Важно эксгибиционист!!!

5 Фев 2012
5,321
0
36
Упс, Комол, не боишься, ну того, тебя ведь опознают щас по аватарке-то.. И твоя любовь к лесам, горам и рекам всем известна. Ты смелый.:sorry:
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
Вот как теперь у нас. Приехал бы вдруг на Север, ничего не зная, пошёл за грибами, а там меня из-за косички и по мордасам?

И вообще, вот мужиков-****унов встречают, а почему женщин таких нет? :no:Идёшь так по лесу - и внезапно женщина тебя, гхм, пугает таким образом. :hz:
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
жутко б испугалась, честно... И вовсе не было бы мне так смешно
чему пугаться то? парню в руке с теребенькой! он кстати дистанцию держал:) Я так думаю что многие ходят с ножом в руках за грибами то? так что бояться, заражения воздушно - КАПЕЛЬНЫМ путем:)
Да и кстати если бы я увидел такую картину что в 15 метрах от меня ананирует женщина 32-35 лет! ну наверно предложил бы ей помощь:)
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
Да и кстати если бы я увидел такую картину что в 15 метрах от меня ананирует женщина 32-35 лет! ну наверно предложил бы ей помощь:)
А вы всеядны, однако..А где же чувства, где романтика, где душевные переживания?:cool: Даже обсуждаемый нами персонаж, ИМХО, и то более романтичным и с тонкой организацией души выглядит.:ROFL:
 
27 Ноя 2009
925
5
18
Песня про это была в прошлом веке:

"Ельничек-осинничек
Миную стороной...
Ох, и страшно, мальчики,
В лес ходить одной! "

:grin::grin: