Важно эксгибиционист!!!

3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#61
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

надо раз в пару дней такие темы создавать чтоб неделя быстрее была:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#63
точно ствол покупать нужно)


В Тюмени встретилась с таким, забрела во двор института , поняла, что там тупик ,иду обратно. Смотрю стоит Мужик...с собакой) Стоит наяривает, получила комплимет своей заднице.

Пошла на него. Со словами типа, складывай все в штаны и дай мне пройти или кричать буду. Говорила тихо. Ускакал в скором порядке. Потом видела , что он за мной пошел. Я дорогу перешла, присела к компании какой-то и все)

я с такими начинаю разговаривать) Хоть степень неадекватности немножко ясна становится.

Может их фоткать в след.раз?
сегодня мне для похода за грибами ствол зарядили....хоть и пневматика, но всё равно ствол!!!
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#64
Эх, не стал бы я те грибочки кушать:grin:
Формула роста раскрыта случаем не белые и липкие типа ЖУльен?????:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

сегодня мне для похода за грибами ствол зарядили....хоть и пневматика, но всё равно ствол!!!
пневматика против "Подосиновика" не айс тока щекотно:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Надо вам от рекламировать много женщин хотели бы так в лесу встретить мачо грибника:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#66
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#69
да уж... а если задуматься.... мужики то смеются и шуточки отпускают... а я вот реально бы испугалась, встретив такого рукастого в лесу!
к тс вопросик - какого фига одной шлятся в лесу? а если б этому рукастому рук показалось мало... и он бы цап царап гибника такого.....и давай ему "я тебе засажу всю алею грибами".... пипец....
мы в тюмени с подружкой тоже пару раз как-то нарывались на подобное - тока он не передергивал ничего, а мило так шел навстречу, улыбался а потом бац и распахивал свой плащик! тогда это казалось смешным... почему то... молодые были, бесстрашные...
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#70
Где это?

ТС делать больше нечего в отпуске, как гоняться за всякими придурками.
нечего....раньше за грибами-ягодами ездила, а теперь одна в лес боюсь ходить....вот буду искать того кто мне весь кайф от прогулки по лесу испортил!:evil:
 
#71
по капле по капле и весь лес орошен белком:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Этож сколько надо то Drive)

Alenka тоже можно понять, любая бы девушка испугалась такое увидить, да еще и одна, тем более в лесу, вдруг он маньячина какой нибкдь
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#72
да уж... а если задуматься.... мужики то смеются и шуточки отпускают... а я вот реально бы испугалась, встретив такого рукастого в лесу!
к тс вопросик - какого фига одной шлятся в лесу? а если б этому рукастому рук показалось мало... и он бы цап царап гибника такого.....и давай ему "я тебе засажу всю алею грибами".... пипец....
мы в тюмени с подружкой тоже пару раз как-то нарывались на подобное - тока он не передергивал ничего, а мило так шел навстречу, улыбался а потом бац и распахивал свой плащик! тогда это казалось смешным... почему то... молодые были, бесстрашные...
я б тоже ишпугался:pardon::pardon::pardon::pardon: ток прежде постибал над ним:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#73
да уж... а если задуматься.... мужики то смеются и шуточки отпускают... а я вот реально бы испугалась, встретив такого рукастого в лесу!
к тс вопросик - какого фига одной шлятся в лесу? а если б этому рукастому рук показалось мало... и он бы цап царап гибника такого.....и давай ему "я тебе засажу всю алею грибами".... пипец....
мы в тюмени с подружкой тоже пару раз как-то нарывались на подобное - тока он не передергивал ничего, а мило так шел навстречу, улыбался а потом бац и распахивал свой плащик! тогда это казалось смешным... почему то... молодые были, бесстрашные...
я много лет хожу в лес одна - хожу недалеко....теперь увы....
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#74
Этож сколько надо то Drive)

Alenka тоже можно понять, любая бы девушка испугалась такое увидить, да еще и одна, тем более в лесу, вдруг он маньячина какой нибкдь
ну не знаю точно но гектар на неделю ему:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
после этого случая будут с газовыми балонами и травматами в лес ходит))))))))))))))