чем хорошо пятый айфон?

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#21
хочется и колется, привык у Андроида-рабочий стол, погода, баланс тлф, карты на рабочем столе
быстрые кнопки вызова абонентов...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#23
хочется и колется, привык у Андроида-рабочий стол, погода, баланс тлф, карты на рабочем столе
быстрые кнопки вызова абонентов...
Так оставался бы на Андройде )

С МСК подруга привозила, чтото около 32к вышло

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

Alexandr, я тебе щас за флейм в профильной ветке предупреждение вкатаю
 
#24
Пискарь, какой флейм то??? Я мож тож присматриваюсь!!! сам на Андроиде, а щас вот ребенку 4-ый ваш айфон прикуплю, погляжу-сравну...., тьфу, ю.....:pardon: Так-что никакого флейма!!! :no:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#25
айфон как айфон, полюбила данный девайс наряду с айпадом. А на счет понтов, не понимаю, в чём понты то?Можно за те же деньги самсунг гэлакси взять, понтуйтесь на здоровье.Понты, когда ты телефон ты при зарплате в 20 тыс. покупаешь в кредит телефон за 300 тыс.))
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#27
Ты так хорошо отвечал до этого...и вот...
Ну ты спрашивал - я отвечал )

В руках то подержать негде...
Да думаю в Связном/Евросети они есть в наличии, хотябы одна модель. Сходи подержи

Лучше расскажи по моим сомнениям...
А какие сомнения?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#28
я не о просто подержать, а о функциональности...
хотелось бы услышать человека перешедшего с Андроида на айфон....
как вам без рабочего стола...
(хотя...;)) сколько встречал еще с первых смартов на винмобайл, людей у которых стояли только штатные проги и они пользовались смартом тока чтобы звонить....;) )

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

привык у Андроида-рабочий стол, погода, баланс тлф и карточек на рабочем столе
быстрые кнопки вызова абонентов...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#29
хотелось бы услышать человека перешедшего с Андроида на айфон..
Тады это не ко мне. На айфон я перешел с Сименса S65 :hz:

привык у Андроида-рабочий стол, погода, баланс тлф и карточек на рабочем столе
быстрые кнопки вызова абонентов...
На айфоне этого нет. Хотя если заморочиться и сделать джейл, то думаю возможно реализовать через приложения Сидии.
Погода показывается "вытягиванием" менюшки сверху экрана. Быстрый вызов... В телефонной книге есть раздел "Избранное" чтоб долго не искать. Ну а остальное через Сидию
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#30
т.е. некоторые действия надо делать в несколько ходов в отличии от Андроида.
А насчет программ для баланса тлф и банковских карт?
Например типа оболочки для мобильного банка?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#31
т.е. некоторые действия надо делать в несколько ходов в отличии от Андроида.
Типа того. Например есть у нас телефон. Разблокируем экран. Чтобы посмотреть погоду - провести пальцем сверху вниз. Чтобы набрать номер в "Избранном" - нажать иконку телефона, нажать кнопку "избранное" - нажать на номер.
Виджетов баланса телефона и карты нет. Возможно только через Сидию. И то если есть приложение подходящее
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#34
Так а в чОм тогда понты то, Пискарь??? :hz:
Да нет никаких понтов! Кто вам всем в голову вбил-то, что айфон - это понты? Малолетки тока понтуются айфонами, потому что дорого (для них, видимо). Понты это всякие Верту и Самсунги - ДЖоржио Армани. А так, в айфоне - никаких понтов. Это как очень удобные, но не самые дешевые туфли. Если мне покажут что-то более качественное/приятное/функциональное чем айфон - перейду без долгих раздумий.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#35
Скажем там магазин приложений, не вошедших в официальный АппСторе.

Не обязательно виджеты, хотя бы сами программы.
Что неужели нет мобильного банка?
Это то есть. Сберовскую программку вроде видел. А вообще не интересовался сильно, у меня ЗСКБ и привык СМСками пользоваться
Ну а запрос баланса как на обычном телефоне
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#36
Понты это всякие Самсунги - ДЖоржио Армани.
Ахаха насмешил

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Пискарь, мобильные банки там есть самых разных банков все удобно и интуитивно, в отличие от виджетов на андройде
 
16 Дек 2009
109
0
16
#37
что есть Сидия?
Не обязательно виджеты, хотя бы сами программы.
Что неужели нет мобильного банка?
Cydia - это каталог неофициального по устанавливается при джейлрейке в нем можно найти разные твики для кастомизации интерфейса (есть и виджеты) и дополнительное по которое Apple по каким либо причинам не пустила в App Store
В App Store есть программы для мобильного и онлайн банкинга сам такое юзаю очень удобно сделано по моему мнению даже удобнее чем через оф сайт
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#38
Спасибо. Т.е. для Сидии , как собственно и для ПО не с апп сторе необходим джейлбрейк?

И еще ...в связи с наносим в пятом. Как быть с картой Ютела?
Как быть в отпуске (когда в городе отдыха обычно берешь симку местного оператора)? Таскать с собой обычный телефон?
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#39
Пискарь, мобильные банки там есть самых разных банков все удобно и интуитивно, в отличие от виджетов на андройде
Ну я просто не интересовался)

И еще ...в связи с наносим в пятом. Как быть с картой Ютела?
Вроде в Ютеле местном давно нано-симки завезли. Ну а лично я старую ножницами "проапгрейдил" сначало до микро-сим для 4ки, а потом до нано-сим для 5ки

Как быть в отпуске (когда в городе отдыха обычно берешь симку местного оператора)? Таскать с собой обычный телефон?
Думаю на земле в салонах оператором проблем с нано-сим не будет. Ну или так же - ножницами )
 

MikPotap

Заблокирован
8 Фев 2013
45
0
6
#40
Спасибо. Т.е. для Сидии , как собственно и для ПО не с апп сторе необходим джейлбрейк?

И еще ...в связи с наносим в пятом. Как быть с картой Ютела?
Как быть в отпуске (когда в городе отдыха обычно берешь симку местного оператора)? Таскать с собой обычный телефон?
ифон для людей, а не для гиков. для гиков андроид больше подходит. смысла в джейле нет никакого. 100-200 баксов на проги потратите, так они и на телефон и на планшет с вашим айди сами будут переползать. бесплатно уже. заведите 1 айди для игрушек и общих прог на семью и не парьтесь со всякими сидиями.