Важно эксгибиционист!!!

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
В общем, виноваты дамы, ходят все такие красивые по лесу, наклоняются по всякому за грибами, а мужикам потом от собак бегать!!11
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
один из таких к нам в общежитии в открытую форточку причендал вытащил, мы поржали-был удивлен, стал просить. чтоб потрогали за золотое колечко-бррррррррр(((((я улучив момент побежала за мальчишками с физфака они быстро отреогировали-но сволочь быстро бегает не догнали. дык он еще раз приходил.......кароче он тож наверно спортсмен-бегает быстро
 
Ага спортсмен, каждый день руки тренирует
чё, на руках чтоли бегает?

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:45 ----------

он тож наверно спортсмен-бегает быстро
спортсмен во всех смыслах
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Угу :grin: Обошлось без лесных прогулок.. Да и прохладно уже.
е-ма-е, так ты так из меня собирался вытащить ответ на свой вопрос????:%)

---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:49 ----------

как дала б лукошком по причинному месту)))))))))))
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Не, я не тот веселый лесной человек, появление которого так возбудило некоторых форумных дам:grin:. Я больше грибочки пособирать, ну и поболтать в охотку, вербально, разумеется:oops:.
 
9 Май 2012
378
0
16
Сегодня во время прогулки по лесу в районе бывшего поста ДПС на дороге вЛбт, в поисках грибов меня ждала неприятная встреча(( Мужик в рубашке и брюках бежевого цвета, лет 32-35, с длинными темно-русыми волосами собранными сзади с пучок стоял передо мной в метрах 10-15 и мастурбировал, простите.... Было жутко и страшно.....Убегала как могла быстро....Девчонки будьте осторожней!!! Не ходите в лес по одиночке!!!
Да в наши дни все больные напрочь - хоть у кого то вс....л! Кругом одни пида..ы у которых стоит тока на лиц своего пола да лесби, которые похожи на мужиков и ведут себя соответственно. радоваться надо что не пид...с! Убежали же - не догнал и не сделал своё чёрное дело в реальности....Да пофиг на него пускай себе дро...т! Вы то от этого хуже не становитесь...