выдет, если она будет бегать искать сдачу. затрахали уже если б не удачное расположение магаза хрен бы я туда ногой
 
Последнее редактирование:
27 Апр 2011
35
0
8
#20
"затрахали уже если б не удачное расположение магаза хрен бы я туда ногой"
Поддерживаю!!!