что нравится в мужчинах

4 Дек 2009
3,339
0
36
что же может скрываться за этими загадочными буквами...???))))

мужество, сила, терпение, ласка
стандартный набор качеств, которые нравятся всем женщинам, но не присутствуют ни в одном мужчине)))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Где терпение, там и стрессоустойчивость
Терпение, это прикладывание усилий для их переживания, стрессоустойчивость - игнорирование проблемы, ну или нейтральное отношение у этой проблеме. Это несколько разные вещи, но одно без другого никак. Я например раньше именно что терпел, в отношениях, на работе, со временем отношение к этому меняется и ты уже не терпишь, а воспринимаешь как есть с нейтральным к этому отношением, понимая что это всё временно.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Ну дык о чем говорить, если среднестатистический Драхеловец имеет 40см
забыл добавить, что этот среднестатистический салехардец своими 40 см. еще и гвозди умеет забивать и полбу может дать :ROFL:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Терпение, это прикладывание усилий для их переживания, стрессоустойчивость - игнорирование проблемы, ну или нейтральное отношение у этой проблеме. Это несколько разные вещи, но одно без другого никак. Я например раньше именно что терпел, в отношениях, на работе, со временем отношение к этому меняется и ты уже не терпишь, а воспринимаешь как есть с нейтральным к этому отношением, понимая что это всё временно.
Если вы заметили, я не пишу, что это одно и тоже...

---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

куда не посмотри везде альфа-самцы, качки и мастера на все руки-ноги:grin:
Увы...не везде...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Ну дык о чем говорить, если среднестатистический Драхеловец имеет 40см.
Какую вы статистику интересную собрали:lol:

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Вам виднее
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com