Beeline что за фигня с билайном????

У меня Мегфон и все отлично работает:razz:
не всегда:razz: Недели 2 назад не могла дозвониться до брата и его жены, оба на мегафоне))) Посоветовала ему выкинуть симки - сказал, что какой то сбой в работе сети:grin: Так что и там бывают свои глюки...
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Перевел всю семью на МТС, вот уже полгода не нарадуемся! Заплатил 200 рублей и проболтал целый месяц без проблем!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
это уже чтот невозможное....как мне жаль расставаться с этим оператором..но они кажется не прилагают никаких усилий для улучшения качества связи....печально
 
31 Май 2009
305
0
16
так же, смс не приходят на некоторые номера, на те же номера иногда не проходят звонки. точнее, гудок идет, а у человека звонка нет. (с билайна на билайн)
 
угу...и приходит смс о пропущенном звонке,хотя его не было...чудеса,да и только

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

хотя в роуминге проблем нет,это хорошо
 
8 Апр 2010
561
0
16
Salekhard
вот уже с пятницы 21 декабря все повторяется то виснет то смс приходит о пропущенных звонках которых не было... ЧЕ ЗА ХРЕНЬ???? КОГДА БУДЕТ нормальная связь????
 
московский номер мегафон, интернет безлимит по всей россии. в москве все просто шикарно, в сибире - изумительно, никаких проблем. в Ноябрьске - все замечательно, яндекс навигатор работает без проблем. салехард - простой Google play загрузить не могу. и какая ***** будет говорить, что схд - это центр вселенной и здесь все замечательно? обозначьте свои рожи, я плюну в них. и только скажите, что я не прав!!!
 
11 Май 2010
544
0
16
Салехард
вот уже с пятницы 21 декабря все повторяется то виснет то смс приходит о пропущенных звонках которых не было... ЧЕ ЗА ХРЕНЬ???? КОГДА БУДЕТ нормальная связь????
У меня такая беда уже месяц. Достало, перешел на мегафон, хоть инет появился.