у кого есть желание вместе покататься

На 501-ой то сильно дорога разбита? Пока не об катаюсь там делать походу не чего.
пока не обкатаешь не вздумай лести в говны, а в той стороне много их, тем более после дождиков. Я так понимаю, что твой стоит на спуске к лодочной?
 
24 Май 2011
368
0
16
Вернулись с Щучьего. Сделали круг: 110-й - Пайпудына - Хадата - Щучье - Земля Надежды - Бованенковская трасса. Почти 500 км. Подробности после того, как выспимся
 
15 Дек 2010
113
0
16
пока не обкатаешь не вздумай лести в говны, а в той стороне много их, тем более после дождиков. Я так понимаю, что твой стоит на спуске к лодочной?
Спасибо за совет! Желание по говнам полазить великое!!! Пока терпения хватает не лезть!

Квадрик базируется на гаврюшина у родителей как раз пред спуском к лодочной станции.

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

Вернулись с Щучьего. Сделали круг: 110-й - Пайпудына - Хадата - Щучье - Земля Надежды - Бованенковская трасса. Почти 500 км. Подробности после того, как выспимся

Ждем с нетерпением!!!:Bravo:
 
4 Фев 2013
238
2
18
Нужна информация по авто УРАЛ кунг цвет хакки номер 847 ЕЕ Предположительно находится в районе р.Собь от Харпа и выше. Может кто на покатушках видел или имеет инфу. Период 7-9 сентября сего года.
89028278458 Михаил
 
4 Фев 2013
238
2
18
Доброго всем дня.
Можно ли проехать на квадре от Харпа до Полярного вдоль железки?
Кто проезжал если можно подробности.
 
4 Фев 2013
238
2
18
Планирую в субботу 9.00 стартануть из Харпа.

Есть ещё предложение от Обской на Ханмей до вертолёта
 
4 Фев 2013
238
2
18
Ну где вы квадроциклисты:Search:?
Застал в горах последние дни осени. В субботу покрапал дождик, а воскресенье.......:good:!!!
 

Вложения

4 Фев 2013
238
2
18
Квадрику,
цель достигнута. От Харпа по железке до Красного камня. Далее хотел тоже по железке, но Филипыч зародил во мне сомнения по возможности вдоль железки в одиночку и подсказал путь на Ханмей. Воспользовался подсказкой и к 16.00. был на Пайпудыне. Общий километрах 130. Но хочу по железке пробить тропку. Вобщем удовольствие получил, чего и хотел.
 
fibv, Мдя... Квадров в этом году накупили, а катать не с кем...
Вот говорил мне один человек, мол поверь мне, с кем изначально катал, с той компанией и будешь продолжать развлекаться. Так и вышло, из своих двое на ремонте, двое вечно в командировках. ЭЭЭххх... а сейчас снег уже лежит, да и квадр на больничном:cry:

---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

Пооа уже начинать в раздел снегоходчиков залазить....