что у вас сегодня на столе?

24 Май 2014
1,329
8
38
Ой, какие молодцы все, так всё вкусно. Вобщем, выходные прошли под знаком праздника живота.:Yahoo!:

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:52 ----------

Сияние, Дааа, я тоже так очень люблю, тут меня мультиварка здорово выручает, закину с утра кусочек мяса, в обед приду, достану, чтоб остыл и вечером уже окрошку стругаю. Пробовала с вареной курицей окрошку, не пошла что-то, забраковали.

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:55 ----------

Katerina, Спасибо, я рада, что Вам понравился. А у меня ведь руки так и не дошли, только пирог вчера испекла. Ну и наготовила конечно.

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:56 ----------

клюква, вкусно получилось? как делали?
 
23 Окт 2010
892
3
18
А у меня на сегодня жульен их грибов и буженина (самодельная) ничего не пекла, т.к. уборка дома в два этажа меня вымотала :eek:
 
Пробовала с вареной курицей окрошку
У меня как-то оставалась грудка от запеченной курочки, ну ни туда ни сюда. Я ее добавила! Тааакааая вкуснятина вышла :) Потому что запеченая.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
У меня как-то оставалась грудка от запеченной курочки, ну ни туда ни сюда. Я ее добавила! Тааакааая вкуснятина вышла :) Потому что запеченая.
А мои не оценили:-( У нас, кстати, и окрошка-то не совсем "человеческая" - на квасе мы не едим, только вода, майонез, немного лимонного сока, я иногда хрена тертого добавляю, когда мужа нет, он такое тоже не ест.

Я на квасе, правда, и не очень люблю, а вот на тане, айране ничего так.
 
NatalNord, ну так и я люблю! Я на квасе не ем никогда, блевотина для меня, если честно. На воде с солью, лимонной кислотой, сметаной и майонезом, только так и всё. А из мяса предпочитаю говядину и тоже в мульте.
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Сияние, наш человек!:friends:

---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

AD, дааа, мы такие... "мильоны вас, нас - тьмы, и тьмы, и тьмы. Попробуйте, сразитесь с нами! да, скифы мы, да, азиаты мы, с красивыми и добрыми глазами!" там щас Блок немножко перевернулся, но это ничего, зато так правда и красиво.
 
Фаршированные баранки. Баранки вымачиваются в молоке, (чтобы разбухли но не развалились) начинаются фаршем, обволакиваются во всбитом яйце (предварительно подсоленном) и на сковородку. Получается что-то вроде пирожков. Вкусно и недорого. :)
 
3 Май 2014
821
1
16
чай с вареньем красная смородина, жареная картошечка своя и баночка огурчиков солёных тоже своих