Beeline что за фигня с билайном????

25 Дек 2014
59
0
6
Перешла на мегафон с сохранением билайновского номера еще зимой, ни разу не было проблем со связью. Довольна.
 
14 Окт 2009
385
0
16
Ох как меня Билайн достал уже. То до меня не кто не может дозвониться то я не до кого, а если и дозвонюсь то меня не слышат. Съезжу с ним в отпуск а потом перейду на другого оператора.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Ох как меня Билайн достал уже. То до меня не кто не может дозвониться то я не до кого, а если и дозвонюсь то меня не слышат. Съезжу с ним в отпуск а потом перейду на другого оператора.
Вы уверены что проблема в билайне??? Я уже 7 лет им пользуюсь у меня таких проблем нет. Только если по всему городу не работает и то они потом извиняются и предоставляют бесплатные минуты, смс или интернет.

Зы: а интернет последнее время работает, просто заглядение. Фильмы конечно не покачаешь, но песенки, видео посмотреть и приложения хватает скорости))) тьфу тьфу тьфу
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
они потом извиняются и предоставляют бесплатные минуты, смс или интернет.
Это вот хорошо когда у вас тариф не "всё включено". А мне эти минуты как машине пятое колесо, 3000 минут в месяц, столько-же смс и 6ГБ трафика, мне вот за отсутствие связи ваще ничего не нужно. Не смотря на то что я для них VIP-клиент они просто извиняются цуки такие, ничо не возмещают.

Зы: а интернет последнее время работает, просто заглядение. Фильмы конечно не покачаешь, но песенки, видео посмотреть и приложения хватает скорости))) тьфу тьфу тьфу
С интернетом у них вообще вроде как по памяти небыло проблем, я с Ютуба почти без кеширования в Full-HD видюшки смотрю. Тестер показал что пиковая скорость 6 мб/сек, этого более чем достаточно.
 
У нас глючит. Телефоны включены, никто дозвониться не может. Кому нибудь позвонить с десятой попытки получается. СМС не проходят. Вторая неделя пошла с "затыками". Куда поматериться:evil:, кто знает?