Важно фото-видео Свиньи "люди" в городе посвящаться ...

А вообще 12.4 тут и для Патриота не применим, т.к. он стоит не перед пешеходным, а с боку на прилегающей

""Пешеходный переход" - участок проезжей части, трамвайных путей, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2".
Для полицейских напомню, что прилегающая территория не является элементом проезжей части

 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Atlantias, ладно! Я посмотрев видео я признаю, что неправ (тех авто я не видел)и извиняюсь:Rose::grin:. Но у меня хоть есть смелость признать в данном случае поражение, а у вас при вашей повсеместной не правоте нет :grin:
и всё равно!я из-за тебя вчера "карячился":twisted:

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

Пискарь, а ты иди обмусоливай тему которую недавеча перенес, а если она тебе уже надоела верни её обратно во флейм:hz:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Пискарь, :%)

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

Пискарь, Atlantias, тролли :-(
 
так как на пешеходных переходах запрещен обгон
Значит днём вчера мне это приснилось... как выскакивал из под колёс, но я был наивным, пока поматерился, появился второй такой же чудик обгоняя наивного остановившегося на переходе... судя по музыке, чувачок явно спустился с гор Кавказа.
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
Попался недавно такой же. Я выезжаю с дома Зои 63 и еду в сторону кольца на Губерни. Руль уже давно стоит прямо, и тут выезжает таксист похожий на такую национальность, с Зои 69 и специально крутит баранку на встречную. Так как у него девятка, а я пока езжу на машине которую купили для моей жены (родители + кредит). Пришлось прижиматься к бордюру. Поэтому обращаюсь к водителям иной национальности, Здесь - вам не так как дома !!!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
Вчера наблюдал сидел такую картину какое-то ВЦ поставило под знаком инвалида своё авто-ведро, подъезжает значит спец. авто для инвалидов высаживает пассажира. Спец.авто не может близко подъехать к аэропорту и отпускает подъемное устройство с пассажиром на стоянку и пассажиру минут так 10, пассажиру пришлось по снежным накатом по выбоинам корячится ехать...Это вы считаете нормально? :-(кому-то 10 метров пройтись трудно, а вот кому-то и 10 метров проехаться на коляске представляет неимоверных усилий. Сдавал этих га...в и буду сдавать.:hz:
 

Вложения

13 Авг 2009
2,119
0
36
Keeper, он, наверна, не прав, чо там встал, но я как-то никак понять не могу, если бы не было этого черного седана, спец. авто встало бы на его место - на сколько бы инвалиду это облегчило бы перемещение?...
 
Keeper, он, наверна, не прав, чо там встал, но я как-то никак понять не могу, если бы не было этого черного седана, спец. авто встало бы на его место - на сколько бы инвалиду это облегчило бы перемещение?...
Тоже считаю. что ненамного облегчило бы передвижение инвалида... а вот для таких машин аэропорт все таки продумал бы проезд непосредственно к зданию вокзала.... иначе все эти знаки "для инвалидов" не более, чем отмазка от контролирующих органов....
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Serege, Так о тож... (с)
Под шлагбаум такие "инвалиды" проезжают... а реальному человеку приходится 100 метров по кочкарнику... А делов-то, удлинить "инвалидный карман" до конца газона и выдрать как сидорову козу пару-тройку хитропопых, которые обязательно туда припаркуются и все. Тогда и будет смысл знак вешать...

Имхо - в этой ситуации свиньи все-же установщики знака и организаторы парковки.


П.С. Никого не защищаю. Черный седан сам себе инвалидность накаркает. Сам под знаки такие очень стараюсь не заезжать. Ссыкотно, ибо, как грится - "занял место, займи инвалидность"...
 
Вчера наблюдал сидел такую картину какое-то ВЦ поставило под знаком инвалида своё авто-ведро, подъезжает значит спец. авто для инвалидов высаживает пассажира. Спец.авто не может близко подъехать к аэропорту и отпускает подъемное устройство с пассажиром на стоянку и пассажиру минут так 10, пассажиру пришлось по снежным накатом по выбоинам корячится ехать...Это вы считаете нормально? :-(кому-то 10 метров пройтись трудно, а вот кому-то и 10 метров проехаться на коляске представляет неимоверных усилий. Сдавал этих га...в и буду сдавать.:hz:
Полностью поддерживаю.. А пот спецгазелька не должна ли была к крыльцу подъехать? Вроде логичней и возможность есть.. Или туда только ВИПов подвозят?
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
Каждый день на этом месте можно делать серии снимков , "инвалиды" в детской поликлинике.Предупреждения до одного места , в ответку только хамство.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Ездил вчера на переправу... чудесный безветренный теплый день.. много компаний отдыхающих под шашлычки.. все вроде здорово.. ну вот сегодня снова поехал на берег.. и что?? на самом видном красивом месте лежит куча оставленного мусора после вчерашних посиделок... ну где совесть-то?? Наверняка и дети с ними были.. кого растим-то??? теперь, пожалуй буду фотографировать кучки отдыхающих.. издалека (зум позволяет).. а назавтра посмотрю, убрали за собой мусор или нет.. вот тогда "страна будет знать своих героев"... Я так думаю...
 
Последнее редактирование: