что нравится в мужчинах

12 Май 2010
5,911
1
38
Верно... Может быть))) пока девочка в эйфории, в любви) не так давно же они вместе, чтоб она могла какие то выводы делать)
Вот благо будет, и дай Бог, чтоб она в таких же восторгах была лет через... например десять)
Мне кажется не в эйфории дело))) у нее не стандартная жизнь..вся..от этого и отношение ко всему немного иное.. Мне интересно за ней наблюдать.. И дай Бог, чтоб у них все было хорошо и дальше, даже если восторги и поутихнут))))

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

та Вы меня зовете куда-то)

так я и не советовал тащем-та, а подсказывал выход на диллему КЫСЬ
А КЫСЬ никакая дилемма не мучала))) я б в жизни двумя мужчинами морочиться не стала..
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
в первую очередь проблемы надо искать в себе, от хорошего мужика не одна женщина на сторону не уйдет, ну а потом когда поймешь что ты идеал, можно покалечить жену :hz:

А кто такой, этот хороший мужик?Точнее, что значит хороший?!Вот к примеру, руки не из жопы растут, хозяйственный, но мало зарабатывает, это хороший мужик или плохой?Либо, зарабатывает, но наманикюренные пальчики замарать боится,- это какой?)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
А кто такой, этот хороший мужик?Точнее, что значит хороший?!Вот к примеру, руки не из жопы растут, хозяйственный, но мало зарабатывает, это хороший мужик или плохой?Либо, зарабатывает, но наманикюренные пальчики замарать боится,- это какой?)
Прежде чем претендовать на хорошего мужика, или даже на Мужчину :twisted:, следует задуматься многим деукам, а чем они такого, собственно, достойны? Не вас конкретно имею в виду, вы свое счастье нашли, как собственно и я, но тем не менее? Ведь возьмем самое простое - в 35+- лет на 8 мужчин приходится 10 женщин, кроме этого богатых&более менее симпатишных&отличников в постели&... на порядок меньше, чем представительниц противоположного пола с относительно ровными ногами, рабочими губками и пока не окончательно сдавшихся целлюлиту, на всех "сильных" фантазерок "как бы" не хватит.. :smile:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
А кто такой, этот хороший мужик?Точнее, что значит хороший?!Вот к примеру, руки не из жопы растут, хозяйственный, но мало зарабатывает, это хороший мужик или плохой?Либо, зарабатывает, но наманикюренные пальчики замарать боится,- это какой?)
Я считаю нет такого прям хорошего для всех. Кому маникюр важен, кому хозяйственность...)))
А кому то и лишь бы какой нибудь уже!
 
А кто такой, этот хороший мужик?Точнее, что значит хороший?!Вот к примеру, руки не из жопы растут, хозяйственный, но мало зарабатывает, это хороший мужик или плохой?Либо, зарабатывает, но наманикюренные пальчики замарать боится,- это какой?)
как то вы поверхностно пишите, пьянство, распутный образ жизни, да примеров можно много приводить.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
После 20 лет совместной жизни муж не бесит - значит, хороший, а если еще и нравится - просто золотой.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
После 20 лет совместной жизни муж не бесит - значит, хороший, а если еще и нравится - просто золотой.
Вот точно) конечно подбешивать иногда можно) это называется любовь :angel:
Хорошо еще когда взаимная...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Вот точно) конечно подбешивать иногда можно) это называется любовь :angel:
Хорошо еще когда взаимная...
Пожилого мужчину отмечающего 50 лет совместной жизни с супругой спрашивают, Вам никогда не хотелось развестись?
- нет! Убить - да, хотелось! Развестись - нет! )))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Прежде чем претендовать на хорошего мужика, или даже на Мужчину :twisted:, следует задуматься многим деукам, а чем они такого, собственно, достойны? Не вас конкретно имею в виду, вы свое счастье нашли, как собственно и я, но тем не менее? Ведь возьмем самое простое - в 35+- лет на 8 мужчин приходится 10 женщин, кроме этого богатых&более менее симпатишных&отличников в постели&... на порядок меньше, чем представительниц противоположного пола с относительно ровными ногами, рабочими губками и пока не окончательно сдавшихся целлюлиту, на всех "сильных" фантазерок "как бы" не хватит.. :smile:
Если у мужчины возникают такие мысли, что спутница его не достойна, то это не его человек. И не надо мучать ни себя ни девушку. Потому что когда любишь, не возникает таких вопросов- кто кому сколько дал (не обязательно материально, забота например, внимание, улыбок, объятий и тд) а просто даешь от чистого сердца.
Ну а если реально - я ей вон чо, а она мне ничо- значит это вы не ее человек. Раз не получаете от нее отдачи. Не любит :sorry:

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

dreddushka, не вас конкретно имею ввиду. А просто позиция такая частенько проскакивала.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Если у мужчины возникают такие мысли, что спутница его не достойна, то это не его человек. И не надо мучать ни себя ни девушку. Потому что когда любишь, не возникает таких вопросов- кто кому сколько дал (не обязательно материально, забота например, внимание, улыбок, объятий и тд) а просто даешь от чистого сердца.
Вообще, строго говоря, речь шла не о мыслях мужчин, а какие мысли у женщин. Уточню этот факт, вы видимо не заметили. :) Именно, что у многих женщин такая вот позиция, что им меньше уделяют внимания, не так часто дарят подарки, не так много дают денег на шопинг, чем они достойны. И это встречается гораздо чаще, чем приведенный вами случай. Что получается, если следовать вашим словам -
Если у мужчины (женщины - ред.) возникают такие мысли, что спутница (спутник - ред.) его (ее - ред.) не достоен, то это не его человек.
- то тогда создание более-менее прочной семьи, да и просто семьи, будет чем-то исключительным. А семьи ведь создаются, по любви ли или по расчету - но тем не менее. :) Еще интересно, что вы скажете вот по этой заметочке - https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=2746455#post2746455 . :)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Если у мужчины возникают такие мысли, что спутница его не достойна, то это не его человек.
Ой да лааадно, у моей супруги сколько раз такие мысли были в слух, а так же сравнение как живут остальные, что где-то её ждёт принц на какающем радугой единороге, тем не менее пока живём вместе. Вообще понятие "достоен/а" довольно прозрачное, его можно понимать по разному.

А семьи ведь создаются, по любви ли или по расчету - но тем не менее.
Я пережил два брака, могу сказать за себя, что всегда всё по расчету, где-то материальному, а где-то эмоциональному. Любовь приходит и уходит, уважение должно оставаться всегда, если уж и его нет, то это не семья.


Женщина ждёт от мужчины банально стабильности, внимания и "любви" во всех её проявлениях, заботы. Мужчина часто не может дождаться трех вещей: спокойствия эмоционального, вкусной еды, любви и ласки. Собственно для идеала всегда одного из трёх нехватает. Ах да, я за себя говорю.
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
Ну не знаю, в себе насчитал четыре (жалко скромность не учитывается :oops:). Могло быть и больше, но: людей после 35 молодежью уже не считаю особо, да и богатство понятие весьма относительное.. :smile: И ведь наверняка есть немало мужуков, смело могущих претендовать на все шесть обозначенных качеств. Так что ошибочка ваша. :twisted: