у кого есть желание вместе покататься

#23
Костя, сомневаешься в качестве? Зачем тогда брал? Чё стоит? А вообще надеюсь, что его защитные свойства нам увидеть не придётся. Какой цвет? Жёлтый наверное?

---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

Мамадулин, если срочно нужные то у официалов есть, ещё в Лабытнангах в пятом колесе хороший выбор, за качество сказать ничего не могу
 
#24
Сегодня по городу поколесили

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:25 ----------

Да нет срочно не нужен так то есть шлемак б/у просто новый хочу свой чтобы с нуля был
 
#25
Met89rus, да просто я написал, от скуки))) красно белый шлем прикупил, кокаято совместная фирма япония-россия:grin:
А вот про защитные свойства тоже воздержусь))))))
 
#30
Met89rus, димон все в порядке,я тебе дам его померить:grin:
Мамадулин,
kostas, куда катали на выходнык, кого котали? Если не секрет конечно:grin:
 
#31
Да мы так вдвоем по городу только.никого не катали

---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Никто не просится:D
 
#34
:ROFL: я уж думал напишешь дам тряпочкой протереть

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

после 1 -го июня с удовольствием покатаюсь)
Вот как знакомится с девушками нужно, как раз хорошо когда увличения одинаковы:oops:
 
4 Фев 2013
238
2
18
#38
Met89rus, подскажи можно ли на квадре от Харпа вдоль РАЙ ИЗ проехать сейчас(по дороге на 110)
 
#39
fibv, там есть пару ручьёв, но я думаю можно. ток через реку не переехать, вода упала под льдом пустоты. Придётся пешим 500-1000 метров

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

fibv, Когда планируешь? можем вместе катануть.
 
#40
Met89rus, знакомщик млин, я чувствую, что до твоего приезда у меня не получится выехать ни разу, без прав не хочу рисковать кататься, да и охота открывается, на водном транспорте выдвигаемся...

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

kostas, а что так интересуешься, кто и где стоит???