у кого есть желание вместе покататься

#81
Квадрик, Сам там ни разу не бывал, у бывших жителей 110-го поспрашивал, говорят на малибден добраться будет проще, меньше водных преград. Погода более-менее теплая, а значит ручьи проснуться, через реку нам точно не перейти. Так что Малибден!
Я в пятницу еду в Харп, буду Вас ждать в 10.00 у заправки в Харпе. Телефон мой есть, так что звоним, не стесняемся.
 
24 Май 2011
368
0
16
#83
Квадрик, Во скока планируешь с Схд выезд?
ориентир на 8.00. если нужно что-то сдвинуть, то давай договариваться


---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Квадрик, Сам там ни разу не бывал, у бывших жителей 110-го поспрашивал, говорят на малибден добраться будет проще, меньше водных преград. Погода более-менее теплая, а значит ручьи проснуться, через реку нам точно не перейти. Так что Малибден!
Я в пятницу еду в Харп, буду Вас ждать в 10.00 у заправки в Харпе. Телефон мой есть, так что звоним, не стесняемся.
не совсем тебя понял. до нефритового ручья вообще ни одной речки, кроме той, по которой идет дорога в долине, когда сворачиваешь после красного камня от Соби. но если на молибден, так на молибден. веди, Сусанин!
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#84
А до 110Пайпудыну штурмовать надо будет, да и с ручьем Нырдовменшор не понятно льда зимой много было
 
Последнее редактирование:
#86
Квадрик, двигать ничего не надо, чичас определюсь с поездкой и думаю надо встретиться всем на неделе вечерком и обсудить что и как.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#89
это ведь разные берега Соби?
Я же не знаю где вы поедете если вдоль железки то только Пайпудына а если по ручью Восточный Нырдовменшор то Собь два раза получается я сам только один раз и то зимой ездил.
А может я что то путаю сам не специалист:unknown:
 
24 Май 2011
368
0
16
#92
Я же не знаю где вы поедете если вдоль железки то только Пайпудына а если по ручью Восточный Нырдовменшор то Собь два раза получается я сам только один раз и то зимой ездил.
А может я что то путаю сам не специалист:unknown:
понял. все правильно. в нынешних условиях это 2 разных маршрута. если пройти в Харпе через Собь можно по мосту, то в районе Полярного ее на квадрах не форсировать. Глубоко и течение. На молибден однозначно только вдоль железки. Пайпудну не разу не видел в глаза. Понимаю, что может оказаться сюрпризом.
По Нырдовменшору ходил. Было вполне проезже. Но в прошлом году снег к тому времени (12.06) уже сошел. Допускаю, что там река а не ручей.
 
#97
Квадрик, Дима едет, я на 99% еду и костас собирался! Предлагаю сегодня вечером встретиться всем кто едет и кто нет и все обговорить! Ваши предложения!!!