чем хорошо пятый айфон?

#41
хз, айфон = мерседес, качественный, неубиваемый, и просто приятный как в использовании так и внешне. по поводу памяти, хз, для чего вам в телефоне 100500гб ее? это телефон, а не фотоаппарат, и не камера, и даже не флешка. 16-32гб достаточно просто с головой. Интуитивно понятный во всем, даже дети разбираются очень легко.
остальные конкуренты вечно "олололооооо мы сделали экран лучше чем айфон!!!11111 или у нас проц мощнее1!111" вся рекламная,конкурентная и так далее информация основанная на словах "у нас лучше чем айфон" и все, только из за этого стоит задуматься. Купил ради интереса самсунг S3, со всеми чехлами,зарядками для машины и флешками обошелся как 4S голый. Но, учитывая то, что нормальная флешка для самсунга (10й класс) на 32гб стоит порядка 7тыс рублей(точно не помню) , самсунг обойдется дороже айфона на 32гб. Сам телефон очень понравился, экран шикарен, не смотря на размер самого телефона, лежит в руке как влитой, и вообще понравился более чем полностью. НО 1-по сути цена равна айфону, 2-в настройках черт ногу сломит, неделю сидеть курить мануал,качть всякие проги,итд и тп. чтоб оно работало. 3-апсолютная незащищенность от детей/неопытных пользователей, все трется и удаляется по первому запросу. ну и в конце концов 4-Качество материалов и износостойкость под большим вопросом, то что его дети ушатают моментально это факт, то что совсем немного его придавив он сломается это факт, то что уронив его на асфальт ему скорее всего будет плохо это факт. В то же время у меня есть много примеров того, как дети по 2 года сношают айфоны, и им хоть бы что, есть примеры где айфонами чуть ли не гвозди забивают, пиво открывают, в общем обычный автослесари таскают в робе на работе, и им похЬ.

з.ы. айфонами не владею, самсунг тоже уже нет. пользую старую добрую 1100 с фонариком, на этом все нужные функции в телефоне для меня закончены.
 
#42
Alexandr, ну зачем кантору спалил то :lol:
Да фигле палить то, сам ты уже давно спалился... постоянно своими айфонями и айпедрами хвастаишь тут к месту и не к месту!!!:hz:

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

Седня ребенку 4-ый купили, на 5-ый денег зажабили, погляжу чО за аппарат, сравню с Самсунгами и с Андроидом лично, в реале, а не в гугле!!!! :hz:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#49
Ну как многие имеющие такие гаджеты говорят типа " статусность"
Ни от кого из своих знакомых-айфоноводов такого не слышал

Назови номер своей скидочной карточки КупиВИП
чтото я на kupivip.ru не нашел каких либо девайсов, тряпки какието
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#50
блин..терпеливо перечитав все, что наваяли поклонники и противники....ответа на поставленный вопрос не нашла...чем хорош 5Й?....

у меня 4ка, ей 2 года...первый год пользовала только как телефон и фотоаппарат...а потом подруга меня просветила)))) теперь он мой лучший друг....и чую, становится другом моей маленькой дочке...
дак вот, промелькнул 4с...пришел 5й....а в чем разница?..только во внешнем более легком и презентабельном виде?

тольк не надо ссылок и больших мудреных статей....
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#51
КЫСЬ, ещё размер экрана побольше, ну а в целом, ты почти ничего не забыла. Остальные изменения - это так....приятные мелочи.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#52
КЫСЬ, в руке сидит оч хорошо, уверенно. Мне нравился первый, 3г и 3гс как сидят в руке, 4 и 4с неоч.
Сравниваю 5 айфон с малой плиткой шоколада. Такойже легкий, тонкий, вкусный и манящий=)
ОС работает плавно и быстро все грузится и батарейки на оч долго хватает. С обновлениями время работы заряда все растет.
Если судить по параметрам, эран увеличили не на много, а визуально разница огромная. Когда сравниваешь модели, просто поражаешься.
Восхитительная графика в играх, эффекты+сглаживание, если купить шнур для тв и например запустить Real Racing 3, просто мурашки по коже=)))
По поводу камеры (для телефона), при хорошим освещении и 4s отлично фотает, а вот в темноте 5 оч хорош.
Ну и раз хочется, не зря ведь хочется... То почему бы и не купить?
За 30000-35000 я бы не за что бы не купил, а вот на http://applejesus.ru/ 24490, нормальный ценник.

Айфон пользуюсь не потому что понты или пристижен. А потому что обалденная ОС.
Для обычного смартфона, уж слишком много шума про понты и сверх высокие цены в магазинах, стоит задуматься, что не зря.

Вот пристижный телефон, Motorola RAZR i. Дизайн очень нравится!
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8459638&hid=91491&show-uid=563365613611124121

Или его младший, но не слабже брат Motorola RAZR
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7824121&hid=91491
 
Последнее редактирование:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#53
kim, Это люди по какойто причине не любящие айФоны, постоянно пытающиеся его обосрать, причем непонятно для чего и почему... ненравится не еш *** и все. Раньше почему то когда народ стремился купить топовую нокию например 8800 за 40-50 тыщ никто его дебилом не называл. а теперь айфон за 22-28 тысяч почему считаеться дорогой нестоящей этих денег побрекушкой, да одно то что на него все пытаются ровнятся дорогого стоит, и зачем я буду покупать аппарат который постоянно пытается догнать?:)
 
#56
А допустим удобство набора номера с трубы одной рукой это достаток?
У других телефонов с этим проблема? По моему это стабильно работает начиная с первого ифона и на всех ведроидах современных.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#58
Тоже самое можно сказать - это люди, по каким-то причинам боготворящие айфоны, постоянно пытающиеся его превознести, ну и себя заодно, как его владельцев:Bravo::grin:. Вообще, есть мнение, что вещи не стоит любить или не любить. Так могут только не очень развитые личности. Ну или те, кому любить некого. Вещь должна быть удобной, практичной, иметь выгодное соотношение цена\качество. И ВСЕ.
Ни разу не встречал боготворящих айфоны...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#59
Человек всего лишь попросил факты чем он лучше , а вы - обладатели сиих девайсов толком, то и не сказали
ТС спросил чем 5ка отличается от 4S. Во 2м посте по ссылке написано. Потом прибежали Alexandr, XMypblй XMblpb, Salomazo, AG-Man и другие. Ну не пользуетесь вы айфонами, какого хрена в этой ветке то забыли?