Спутники ш@ринг

У меня тарель общая с соседом 0.6. С ним договорился что бы еще свою не вешать. Ну а конвертер сам поменял было 2-х портовый у него поставил 4-х портовый ( у соседа 2 реса). Очень в редких случаях замечал сыпавшуюся картинку. Все же считаю 0.6 вполне достаточно при условии, что правильно выстроить.
 
у меня на мжкамд вообще replace, priority, ignore удалены с папки keys и все работает...
будет работать и без них, но каналы будут переключаются гораздо дольше чем с ними ибо запрос с ними идёт сразу к определённому иденту а без них идёт перебор пока попадётся нужный.....
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
будет работать и без них, но каналы будут переключаются гораздо дольше чем с ними ибо запрос с ними идёт сразу к определённому иденту а без них идёт перебор пока попадётся нужный.....
не замечал чтоб долго переключались, 2 сек примерно
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Laz, как происходит процесс обновления реса "Skyway"? Он сам обновляется, или надо самому прошивку качать и потом устанавливать?

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

Почему спрашиваю: был раньше GI - там самому приходилось обновлять. Взял "Openbox"— красотища...... Он сам последние прошивки ищет на сайте поддержки и предлагает обновиться.....
 
13 Май 2011
181
0
16
недавно стал обладателем skyway nano 3, после прошивки все настраивать по новой?, еще так и не смог запустить MgCamp, как только не извращался, штуки три разных скачивал, на DreamBox настраивал сам- работало, здесь ну никак... В итоге закачал какой-то другой эмулятор, но каналы долго раскодируются, может скинете ссылку на реально работающий MgCamp на скайваей
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Laz, как происходит процесс обновления реса "Skyway"? Он сам обновляется, или надо самому прошивку качать и потом устанавливать?
Может сам.
Но я не доверяю нашему инету.
Делаю руками.

Тем более что для последних прошивок надо еще и загрузчик менять.

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

для всех владельцев Скайвэев, пользуйтесь....
http://rusfolder.com/38748471
 
24 Июл 2011
562
0
16
Харп
Ребят а что может быть у меня второй день все каналы закодированы, сигнал есть инет работает, а не кажет.
 
Ребят а что может быть у меня второй день все каналы закодированы, сигнал есть инет работает, а не кажет.
Извини но наш оракул-ясновидец как раз в отпуске....
Поэтому не зная какой у тебя рессивер, шародатель, настройки конфига.... давать диагноз почему не показывает проблематично.....

хотя предположу:
1. закончились деньги на шаре (проверь биллинг)
2. схватил бан от шародателя (проверь кабинет)
3. подвис рессивер. (ребутни рессивер)
4. выпал кабель Lan из рессивера (проверить наличие сети в большенстве рессиверов можно провести тест)...