Важно эксгибиционист!!!

9 Май 2012
378
0
16
Кстати, а Иволга в лес ходит? Есть у меня к ней один вопрос..
Скорее всего тока на шашлыки с компанией

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

arkh, лопату на склад верни:grin:
да какая лопата - человеку под..ть в лесу даж не дали!!!! Несчастный мастурбатор невесть как попавший в наши края да ещё и спалившийся на этом деле...........Это же салехардский колорит.. У нас теперь свои извращенцы есть....Да и лопату не верну - надо же трупы невинно убиенных в тундре как то закапывать!!!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Сегодня во время прогулки по лесу в районе бывшего поста ДПС на дороге вЛбт, в поисках грибов меня ждала неприятная встреча(( Мужик в рубашке и брюках бежевого цвета, лет 32-35, с длинными темно-русыми волосами собранными сзади с пучок стоял передо мной в метрах 10-15 и мастурбировал, простите.... Было жутко и страшно.....Убегала как могла быстро....Девчонки будьте осторожней!!! Не ходите в лес по одиночке!!!
Да ладно.. грибы ножом срезаем, пусть это он боится за свою свистульку :grin:
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
Да в наши дни все больные напрочь - хоть у кого то вс....л! Кругом одни пида..ы у которых стоит тока на лиц своего пола да лесби, которые похожи на мужиков и ведут себя соответственно. радоваться надо что не пид...с! Убежали же - не догнал и не сделал своё чёрное дело в реальности....Да пофиг на него пускай себе дро...т! Вы то от этого хуже не становитесь...
детектед
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Сегодня во время прогулки по лесу в районе бывшего поста ДПС на дороге вЛбт, в поисках грибов меня ждала неприятная встреча(( Мужик в рубашке и брюках бежевого цвета, лет 32-35, с длинными темно-русыми волосами собранными сзади с пучок стоял передо мной в метрах 10-15 и мастурбировал, простите.... Было жутко и страшно.....Убегала как могла быстро....Девчонки будьте осторожней!!! Не ходите в лес по одиночке!!!
Чего бегать то? у него цели наброситься и овладеть нету. так передернул затвор и все.
:lol:
 
Ещё один копатель! Надо темы сезонные блокировать как-то до наступления подходящего сезона! А то начинаешь читать не глядя на число и чувствуешь себя идиотом.
 
2 Окт 2013
21
0
1
Приметы по подробней нужны. Я думаю много кто подключиться к тебе. У всех есть жены, дети
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Животрепещущее тема, мозги рукам покоя ни дают и зачем эту гадость из архива вытащили,или что поймали писюкатого,
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Приметы по подробней нужны. Я думаю много кто подключиться к тебе. У всех есть жены, дети
Убил блин :lol::lol::lol::lol: какие приметы:grin::grin: посмотри когда тему навояли
31.07.2012, 00:54 он уже без примет остался))))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
гомосека на кол! берем вилы, лопаты и в лес!:grin:
У меня этого ничего нет, поделишься))))), не какой он гомосек так драчучун, драчун

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

Монах, Так вот почему ВодилО так долго на форуме ни появлялся, темку да же затеял я вернулся))))
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Монах, Так вот почему ВодилО так долго на форуме ни появлялся, темку да же затеял я вернулся))))
хобби у него в летний период:grin: на форум времени не хватает, а снежок выпал и он опять к нам:grin: