Спутники ш@ринг

28 Фев 2010
376
0
18
Я не про спец плагины. Я про тот же xcam mgcamd настроенные под конкретного шаровика. Или файлы приоритетов и т.д. а тут ничего. Голая подписка, списка каналов даже нет которые входят в пакеты. Несерьёзно всё это
 
31 Май 2010
1,436
2
38
MXMBBKV,вот чем эти файлы по мне ток отличаются

a######################################
## http://gomel-sat.net ##
######################################

В том то и смысл, простенький шародатель! не раскрученный и стоит в разы (в нашем случае 6 раз) дешевле!!!
Я еще тестю дрим! может тоже будут затыки!!! остановлюсь конечно на более качественном!!! если конечно оно будет очень заметно....

Если нет разницы зачем платить больше? (с) Tide
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Цена может и дешевле конечно, а вот тех поддержка как будет реагировать на проблемы с просмотром или еще какие проблемы. Кстати для 36 градуса игнор приор реплейс можно и не прописывать. Я их удалил давно.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
VSedoi, какой имидж стоит? Есть список каналов отредактированный по категориям? что то самому лень делать.
1.имидж ВТИ8 как самый дружественный к пользователю, просто я не один, а лично мне и с телефона по ssh не обломает переключить;))
2. Никогда такой херней не занимался, ресивер не пианино, быстрые пассажи на нем исполнять не надо, поэтому -поэтому;)
 
28 Фев 2010
376
0
18
Ирек, настроил дримшару через mgcamd, стали переключаться в доли секунды. До этого было через xcamclient2, на нём были большие паузы на кинорейсах и трико. Трико на xcam на обоих шароводах долго переключался.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Cо 2 февраля 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание каналов Кинорейс 3, Кинорейс 4 и Кинорейс 5. Телеканалы исключаются из состава услуги «Кинодром».
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Cо 2 февраля 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание каналов Кинорейс 3, Кинорейс 4 и Кинорейс 5. Телеканалы исключаются из состава услуги «Кинодром».
Собственно давно пора было это сделать, за год ни че хорошего так и не показали, одна только их реклама.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
MXMBBKV,
ну я говорил же=) Плагин многое решает!!! ну и дримшара судя по данным по настройкам тюнера, как и рекомендует именно mgcamd, и еще какие то 2...

Рамс, Все проблемы решаются! Обычно пробелмы у тех, кто не следит за новостями и прочее! не обновляет свое ПО, а тупо его юзает пока не встанет полностью все каналы=))

п.с. На сибиленге... тех поддержка мне нравится, в асе очень оперативно отвечали и помогали... Хотя проблемы были в моих кривых ручках=))
ну и конечно как то я файлы не обновил, и новости не отследил=)))

в общем по сути тех поддержка то не нужна. Ну на дримшаре думаю она тоже есть... надеюсь, что не буду в ней нуждаться... Набил уже руку с ресиверами этими=) Кончились те времена когда я носил оборудования на прошивку... не знал, что все просто и легко.
Гоферу спасибо=) за то направил меня на нужный сайт и показал, как что делать!!!
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
нет на дримшаре поддержки, еще позавчера написал им- в чем может быть затык, написал конфу мгкам, до сих пор ответа нет, в топку, пока сибил поюзаю до конца года
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
нет на дримшаре поддержки, еще позавчера написал им- в чем может быть затык, написал конфу мгкам, до сих пор ответа нет, в топку, пока сибил поюзаю до конца года
Правильно! О чем вообще говорить, вот кто нибудь поюзает эту дримшару пару лет, вот потом и будем сравнивать стабильность, качество и прочее. На халяву и хлорка творог да:hz:
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
MXMBBKV,
ну я говорил же=) Плагин многое решает!!! ну и дримшара судя по данным по настройкам тюнера, как и рекомендует именно mgcamd, и еще какие то 2...

Рамс, Все проблемы решаются! Обычно пробелмы у тех, кто не следит за новостями и прочее! не обновляет свое ПО, а тупо его юзает пока не встанет полностью все каналы=))

п.с. На сибиленге... тех поддержка мне нравится, в асе очень оперативно отвечали и помогали... Хотя проблемы были в моих кривых ручках=))
ну и конечно как то я файлы не обновил, и новости не отследил=)))

в общем по сути тех поддержка то не нужна. Ну на дримшаре думаю она тоже есть... надеюсь, что не буду в ней нуждаться... Набил уже руку с ресиверами этими=) Кончились те времена когда я носил оборудования на прошивку... не знал, что все просто и легко.
Гоферу спасибо=) за то направил меня на нужный сайт и показал, как что делать!!!
я не говорю проблемы которые в твоем железе, я говорю проблемы на их стороне, я использую wicard 1.18, и проблем не наблюдаю, только если на их стороне что-то поменяется, и на дриме пакет скудноват, и серверов в России нет, только Германия и Украина.

p.s. нтв+ 196 каналов 1447 рублей в месяц кроме кинорейса.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2010
1,436
2
38
и на дриме пакет скудноват
вот тут не соглашусь, те же каналы за меньшую стоимость...

