что у вас сегодня на столе?

3 Май 2014
821
1
16
ну щас, жареная картошка с луком, жареная ряпушка и малиновое варенье, все кроме ряпушки со своего участка, картофель просто класс
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
ну щас, жареная картошка с луком, жареная ряпушка и малиновое варенье, все кроме ряпушки со своего участка, картофель просто класс
Мммммм ))) как все вкусненько :good:

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

везет же... а я как тот горшок из сказки...и варит,и варит...днем варит,ночью варит...а съедать не получается никак:((
А я не успеваю готовить (( мне кажется что я сутками на кухни время провожу ) хотя я не жалуюсь - мне даже нравится это)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ой чего тока нет в холодильнике, но хочется что то интересного. а так купила карася живого папа почистил и пожарил. я не могу живых. все с икрой.
тут пробовала новенькое. вычитала вареную свеклу на терке и в фарш любой перемешать и котлетки. такое г... честно не мое. а вот в фарш тертый сырой кабачек даже очень ничего прям вкусно. особенно худеющим. например фарш с грудки не сухой получается.
тут знакомая рассказала как делает фарш лука много много в блендере или на мясорубке фарш свинячий и стакан молока и выкладывает ложкой на сковородку говорит прям мягкие сочные. не пробовала.
еще тут хотела дитю что то быстренько стряпанного. купила тесто замороженное слоеное дрожжевое. сделали рогалики и в духовку. полила потом джемом (дома ничего нет такого, взяла уварила сок апельсиновый).
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Katerina, не, я думаю, фирма Мистраль - не принципиально, это просто сайт рекламкой подрабатывает.

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:08 ----------

Лёличка, корица, девочки, так я замужем уж 26 лет как, т.е. на кухне постоянно, да и до замужества дома готовила и стряпала частенько, поэтому, хоть готовить я и люблю, но иногда уже хочется и отдохнуть от этого конвейера.
 
23 Окт 2010
892
3
18
NatalNord, Вот решила на днях сделать грушевый пирог, ну ничего так получилось, можно с чайком попить, а так на любителя, единственное что делается быстро.
А на сегодня у меня картошечка с грибами и рыбка малосольная)))
 

Вложения

Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
том ям наварила. все по ЮВА ностальгирую, ой когда еще туда попаду. специально накупила морской коктейль на развес и шампиньонов мороженных резанных и по пакетикам в морозилку для том яма. ребенку борщ. щас пойду пельмени стряпать. фарш свой уже готов со вчера ждет.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Гречневый суп и на второе думаю запеканку из брокколи и цветной!)))

Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
 
24 Май 2014
1,329
8
38
С уборкой заморочилась, особо некогда, так что классика - борщ, салат "Оливье" (с колбасой! ужас! обычно с мясом делаю, но мои довольные, с колбасой сто лет его не ели), картошка вареная, грибочки, на ужин макароны с сыром и творог (у меня). А вот стряпаного ничего, не успела. Может, завтра...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
шашлык, крылышки запеченые, отварная картошка, пыжьян горячего копчения, салаты :) водка ледяная, коньяк :)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Вот, я тут себе на выходные наметила кое-что, может, и Вам подойдет?
Приготовила я торт "Ананасовый бархат". Что я хочу сказать - готовить просто и он получается очень вкусным и таким нежным, что ли. Пропитался за ночь хорошо, с удовольствием кушали. Рекомендую, если вы его еще не пекли.



Мне сегодня на вечер на ужин - ряженка. Абалденно вкусную ряженку сегодня купили в Лабытнангах. Прям балдею сижу!!!