у кого есть желание вместе покататься

#62
на нефрит хватит и 20. но лично я с 40 чувствую себя более уверенно.
Ну вот и славно! Мне тож спокойней, когда у тебя с собой 40:oops:, а я 20 возьму.

---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:11 ----------

Квадрик, С учётом очереди на паром, на квадре быстрее. В Харпе на заправке заливать только 95, 92-гамно (источник проверенный). Цена за литр 33.5 р.
Предлагаю ехать на нефритовый, потому как реку не перейдём. С ручьями ситуацию провентилировать не вышло. Был на охоте, могу сказать, что вода то падает, то поднимается. Будем пробовать. Набор для ремонта шин и копмрессор у меня имеется. Прошу приобрести каждому Фал, метров 20. Наматывается на багажник и не мешает, как показала практика очень нужная вещь. С собой возьму лопату, если что, чтобы берега поправить. С охотниками говорил, правда вернулись они 25-го, говорят на Полярный Урал на снежах ездили. В любом случае попробовать стоит.
Ещё забыл про палатку, у меня двухмеска, могу одного пустить, ток спальник берите. Болотники тож не забудьте.

---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ----------

окей если что сам набери
Я ещё в субботу прикатил. Дома инета нету. Так бы набрал.
 
4 Фев 2013
238
2
18
#65
Спите, да по городу катаетесь. В горах зима. Водопады и большинство ручьёв почти сухие. Ни разу не разматывали лебёдки,(пару раз потягали друг друга) солнце, снег, птички поют - СКАЗКА :Yahoo!:. Температура повысится всё зажурчит. Не помешает масло и фильтра для двигателя, допинг в целях сугреву :alk:
Удачи :beer:
 

Вложения

#69
В Собь сейчас на квадрике:eek:
Ехали через мост.
у меня "квадрик" чуть повыше и потяжелее будет ))))) хочется про мост поподробнее потому как вссе время перескакивал вброд напротив дач с проездом через арку, можно даже наглядно либо с гпс координатами.....про конгорхромовскую дорогу знаю туда можно не направлять, хочется именно по правой стороне Рай-Иза
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#70
У вас пропуск или всех теперь всех пускают
А в брод до середины июля и нефиг наверно пробовать
Так что я сначала на сплав смотаюсь а там видно будет.
А кто нибудь ездил в брод в том месте где зимник в этомтгоду был
 
Последнее редактирование:
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#72
У меня в том году в августе уазика течением тащило, приключении приключениями, а машину потом как достовать если утянет.
 
4 Фев 2013
238
2
18
#73
Ехали именно по правой стороне Соби, по дороге на 110. Через мост на квадре -вокруг шлагбаума. Если на машине, то все люди -человеки, просто объяснить что не по технологичке поедеш(если не договорится с охраной звони начальниками объясняй).
На выхи знакомые на УАЗе понаблюдали как переправляется газушка в районе зимника и решили что даже с их большими колёсами делать нечего, ведь лед на Соби не ушёл, скользко.
 
#74
инфу принял, спасибо.....и все таки начну наверно именно с брода где все время езжу а там как фишка ляжет, хотя Пайпудыну наверно один х не переплыву даже шнорк не поможет.....вы тока до нефритов доехали? до полярного не пробовали?
 
4 Фев 2013
238
2
18
#75
Дальше цели не было.
Как соберёшься переправляться "чирикни".(организую тотализатор :friends:) хочется зрелища:Bravo:
 
#76
Дальше цели не было.
Как соберёшься переправляться "чирикни".(организую тотализатор :friends:) хочется зрелища:Bravo:
ыыыыы )))))))))) я ж не буду сломя голову кидаться в Собь, я сначала посмотрю уровень.....хотя неее сначала я посмотрю количество воды в арке потому как там противная арматурина торчит одна, не хотца на нее нашампурится, если полезу дальше то посмотрю уровень воды, его легко можно определить по степени залитости береговой линии, там есь один большой волшебный камень )))))) если он еще в воде то мне можно даже не пырхаться а если и пырхаться то однозначно кто со мной все время ездит уже потонет, короч на след неделе видно будет - я ишо мост не сменил передний
 
#77
А кто это попался мне вчера в обед на встречу??? Две машины, Нива и иномарка джип с квадрами на прицепах??? Из Харпа в сторону Лабытнаног гнали....
 
Последнее редактирование:
#78
на какое число выезд планируем?
Лёха писал же. 8 июня в 10.00 сбор в Харпе. Так как Лёха из Схд выскакивать будет, связывайся с ним

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:40 ----------

это делать не обязательно, мост есть, хотя не факт что пустят...

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------

хочется именно по правой стороне Рай-Иза
Так в чём проблема? Через мост и направо. Как раз будешь проезжать мимо Кваганковских дач (где вброд пересекал). Поехали восьмого.

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

Гелиос, официально не пускают, но можно попробовать договориЦа:hz:

---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Предлагаю подвести итог. Желающие поехать на Малибден:
Квадрик
Костас
Я

Ещё есть желающие???
 
#79
[/COLOR]Предлагаю подвести итог. Желающие поехать на Малибден:
Квадрик
Костас
Ещё есть желающие???[/QUOTE]

Я бы с удовольствие поехал но у меня 8 паром на приобье
 
24 Май 2011
368
0
16
#80
Вобщем, мужики! Я с женой уже договорился. А это самое главное. В субботу 8 июня ехать готов! куда решили? Готов хоть на нефрит хоть на молибден. Давайте активно решать! времени еще до пятницы