RUS,пробовал обновить файл то что я тебе скинул?
Проблема то у тебя может быть!

п.с. млин ладно! я это свое мнения сказал, пока юзаю на 1 ресе дрим на другом сибилинг! А то уже у самого создается впечатление, что я именно дрим поддерживаю и продвигаю тут=)))

+ сибилинга, ставить учетку на паузу, когда в отпусках и прочее, срок не тикает.

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:36 ----------

Рамс, простите а у сибиленга где сервера??? физически стоят
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
вот тут не соглашусь, те же каналы за меньшую стоимость...
Рамс, простите а у сибиленга где сервера??? физически стоят
ну это для меня и тебя 36 градус пойдет, а есть другие люди кто пользуется другими пакетами, я не использую сбилинг, но на моей шуре сервер в Москве и не один.

Можно вопрос, у Вас машина есть? и если есть то какая?
 
Последнее редактирование:
31 Май 2010
1,436
2
38
Можно вопрос, у Вас машина есть? и если есть то какая?
лично у меня юридически нету машины=))

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

ну это для меня и тебя 36 градус пойдет
ну так я вообще в такие дебри не лезу!!! меня устраивает все да и ладно=))) уж остальное не изучал... хотя там и другие градусы имеются
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Код:
	◄◄ Astra 19.2°E (HD Plus; SKY Germany, ORF Digital)	 
	◄◄ Cyfra Polska 13°Е (NC+)		 
	◄◄ Cyfrowy Polsat 		 
	◄◄ HD plus 19°E		 
	◄◄ MTV Network Astra 19.2		 
	◄◄ RTVi 13°E		 
	◄◄ SKY Germany 19.2°E		 
	◄◄ Sky Link 23.5°E		 
	◄◄ UPC Direct 1°W		 
	◄◄RAI 13E, TIVU Sat		 
	◄◄◄ VIP Europa EU		 
	◄◄◄ VIP FULL	
	◄◄◄ VIP EUROPA PL 13°Е (NC Plus, Cyfrowy Polsat ,TVN)		 
	◄◄◄ VIP Europa Plus EU		 
	◄◄◄ VIP Europa RUS		 
	◄◄◄ VIP XXXL		 
	◄◄◄ VIP Восток	
          	Триколор 36E и 56E		 
	◄ HTB ПЛЮС 36°E (с HD ) 36°E. ►		 
	◄ HTB ПЛЮС 36°E (с HD и Триколор) , Радуга ТВ 75°E, ТРК Украина 5°E		 
	◄ HTB ПЛЮС 36°E (с HD и Триколор) ►		
	◄ HTB ПЛЮС 36°E (с HD и Триколор), Виасат 5°E , ТРК Украина		 
	◄ HTB ПЛЮС 36°E (с HD и Триколор), RTVI 13°E, XXXL 13°E		 
	◄ HTB ПЛЮС 36°E (с HD и Триколор), Viasat 5°E, RTVI 13°E, XXXL 13°E		 
	◄ HTB ПЛЮС 56°E, ►		 
	◄ HTB ПЛЮС 56°E, Триколор ТВ 56°E ►		 
	◄ HTB ПЛЮС 56°E, Триколор ТВ 56°E, Радуга ТВ 75°Е ►		 
	◄ Viasat Baltic 5E		 
	◄ Viasat Baltic 5°E , RTVi 13°E		 
	◄ Viasat Baltic 5°E , RTVi 13°E,XtraTV Amos 4°W, TRK Украина►		 
	◄ XtraTV Amos 4°W		 
	◄ Континент 85.2°E		 
	◄ Радуга ТВ 75°Е		 
	◄ Телекарта 85.2°Е		 
	◄ Триколор ТВ 36°E и 56°E		 
	◄ ТРК Украина и Футбол 5°E		 
	◄◄ Astra 19.2°E (HD Plus; SKY Germany, ORF Digital, Hustler TV, Hallo TV)
Вот список
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Скоро шара станет еще актуальнее...

Нововведения состоятся с 26 января текущего года, когда старые тарифы "Оптимум", "СуперОптимум", "Максимум HD" и "Максимум HD Сибирь" прекратят своё существование. Взамен вводится новый тариф "Единый" c абонентской платой 1200 рублей в год. Но для удобства абонентов появится возможность оплатить услугу за 180 дней (600 руб.) или за 270 дней (900 рублей). Изменения не коснутся абонентов, которые сейчас подключаются оператором на тариф "СуперМаксимум HD" (1200 рублей в год за просмотр пакета "Максимум HD", "Кинозалы" и "Радиопакет".)

Я так понял у Триколора бабла не хватает...
Теперь один тариф по 1200 в год БЕЗ доп пакетов. Доп пакеты значит еще по 500 (или больше) рубчиков.

Ну или успеть подключиться на Супермаксимум HD до 26 января.....
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
Я так понял у Триколора бабла не хватает...
Триколор набрал абонентскую базу, теперь он доит абонентов

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

нтв+ 196 каналов 1447 рублей в месяц кроме кинорейса.
если подключить сразу весь пакет НТВ+ и оплатить сразу же, то 6000 руб/год.