Спутники ш@ринг

Я сделал проще,заказал модуль с картой на vyborgsat.ru с просмотром на три года,там же можно и активировать, вещание в стандарте DVB-S2,с использованием системы условного доступа EXSET,Лыбидь ТВ ведет вещание на фиксированном луче транспондеров ER24 частота 12 168 MHz и ER2 частота 11 746 MHz, скорость потока 27 500, правосторонняя круговая поляризация.Каналов больше,чем на оф.сайте,тазик лучше использовать побольше, от 0,6 и выше,лично у меня на 0,6 метра показывал только в хорошую погоду,сейчас-0,8 метра,стало без проблем.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Уважаемые, такой вопрос: кто настраивал пакет "Лебедь"? Подскажите как настроить?
Если мой список подходит-бери и пользуйся.
Если нет, то частоты Лебедя 12169 11747. Ну и пакет естественно должен быть куплен. Показывают 50 каналов. Многие взяты из НТВ+

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

Я сделал проще,заказал модуль с картой на vyborgsat.ru с просмотром на три года
Сколько стоит (железо и просмотр)? Какие операторы показывают?
Смотришь на ПК (ну можно еще HDMI тащить до ТВ)....это не наш метод....;)
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Да, именно так. А как иначе то?

Выкладываю свежайщий список каналов и новый файл ключа.

Ключ заменить в паке var\keys на ресивере с проверкой атрибутов у этого файла на значение 755.
 
Последнее редактирование:
Лебедя приобрел для кухни(около 2000 р.за 3 года),там же НТВ плюс-старт,там же Телекарта тв и Ямал в Ку диапазоне,всего около полутора сотни каналов.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Удавиться...
И это все за деньги официально? (НТВ+, Телекарта, Ямал)...а смысл ?

Подробнее о железе и пакетах, плиз. 2000 р за три года только за Лебедь?
Его могут прикрыть в любой момент на шаре.....
Каналов больше,чем на оф.сайте,
Это о чем именно?
 
Пакет НТВ "Стартовый" 22 канала пожизненно бесплатно,Телекарта тв 600р.в год(при наличии оборудования DVB-S2,открываются Первый ХД и Россия ХД),про Лебедя писал уже,на Ямале смотрю каналы в разных часовых версиях с кодировкой BISS,ресивер-старичок GI s7199.Получается,что официально можно много смотреть за небольшие деньги.На http://www.sat-digest.comинформация о новых каналах Лебедя появляется быстрее,чем на оф.сайте.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Честно ничего не понял....
То модуль с картой, то ресивер...

Напиши толком что и как используешь....


Пакет НТВ "Стартовый" 22 канала пожизненно бесплатно
Это каким образом?

Хотелось бы понять что ты хочешь донести до масс....

А информации о трансподерах, каналах, спутниках достаточно на разных сайтах....
 
Последнее редактирование:
На фотке видно же,ресивер имеет слот под модуль(там их два),плюс два картоприемника.С соответсвующей прошивкой ресивера,все можно смотреть на нерекомендованном операторами оборудовании.Раньше я был абонентом Плюсов,карта валялась без дела,но за 600 руб ее можно активировать на пожизненный пакет"Стартовый"
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
На фото не понятно было. Притом в тексте упоминалась кухня..

Короче не наш метод...;)
Из потерь от Триколора из-за кодировки мне лично жалко только каналы +2 по сдвигу.

Остальное не велика потеря. НТВ+ И Лебедь шарится.
Прикроют-будем брать модули и карты. Рекомендованное у Триколора убожество и со своей политикой менять его очень часто и дурить народ со стандартами, плюс ненормальные пакеты в пяток каналов за 500 руб....уйдет от них народ скоро полностью.

НТВ+ добавил бы основные каналы в +2 и цены б ему не было. Ну или ждать цифру эфирную.


Раньше я был абонентом Плюсов,карта валялась без дела,но за 600 руб ее можно активировать на пожизненный пакет"Стартовый"
Вообще то ты ее обязан был вернуть им, что я и сделал в свое время.
600 руб разово? Или ежегодно?
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Если нет, то частоты Лебедя 12169 11747. Ну и пакет естественно должен быть куплен. Показывают 50 каналов. Многие взяты из НТВ+
Да. НО я не могу найти там укр. каналов, которые как раз интересуют... Пакет "Лебедь" куплен!
 
За НТВ разово и пожизненно.Я просто предложил свой вариант.В комнатах у меня официально Континент(модуль с картой 2400 в год),Радуга(карта 2280 р в год),Триколор(модуль с картой 24 серии 600р+500р Кинозалы),Ямал,АМ 33 на нормальных,но нерекомендованных ресиверах.Фотка кухонного реса:
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Да. НО я не могу найти там укр. каналов, которые как раз интересуют... Пакет "Лебедь" куплен!
Вот это не понял. Сколько каналов Лебедя находятся?
Какие именно каналы ты не видишь?

Список все же лучше через флэшку.
В ресе я не нашел его по FTP.
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Какие именно каналы ты не видишь?
Вот тут перечень каналов: http://cardsharing-server.ru/index1.html. Жирным выделил каналы, которых нету у меня и не могу найти :(

Lybid TV

Особенности:
- Спутник Eutelsat W7 36.0°E
- Идент 000000
- Кодировка Exset (2710)

Доступные каналы:
1+1, 2+2, 24 Канал, 5 канал, Cartoon Network, Gulli, History, НТВ- мир, ICTV, M1, M2, Qtv, RTG TV, RTVi, TBi, ТЕТ, Tiji, Travel Channel, TVCi TV, Universal Channel, Боец, Ваш Успех, Детский Мир Телеклуб, Европа плюс ТВ, Загородная жизнь, КТО ЕСТЬ КТО, Кино Плюс, Кинолюкс, Кухня ТВ, МНОГО TV, Моя Дитина, Мужской, НЛО-TV, НТВ-ПЛЮС Теннис, Наш Футбол, Наше любимое кино, Новый канал, Ностальгия, Охотник и рыболов, Перший Нацiональний, Плюс-Плюс, СТБ, Совершенно секретно, Спорт 1, Спорт 2, ТРК Украина, Тонис, Футбол, Футбол+.

Частоты: DVB-S2/8PSK 11747 R, 12169 R SR 27500 FEC 3/4.