у кого есть желание вместе покататься

5 Май 2010
60
0
6
#1
если кто хочет на своих квадриках покататся давайте встретимся обсудим маршруты. пишите или звоните 66512 Александр
 
28 Май 2012
1,152
0
36
36
Салехард-Харп
#5
terik89, Если твой квадроконь на лабытнангской стороне, предлагаю на этих выходных куда-нибудь скататься, помесить снегогрязевые просторы
 
4 Фев 2013
238
2
18
#7
Мамадулин,предлагаю "считаться" в карьере за свалкой. Там можно развести костерор,(бугорки высохли) потренироватся по мишеням(из рогаток, законодательство рулит) прокатится по грязям и водам(там всё присутствует), пообщатся, поделится планами . Приветствую семейный выезд. По времени предлагаю суббота около 14.00. Детвора придёт из школы, солнышко нагреет окресности и поехали.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
42
Obdorsk
#13
Народ, признавайтесь, кто уже мой номер даёт как мастера по ремонту квадроконей? Я всего лишь пользователь чего девайса!!!!:hz:
это я тебе похоже звонил, номера спутал.....))

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:14 ----------

у меня не получается в ближайшую неделю выехать на квадре. дел много
так я не понял в СБ отменяется что ль?

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

покататься то хочется, но квадрацикла не имеется)
к кому нибудь пассажиркой....))
 
#15
----------
к кому нибудь пассажиркой....))
Дак, вот именно, взяли бы да мальчики покатали девочек...очень хочется[/QUOTE]

Выдержат ли девочки.... если уверена в себе, то после первого июня вэлком
 
#16
Че завтра может вечером выедем на часика два по городу погоняем

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

Да в субботу не могу у меня сессия оказывается начинается в субботу
 
#17
Готов и прокатиться и прокатить желающую:lol::drinks: но тока права перешлют мне на следующей неделе(((

---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

Met89rus, Димасик я себе шлемачек прикупил есче один, вот сдал его чичас в багаж в самолете, проверить долетит в целостности до Салехарда,или мусор приедет:grin::eek:
 
#20
Тоже шлем хочу новый.думаю в омск в отпуск поеду и выберу там.

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

поехали прокатимся уже.............))
Давай ближе к вечеру созвонимся