Beeline что за фигня с билайном????

Ого первый счастливчик!!! Поздравляю!!!
И нифига не первый. Я с 4 марта абонент мегафона. Перешел без косяков, а вот жене закосячили - типа документы не правильно мегафоновцы оформили. пришлось в билайн идти на разборки и в мегафон снова. переключат.
 
26 Май 2013
207
0
16
И нифига не первый. Я с 4 марта абонент мегафона. Перешел без косяков, а вот жене закосячили - типа документы не правильно мегафоновцы оформили. пришлось в билайн идти на разборки и в мегафон снова. переключат.
Подскажите, кто перешёл, когда оплачиваете связь-не бывает проблем при выборе оператора/номера (в тех же терминалах), или вы через sms банк?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
А я та думаю, почему так инет хорошо стал работать и связь не подводит. А это оказывается абоненты перешли :)))

А вот на МГФ стала связь подводить :(
 
Подскажите, кто перешёл, когда оплачиваете связь-не бывает проблем при выборе оператора/номера (в тех же терминалах), или вы через sms банк?
Об этом предупреждали в мегафоне - первые полгода оплатить можно только в салонах связи, но я сразу проверил и пополнил через мобильный банк (ЗСКБ) - все нормуль пришло. Терминалами не пользуюсь.
 
Подскажите, кто перешёл, когда оплачиваете связь-не бывает проблем при выборе оператора/номера (в тех же терминалах), или вы через sms банк?
Через мобильный банк. Если не распознает зарос просто сначала укажите Оператора например "Motiv 8900******* 100" и вся любовь)

На какого оператора перешли?
Мотив
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Вы вот мне что скажите, я уже как сто лет в обед утерял всякие там документы на номер от билайна, симка только и осталась. + я пользовался услугой пчелайна по смене номера на выбор, пакет документов для перехода на другого оператора какой в этом случае? Да и вообще, что с собой нести к другому оператору если желаешь оставить существующий номер? В принципе на сайте билайна в личном кабинете есть мои данные именно на этот номер, но больше ничего нет. Что брать с собой?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
cirrous, получается что компании как-то сами чтоли договариваются какой и у кого они номер забрали себе? Как это происходит?
 
20 Авг 2009
557
0
16
Салехард
Может кто знает, что с пчёлкой происходит, второй день уже связи никакой нет, просто ужас! Придётся менять оператора!
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Народ, сколько по времени процесс переключения идет?

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ----------

Bot@nik, та же фигня. Никуда и никто....
 
Меня перевели за два месяца с билайна на мотив. Качество связи лучше намного. Единственная неполадка не приходит часть смс сообщений. Над этим работают уже.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Я фигею, дорогая редакция.
Только что, зашла в салон Билайна (на Мира), сидят две девушки, одна вопросительным взглядом смотрит на меня, я говорю - "Хотелось бы узнать, что происходит со связью, со вчера сети нет", она пряча голову за монитор, "Ремонтные работы" и всё, давай общаться со своей коллегой.
Спрашиваю - как долго продлятся - "До 30 вроде должны закончить".
- Что вы предлагаете абонентам, за причиненные неудобства?
- Не знаю, приказа никакого не было. Может бонусы какие будут.

Это была последняя капля. Я ненавижу тебя - Салехардский Билайн!
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Опфигеть, только в 3g сеть видно...2g воопще крестик только, кстати они вроде минуты бесплатные за простой начисляли в прошлый раз. Это не правильные пчелы и они делают не правильный мед. Пчелайн здесь весь авторитет портит компании.