Спутники установщики спутникого оборудования

3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#81
А вопросик то остался:)
Просто для НТВ+ особенно с HD рекомендуется тарелка 60 см. Если вы говорите что ухудшение призошло после установки рядом еще тарелок, возможно они стали немного затенять вашу, или при монтаже немного сдвинули вашу тарелку. Более конкретно теперь можно что то говорить только после осмотра на месте.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#83
Срочно! Нужен установщик антенны обязательное условие: наличие штанги, которая будет держать антенну 90 см. Повесить надо на уровне 8го этажа. Вешать могу только с 12.30 до 13.30. Повесить нужно срочно %) Потому, что скоро продолжится ремонт и оставлять ее под ногами нельзя. Установщиков у нас много, но кинулись звонить и спрашивать штанги ни у кого нет. Мне бы - у меня есть, могу повесить в указанное время - звони. Мои установщики второй день трубку не берут, а мне срочно)
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#84
Вы же уже спрашивали про "штангу" я вам ответил, что такой кронштейн в наличии есть! Вы говорите что "ваши" установщики трубку не берут, но мне он звонит и просит после обеда дать ему этот кронштейн. Я могу выполнить необходимую вам работу, только не хотелось бы чтобы возникли разногласия с "вашими" установщиками.
И кстати, отведенного вами время 12:30-13:30 может и не хватить для такой работы.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#85
UA9KW, они сказали, что с кем-то договорились, что возьмут у него штангу (не просто так), но дозвониться до него не могут и забрать. Причем эта эпопея где-то с пятницы %)
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#87
Atlantias, Рустам завтра на обеде сделает, сам не смогу приехать, спину прихватило, передвигаюсь держась за стенки