Beeline что за фигня с билайном????

а знает кто-нибудь их салехардский стационарный телефон? хочу повозмущаться, но дойти до них времени нет, так хоть по телефону оторваться по полной программе :x=@!!!!
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Nyusha, нет у них такого. Контора стала полным отстоем.... Связь если есть, то одни бульки и шипение.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
всёна.....накипело.....в анус билайн! дебилы, уже три дня мозг трахает. перехожу, скорее на мегафон.....иди в анус билайн........!
 
20 Май 2011
102
0
16
Тоже написал заявление о переходе сбилайна на мегафон. Вот 6 числа должны были перевести, чет пока чудо не происходит. Жена тоже захотела перейти, мало того что заявление больше часа принимали, да еще паспортные данные не верно написали, пробел поставили между другими цыфрами, не так как в билайне указаны были. Ждали ждали, в итоге сказали все заново делать, снова 100 р, за переход. В мегафоне тоже менеджеры не ахти....прийдется симку новую покупать, так как мегафон лучше вмех, и инет летает
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Важный момент друзья при переходе у Вас не должно быть задолженности на номере. Иначе перевод не состоится.
желательно иметь 0й баланс, ибо деньги тоже не переходят

---------- Добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:07 ----------

ilya, странно, а у меня билайн работает.


Как мне в офисе МТС объяснили, вообще по правилам около 30 дней. Но по факту получается дней 8-10.
Катюха! я тоже не пойму, на планшете симка 3джы стабильно и инет без затыков, но на телефоне это здез, гул, трес, поиск сети и тд
 
Katerina, реклама посодействовала? :grin:

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

А то что не работает билайн, дык такая скорость, укачало наверно)
 
Визави, Пробежался по знакомым - Пчелайн работает, не хуже обычного.
Может ваша БСка накрылась или АВР на ней проводят.. хз)

А в другом месте города такая же фигня?
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Сколько по времени занимает процедура?
от 10 до 180 дней по словам сотрудника МТС :hz::shock: 6 дней прошло, ждем-с.. во второй день пришло смс - начат процесс переноса и усе.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Звонила мне сегодня девушка с Пчелайна. Сказала что я у них Вип-клиент, ну это я в курсе, пожаловался как ВИП на хреновейшую связь, сказал что буду уходить от них как многие другие, извинялась (на что мне какбы срать) и сказала что мне будет компенсация, что мол я с ними уже 8 лет и они мною дорожат, сказала что за следующий месяц начилсят мне половину суммы моего тарифа, это 800 рублей. А связь овно потому как они ставят вышли LTE, типа мол вот-вот всё будет огонь с интернетом и со связью. Я лениво послушал её извинения, хотел трубк даже положить ибо слушать скучно извинения через слово, но всётаки дослушал. Через 10 минут пришло 800 рублей на счёт, вроде отпустило, фиг с ним, живите со мной.