Спутники ш@ринг

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
одна 09 (или больше-уже не помню, осталась от аналогового еще НТВ+, не успел снять и пригодилась), вторая 06 кажется.
Уровни одинаковы по показаниям на ресиверах.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
я так понимаю что сигнал должен быть одинаков со спутника....не зависимо от каналов и частоты.
Вариант с конвертером неисправным по одной поляризации не рассматриваешь?

Пробовал сам искать каналы? там еще кажется надо параметр при поиске 8psk выбрать....
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Laz, каналы пробовал искать самостоятельно. Даже сам трансподер ввел (точнее, частоту) на пустом месте для спутника. Не берет этих каналов:(

Вариант с испорченным конвертером? не рассматривал....... Но прислушаюсь.... Т.к. Работают каналы только в поляризации "V".

ЗЫ. Все каналы из твоего списк работают за исключением "Лебедя" :(

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

Ещё под подозрение попадает тарель. Не знаю, но мне почему-то кажется, что диаметр маленький — 0.6 м.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
У меня такая же стоит. Сколько у тебя уровень сигнала показывает?
Похоже все таки конвертер.
Еще каналы с горизонтальной есть, которые не показывают?
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
mr.Smith, ну не может быть чтобы говорило нет сигнала... Не знаю у меня все есть подгружал от laz списки все работает, может только говорить что закодировано
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Пробежался по каналам. Вроде больше нету. Все с "Н" кажут. Только на этих частотах "Нет сигнала".


Уровень сигнала 75-85%

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

Anvary, ща скрин сделаю
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
А кто нибуть в курсе как официально смотреть НТВ на skyway? Посто карту вставить или еще какие-то эмуляторы/плагины надо ставить/настраивать?

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

И допустим можно ли офф карту и пользовать вместе с шурой?

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------

Еще вопрос карту в скувей все таять чипом вниз?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Посто карту вставить или еще какие-то эмуляторы/плагины надо ставить/настраивать?
ДА

И допустим можно ли офф карту и пользовать вместе с шурой?
ДА

А вот встречный вопрос-"зачем тебе баян"?

Использовать офф НТВ+ (на нашей широте) -это 90 процентов шары.....с учетом что ты ПЕРЕПЛАТИШЬ охренительно за ТО, ЧТО и так на шару получишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(стукните меня об стену-ну на..х@YA....!!!???)
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Laz, да нашол у себя в ящике офф карту подумал подключить стартовый пакет единоразово оплатив 600 рублей а то бывает шура затыкается так основные каналы были бы офф а остальное с шуры. Кстати эмулятор mcas почему-то не видит карту пишет invalid smart card
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
а то бывает шура затыкается
ПРИВЕТ РТК ....

НИ КТО ....НИ ГДЕ....по форумам НЕ ЖАЛУЮТСЯ по нашей не обьятной Родине....
из-за проблем с инетом-шарингом...ДАЖЕ на 3G модемах...
(а вы попробуйте у нас ЭТО сделать...!)