Важно эксгибиционист!!!

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#21
Отреагировать должны, на любое заявление. а где гарантия того что этот драчун завтра маленькую девочку или мальчика в лес не утащит.
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#22
Отреагировать должны, на любое заявление. а где гарантия того что этот драчун завтра маленькую девочку или мальчика в лес не утащит.
связывалась я уже с этим...они принимают заяву, а потом мне письма пишут, что отпускают меня с миром за то что я отрегиаровала на неправомерный поступок.... и не будут за это заводить на меня уголовное дело! я была в шоке....так что теперь я просто напросто его вычислю в городе и мужу покажу...:evil:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#24
связывалась я уже с этим...они принимают заяву, а потом мне письма пишут, что отпускают меня с миром за то что я отрегиаровала на неправомерный поступок.... и не будут за это заводить на меня уголовное дело!
А можно по подробнее, вы написали заявление на кого то за неправомерный поступок а на Вас еще хотели уголовное дело завести??? Что то я не пойму как это может быть. После того как получили данный документ в прокуратуру не обращались?
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#26
что вы все напали Чудик,вышел в лес передернуть затвор,зудушить змея одноглазого,почвакать(особенно это выражение убило) ну пусть себе *****ть.......хорошо что не в подъезде у вас или у кого нить другого.....вы еще на дороге возле паровоза в субботу не были там дефок пачками прут и ни че........мало ли что в лес люди ходят делать?!?!?!??!вот вы по грибы а он душевно ****нуть:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#27
Какой ужас, а где гарантия что он уже не утащил кого нибудь в этот лес...
никого и никуда он не утащит....
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений, демонстрация половых органов нередко сопровождается половым возбуждением и мастурбацией.

---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

А можно по подробнее, вы написали заявление на кого то за неправомерный поступок а на Вас еще хотели уголовное дело завести??? Что то я не пойму как это может быть. После того как получили данный документ в прокуратуру не обращались?
никуда не обращалась....просто тяжело вздохнула и выдохнула и дала себе зарок, что больше полиции не зову никогда!!! пусть бьют-убивают - что хотят делают соседи или прохожие!
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#28
Ученные доказали, что среди женщин - подавляющее количество имеют эксгибиционистские наклонности, они по природе своей такие, отсюда эти разрезики, миниюбочки и тд)))

Ну пошел мужик взлохматить верблюженка, че такого :bgigi:
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#29
Ivanescu, я вот тоже этого не поняла



Как это так, вы обращайтесь с жалобой, а на вас еще и уголовное дело хотели завести?
я вызвала, тогда еще милицию из-за соседей стандартная ситуация - он, муж, пьяный колотит свою вторую половину, она визжит - зовет на помощь.... я помогла(((( приехали сотрудники, а она, жена, дверь им не открыла, а на вопрос: "Что у вас случилось?" ответила - "Всё отлично!" а меня допрашивали в течение часа....а потом еще и простили меня за что что я типа ложный вызов сделала((((
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#30
Ученные доказали, что среди женщин - подавляющее количество имеют эксгибиционистские наклонности, они по природе своей такие, отсюда эти разрезики, миниюбочки и тд)))

Ну пошел мужик взлохматить верблюженка, че такого :bgigi:
ну он хотел скрытно а тут запалила его.........стыд и срам:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:он хоть успел?????:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Drive*, AG-Man, Alenka, AnnaMariA, Bastet, Fedyl, Ivanescu, Julett, Max, MXMBBKV, pozar, SchvepS, Yaksay ажиотаж
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#31
никуда не обращалась....просто тяжело вздохнула и выдохнула и дала себе зарок, что больше полиции не зову никогда!!! пусть бьют-убивают - что хотят делают соседи или прохожие!
Так что случилось то? Куда обращались? Кто Вам письмо ответное отправил? И что было в письме конкретно написано?
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#32
ну он хотел скрытно а тут запалила его.........стыд и срам:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:он хоть успел?????:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Drive*, AG-Man, Alenka, AnnaMariA, Bastet, Fedyl, Ivanescu, Julett, Max, MXMBBKV, pozar, SchvepS, Yaksay ажиотаж
успел скотина! как только я стала громко с мужем по телефону говорить удрал.....наверное поэтому мы его не нашли потом - удовольствие получил - чего ему по лесу теперь шастать((
 
15 Фев 2012
15
0
1
#35
В июньском номере ямальского мередиана есть такое стихотворение одного поэта:
Когда гулял я каждым летним утром,
И не было одежды под плащом,
Я был, бывало, даже необутым,
Но обязательно с простым карандашом.
Я рисовал лишь только на рассвете,-
Пока безлюдно, стоя нагишом.
То птиц, то как резвятся дети,
Своим единственным простым карандашом.

... Ну и так далее
Это точно был не этот "поэт"?
 
Последнее редактирование:
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#37
Интересно, на что у него в лесу мог так встать?
не хочется об этом думать... в том лесочке я была одна единственный грибник....он, лесочек, небольшой и сразу замечаешь других грибников....его я тоже заметила когда в лесок заходила, но не подумала что он не грибник :sad:
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#39
В июньском номере ямальского мередиана есть такое стихотворение Альберта Окотетто:
Когда гулял я каждым летним утром,
И не было одежды под плащом,
Я был, бывало, даже необутым,
Но обязательно с простым карандашом.
Я рисовал лишь только на рассвете,-
Пока безлюдно, стоя нагишом.
То птиц, то как резвятся дети,
Своим единственным простым карандашом.

... Ну и так далее
Это точно был не этот "поэт"?
Мужчина славянской внешность, рост выше среднего, плотного (не полного) телосложения....

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:58 ----------

Представляю, сейчас сидит тут с нами на форуме, и вместе со всеми обсуждает.. длинноволосый мужчина..))
я то его хорошо запомнила...по городу катаюсь часто - сейчас в отпуске - еще 2 недели в городе буду - выслежу ЗАРАЗУ!!!!:evil:

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

AnnaMariA, он с грибами мерился :hz:
а грибочки кстати были отменные...мы с мужем (он приехал ко мне на помощь) после этой неприятности корзину большую набрали за 1 час!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#40
Представляю, сейчас сидит тут с нами на форуме, и вместе со всеми обсуждает.. длинноволосый мужчина..))
И не говори.. Причем наверное негодует, ну а как, спокойно в лесок сбегать ствол передернуть не дают, совсем личной жизни лишают, еще избить или пристрелить грозятся. Куда мир катится, эх..