что нравится в мужчинах

12 Май 2010
5,911
1
38
Ну не знаю, в себе насчитал четыре (жалко скромность не учитывается :oops:). Могло быть и больше, но: людей после 35 молодежью уже не считаю особо, да и богатство понятие весьма относительное.. :smile: И ведь наверняка есть немало мужуков, смело могущих претендовать на все шесть обозначенных качеств. Так что ошибочка ваша. :twisted:
Не может быть!!! Такое просто не встречается в природе, чтоб все в одном)))))))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
- Леночка ты с кем нибудь встречаешся?
- Конечно, умный, богатый и неутомимый в сексе!
- А как его зовут?
- Миша, Саша, Алексей...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Вот видимо примерно так))))
Есть, со слов такие мужчины, но как правило у них есть недостатки, иногда весьма весомые. Но иногда бывает так, что женщина вроде когда-то считающийся плюс превращает в минус. В итоге со временем мужчина становится опять не идеальным. Мужики так же делают.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
В одной тем более!

---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:17 ----------

Есть, со слов такие мужчины, но как правило у них есть недостатки, иногда весьма весомые. Но иногда бывает так, что женщина вроде когда-то считающийся плюс превращает в минус. В итоге со временем мужчина становится опять не идеальным. Мужики так же делают.
Недостатки есть у всех.. Как без нихто.. Без нихто никак совсем
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Пивной животик- какая прелесть!
Конечно кому что нравится, по мне, как то не очень.
Так то мужчинам удобно, пусть девушки думают что он не обожрамшись, а целенаправленно в тренде.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Открываю ссылку и крупным планом Тойота ЛК 200))) думаю сей тренд не новость)))

Оказывается животы у нас - новая мода))) надо мужу показать, а то одно что спортзал да спортзал)) не верит, что и так безумно хорош
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Сейчас вообще мода двоякая: с одной стороны все твердят о спорте...отовсюду несется, что надо иметь крепкие мышцы, попа-центр вселенной, спортзалы, качалки, спорт питы..культ!!!
С др стороны все чаще мелькают картинки с естественными телами, гласящие, что женское тело после родов и есть красота...что это природное, это правильное, это женское, мягкое, плавное, нежное..что изменений стыдиться нельзя, надо гордиться...

Воти до мужчин докатилось, тренд на естественные изменения фигуры в противовес качкам..

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

Да мы и так знаем, что местные кыси замужем за самыми лучшими альфа-самцами города)))) Ну ни как без рекламы)))
Нас/вас...))) раздвоения личностей у кого-то?