Важно фото-видео Свиньи "люди" в городе посвящаться ...

22 Апр 2010
39,463
0
36
Что за субарой ilya нет никого и он спокойно может отъехать,
абажди абажди, это когда ты подъезжал. На картинке все верно нарисовал, когда я выходил с мага я был в капкане. Ну и собственно, то что ты встал ближе 5 м петров перед пешеходником, подтверждает видео ты пересекаешь сплошную разметку (которая рисуется какраз именно 5ти метровой
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
ilya, а то, что сразу после пешеходки идет сплошная, а за ней прерывистая, которые я проехал мимо они для кого?)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Тут включается пресловутое правило относительности %)
тут простое правило - в РФ правостаронее движение, соответственно ты встал перед пешеходкой.

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------

а за ней прерывистая, которые я проехал они для кого?)
прерывестая переходит в сплошную, так как на пешеходных переходах запрещен обгон
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
тут простое правило - в РФ правостаронее движение, соответственно ты встал перед пешеходкой.
Я ничего против этого не имею, я вносил ремарку об относительности, что бы меня поняли о чем говорю я.

прерывестая переходит в сплошную, так как на пешеходных переходах запрещен обгон
Зачем там собственно прерывистая? Сплошная от пешеходного перехода до прерывистой отмечает расстояние 5 метров (а инкриминируется мне именно это).
Сплошная после прерывистой отмечает запрещенный обгон на пешеходе (твои слова), а что разрешает прерывистая? Зачем она там?
 
абажди абажди, это когда ты подъезжал. На картинке все верно нарисовал, когда я выходил с мага я был в капкане. Ну и собственно, то что ты встал ближе 5 м петров перед пешеходником, подтверждает видео ты пересекаешь сплошную разметку (которая рисуется какраз именно 5ти метровой
Перед пешеходкой стоит Патриот, длина которого больше 4,5м. Следом за ним еще легковушка и уж она явно больше 0,5м :lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
ilya, а так же въезда? Соответственно я никакого п .12.4 не нарушал, т.к. я проехал за сплошную, которая определяет дистанцию от пешеходки более 5 метров.

Что же касается парковки, меня зажали, а я кричал, то на видео опять же видно, что я к этому имею опосредственное отношение, т.к. на тот момент ты был "пустой", а почему не подошел и не попросил выпустить, т.к. я был все время в поле видимости (и до этого выпускал женщину на форде), я не знаю.
 
для выезда с прилегающей территории в данном случае, со стоянки о которой мы дискутируем
Вероятней для выезда из двора на противоположной стороне, т.к. как раз напротив и находится
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Соответственно я никакого п .12.4 не нарушал, т.к. я проехал за сплошную, которая определяет дистанцию от пешеходки более 5 метров.
учитывая, что "перед" или "за" для тебя это
пресловутое правило относительности
то да ты прав.

Ну если хош, давай вечером там на месте "выстовимся" по вчерашней ситуации?

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ----------

Вероятней для выезда из двора на противоположной стороне,
для выезда с прилегающей территории
пляяя вы читать умеете?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Ну если хош, давай вечером там та месте "выстовимся" по вчерашней ситуации?
Ты видео видишь? Ты патриота видишь? Ты хонду видишь? Я стал за ними. По твоему суммарная длинна патриота и хонды менее 5 метров?
Почему ты написал п. 12.4 именно про меня, а не про патриота? А ответ сам найдешь или подсказать? :grin:

Итак, мы видим:

1. Я никого не перекрывал на момент парковки (на момент моей парковки зона вокруг субары была чистая);
2. Я не нарушал п. 12.4 (т.к. припарковался более чем за 5 метров от пешеходного перехода);
3. Ко мне никто не подходил и криков о том, что зажали не было.

Соответственно вышеизложенные обвинения считаю клеветой :)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Ты видео видишь? Ты патриота видишь? Ты хонду видишь?
на видео вижу, а вчера из-за стоявшего твоего авто не видел

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

Пискарь, ты хочешь тему перенести в проф ветку? Заинтересовала?

---------- Добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

Atlantias, :%)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
на видео вижу, а вчера из-за стоявшего твоего авто не видел
угу, только двери в магазин (в который ты ходил) находятся прям напротив Патриота, соответственно при выходе ты видел всю перспективу парковки (т.к. вход из магазина находится выше парковки и водитель, выходя из магазина, пока идет к машине, автоматом в голове начинает рисовать картинку того как он будет выезжать с парковки, особенно с такой дурацкой), т.е. все ты видел. :)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
я так же хожу как и ты "уткнувшись носом в землю"
А еще я не вижу выводов о том, что мною двигало в том момент, когда я тебя бедного зажимал на парковке :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Atlantias, а что тебе мешало встать параллельно субаря? и до лавки ближе. Просто интересно, можешь не отвечать. Но все стоят параллельно дороги, а тебе надо именно поперек:grin:

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

Atlantias, всё! атЦтань от меня...:grin:

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

Atlantias, всё! атЦтань от меня...:grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
ilya, так ты видео посмотри и увидишь, что мест нету, а теперь нарисуй в голове схему, когда все припарковались перпендикулярно проезжей части, а не так как вы все. Ничего не замечаешь в этом случае?))))