у кого есть желание вместе покататься

#45
Костя, на водном значит. А на квадре в паре с пневматиком

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

Met89rus. Лёд уйдёт, паром пойдёт. Хотел бы на эти выходные.
Сегодня до жёлтой горы ездил, снег местами, но очень глубокий, в ручьях два раза проваливался, вода ушла под льдом пустота. Проживающие ранее на 110, говорят, что еслт будет резкое потепление, то там даже на Урале нефиг делать, в ручьях течением разворачивает, на квадре там делать пока нечего.

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

kostas, а мамадулин чё? Слился?
 
#48
Дак, вот именно, взяли бы да мальчики покатали девочек...очень хочется
Выдержат ли девочки.... если уверена в себе, то после первого июня вэлком[/QUOTE]

Правда?ну это же не страшнее чем на мотоцикле?:sorry:
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#53

Вложения

Последнее редактирование:
#55
Катерина, дело не в страхе, по городу как на машине! а вот по пездарожью, неприятно когда пассажир плохо держется.

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение
 
24 Май 2011
368
0
16
#56
Предложение такое. 8-9 июня по уральским горам открыть сезон. 1 ночевка:
1. Поехать до нефритового ручей. пешком сходить до водопада. китайцев шугануть ;) ходу от моста в Харпе 4-5 часов. Лайт маршрут. В прошлом году ходили в ту сторону Отчет
2. Поехать на молибденовые рудники / поселок Полярный, т.е. по левому берегу Соби. Я не был. Ребята ездили. Маршрут посложнее. С речками. Мне интереснее этот.

Примерно выезд так: встреча в Харпе часов в 10-11. С собой бак + 40 л. Еда, спальники палатка.
 
#58
прочитай есче внимательнее 40 пост. ПРАВ НЕТ:lol:
Торопился. Хотел написать что в паре с пневматиком я поеду. Короче я до жёлтого пробился а пневматик ляснул :cry:
Мужики на вездеходе приехали, ветер сейчас со снегом, так они сидели на том месте, куда мы собирались пробиться, почти по пять десятков гуся *****ачили:cry::cry::cry::cry:

---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:15 ----------

Катерина, Правда правда. Тут просто в тундру просились, у меня на аве видно как грязь кидает, не каждая МаДаМа выдержит, ну и трясёт не плохо...

---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:17 ----------

это лучше мотоцикла!:Yahoo!:
Согласен в Вами, но не до конца. Каждая техника имее своё назначение, мот - скорость, монёвренность и т.д., квадр - природа, развлекуха, движение по непроходимым местам, перевозка груза и т.д. Поэтому сравнивать не совсем верно.

---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:19 ----------

2. Поехать на молибденовые рудники / поселок Полярный, т.е. по левому берегу Соби. Я не был. Ребята ездили. Маршрут посложнее. С речками. Мне интереснее этот.
Ручьи сейчас сильные, уралы разворачивает. До Малибдена можем не дойти. Если вдруг на охоту не сорвусь, то я в теме. Ток зачем 40 литров бенза?????????? Кстати в Харпе на заправке 95 норма, а 92 Гамно.

---------- Добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:22 ----------

kostas, Если погода позволит, в воскресенье пригоню в Схд. Звони.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#59
Квадрик, если ехать с Харпа то квадрих на телеге что ль туда вести? Или своим ходом с схд ехать и дозаправка в Харпе? Напишите что брать по минимуму из аксессуаров и инструмента для похода?

---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:26 ----------

Met89rus, окей если что сам набери 909196615пять, а то могу забыть))

---------- Добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:27 ----------

мить, он Игорь))
 
24 Май 2011
368
0
16
#60
Ручьи сейчас сильные, уралы разворачивает. До Малибдена можем не дойти. Если вдруг на охоту не сорвусь, то я в теме. Ток зачем 40 литров бенза?????????? Кстати в Харпе на заправке 95 норма, а 92 Гамно.
на нефрит хватит и 20. но лично я с 40 чувствую себя более уверенно.
ты там местный, информируй о состоянии ручьев. принять решение куда ехать можно и в последний момент.


Квадрик, если ехать с Харпа то квадрих на телеге что ль туда вести? Или своим ходом с схд ехать и дозаправка в Харпе? Напишите что брать по минимуму из аксессуаров и инструмента для похода?
мы ездили своим ходом. по времени почти как на машине.
аксессуары - обязательно ремнабор для бескамерок и хотя бы один на всех насос. инструменты - по желанию. в длинные заезды я беру набор головок и отверток. + всегда свечной. на нефрит рек глубоких нет. но если, как говорит Дима, по феншую, то одна на всех канистра масла в двигатель тоже не помешает. ну еще запасные пыльники. масляный фильтр запасной... чет я разошелся))) короче, все кроме ремнабора и насоса - философия