Beeline что за фигня с билайном????

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#81
Eclipse_, Какой ютел не издевайся. Деньги только так кушает. Если я трачу рублей 80-100 в неделю. То у супруга в день столько уходит. Ни как не могу его перевести на билайн.
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
#82
Eclipse_, Какой ютел не издевайся. Деньги только так кушает. Если я трачу рублей 80-100 в неделю. То у супруга в день столько уходит. Ни как не могу его перевести на билайн.
Нужно просто подобрать оптимальный для себя тарифный план. Да и потребности у всех разные, может Вы 3 раза в день звоните, а он 333 раза в день.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#85
VSedoi, Я вот и не поняла. Первый платеж куда?? На телефон, за интернет, за ЖКХ???

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

Сейчас специально заеду в салон Билайн узнать.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#87
Alexandr, В СМС написано что только Салехард. А я вот думаю, кто в Салехарде подключался а пользуется в Лабытнангах это распространяется... или наоборот...
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#89
накидать денег в билайн который не работает, билайн за это умножит бабки, а потом спишет их во время очередного сбоя... ПОДАРОК что надо:\"\":
не знаю у кого как а у меня это первый косяк с билайном, до этого все было веригуд
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#91
Сергей 74, В общем это обычная акция которая действует по всей России, но в разных городах в разное время. Надо активировать и подключить данную услугу. Я специально ездила для этого в сервисный центр, так как у меня был старый тарифный план и были подключены еще другие бонусы.

Суть акции в том, что вы подключаете данную услугу. Перечисляете от 100 до 300 руб. и эта же сумма виртуальная поступает Вам на счет (от 100 до 200 в этот же день свыше 200 я так поняла в течение 4 дней) и первым со счета списывается именно виртуальная сумма, а потом Ваши деньги.
В каждом городе раз в месяц акция действует два дня. В первый день вы можете отправить 300 руб. на счет и во второй день вы то же можете отправить 300 руб. на счет. В итоге получается 600 руб Ваши и 600 руб. виртуальные = 1200,00
С учетом того, что я в месяц трачу до 800 руб. для меня это очень хороший вариант.

Можно самим подключить. Но я не помню точно номер вроде 068002 потом 2 нажать потом 1, но у них в сервисном центре в Улие есть буклеты по этой акции.

Кстати очень большое спасибо менеджеру, к сожалению не запомнила как его зовут. Вроде Денис. Очень мобильный молодой человек и нас обслуживали других людей не держал. Очереди почти не было, хоть мы и проблемными клиентами оказались.
 
Последнее редактирование:
#94
Ну блин..... Хотел подключиться уже давно, но тогда была проблема со связью у БиЛайна, выходит всё ещё данную проблему не решили... Жаль... Надо купить радио телефон с радиусом действия от 30км что ли и проблем не знать.... :no:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#95
не знаю у кого как а у меня это первый косяк с билайном, до этого все было веригуд
с билайном тоже впервые, но зато у меня вообще впервые проблемы такие... месяц прошел, билайн то работает, то не работает... что это за хрень такая???
 
#96
с билайном очень долго общался за их качество связи и сети интернет
на меня выходила тех поддержка (помойму Екб) ездил по городу замерял скорость передачи данных. они следили за моим номером (какой сигнал, качество и прочее)

так было три раза. в этом году 2 и в прошлом 1..

итог подключился к другому оператору и нет проблем..
З.Ы.: хотя и на них зуб имею (но это уже личные пожелания)
 
17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
#99
Меня тож достало, особенно по вечерам, связь работает походу, пока рабочий день идет, а потом кто-то все это дело на клюшку прикрывает и до утра не работает. Я бы тоже присоеденилась.