трагедия в Москве

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#41
axl.ru,
Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста, – заявляет мужчина в своем манифесте. – Это единственно правильное и стоящее из всего того, что каждый из нас может сделать в своей жизни, это единственный способ ее оправдать, это единственный способ сделать мир лучше".
причём тут коллеги и вообще невинные люди? человек, который в "тупике" сам уходит из жизни (преимущественно)
 
29 Июл 2010
549
1
16
#43
Люди, как носители, приемники и распространители системы сверхпотребления (раковую опухоль), которую он винит во всех бедах. Те кто не против, те за. С его точки зрения уход из жизни не решит проблему (кстати он думал застрелиться по сведениям прессы). Вы не поймите не правильно, я его осуждаю, и хотелось бы чтобы этот инцидент донес таки свой "меседж". Нужны социальные институты для ориентирования личности в нашей сложной и информационно-насыщеной среде.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#44
Хотел бы застрелиться, застрелился бы.....что-то на допросе он не такой ненавидящий людей...отстаивал бы тогда свой манифест...мож борцом бы каким-нить выглядеть стал... А то на бумаге написать, в инет выложить сил хватило...людей жизни лишить под "праведным" лозунгом...а теперь любовью оправдывается...фу...
 
29 Июл 2010
549
1
16
#45
Хотел бы застрелиться, застрелился бы.....что-то на допросе он не такой ненавидящий людей...отстаивал бы тогда свой манифест...мож борцом бы каким-нить выглядеть стал... А то на бумаге написать, в инет выложить сил хватило...людей жизни лишить под "праведным" лозунгом...а теперь любовью оправдывается...фу...
Чем он там оправдывается, увы, судить не можем, т.к. непосредственно не присутствуем. А вдруг поступило распоряжение "не раскачивать лодку"? А не застрелился кажись из-за того что патронов не хватило. Хотя могу и ошибаться.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#46
А по телеку то как расписывают красиво... Кто там короткоствол хотел? Сейчас и охотников прижмут. Не спроста такие истории, как только буча про оружие началась.
Во, на ловца и зверь.
Как рассказал изданию руководитель лицензионно-разрешительной службы МВД Леонид Веденов, в ближайшие несколько дней проект поправок в закон "Об оружии" будет направлен руководству МВД.
МВД собирается запретить гражданам носить все виды оружия в общественных местах. В первую очередь свободными от оружия зонами станут парки, рестораны, стадионы, торговые центры, кинотеатры, офисы, рынки. Кроме того, будет поднята возрастная планка для претендентов на оружие с нынешних 18 лет до 21 года. Нельзя будет пользоваться оружием в состоянии алкогольного опьянения, будут созданы гильзотеки травматического и огнестрельного оружия, а также резко повысятся штрафы к нарушителям этих правил.
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#47
МВД собирается запретить гражданам носить все виды оружия в общественных местах. В первую очередь свободными от оружия зонами станут парки, рестораны, стадионы, торговые центры, кинотеатры, офисы, рынки. Кроме того, будет поднята возрастная планка для претендентов на оружие с нынешних 18 лет до 21 года. Нельзя будет пользоваться оружием в состоянии алкогольного опьянения, будут созданы гильзотеки травматического и огнестрельного оружия, а также резко повысятся штрафы к нарушителям этих правил.
Ого. А раньше всё это было можно что ли?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#48
А по телеку то как расписывают красиво... Кто там короткоствол хотел? Сейчас и охотников прижмут. Не спроста такие истории, как только буча про оружие началась.
Во, на ловца и зверь.
Так отош .Надо было жопу прикрыть от митингов и недовольных-сбацали митинг на болотной, показали "истинное лицо" апозиции из фриков и аутсайдеров.Следом ужесточили закон. Народ захотел стволы законно иметь, нате вам психопата с обрезами... Есть у нас один куклуовод он всем заправляет.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#49
"Интеллигентная семья, хорошее образование, уважаемая профессия, наличие справок о разрешении на оружие, квартира, престижная марка автомобиля, регулярное посещение фитнес-клуба с бассейном, отсутствие вредных привычек - "
Эталон мажора на госслужбе, не свою он профессию выбрал.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#50
Народ захотел стволы законно иметь, нате вам психопата с обрезами... Есть у нас один куклуовод он всем заправляет.
да..именно кукловод этому придурку стволы в руки дал и бурду в контакт выложил....
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#51
КЫСЬ, Просто так удачно складывается, да? Украинский чел из супермаркета не прокатил особо в России, сделали нашего. Украинский уже покончил с собой, скоро и этот помрет внезапно.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#53
да..именно кукловод этому придурку стволы в руки дал и бурду в контакт выложил....
Не удивлюсь. Не забывай в какой школе (из3х букв) кукловод обучался.

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Просто удивило как сразу вопрос об ужесточении подняли. Вот когда евсюк пострелял людей то почему то законы о контроле за ментами не последовали.