Важно эксгибиционист!!!

3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#43
нифига не счастлива! в след.раз он моих детей напугает!!! на кол его !!!!!
а если он этого и ждет ему понравиться:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 18 , гостей: 9)
Drive*, AnnaMariA, BigHo, Boyarik, Clipper89, Fedyl, Ksenya Goncharova+, Mel, MXMBBKV, SchvepS, Serege, Yaksay, zbrod, Бусинка, Валерка
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#44
а если он этого и ждет ему понравиться:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 18 , гостей: 9)
Drive*, AnnaMariA, BigHo, Boyarik, Clipper89, Fedyl, Ksenya Goncharova+, Mel, MXMBBKV, SchvepS, Serege, Yaksay, zbrod, Бусинка, Валерка
значит будет взаимное получение удовольствия)))
 
#45
Сегодня во время прогулки по лесу в районе бывшего поста ДПС на дороге вЛбт, в поисках грибов меня ждала неприятная встреча(( Мужик в рубашке и брюках бежевого цвета, лет 32-35, с длинными темно-русыми волосами собранными сзади с пучок стоял передо мной в метрах 10-15 и мастурбировал, простите.... Было жутко и страшно.....Убегала как могла быстро....Девчонки будьте осторожней!!! Не ходите в лес по одиночке!!!
Возле рынка за будкой остановки продает грибы мужчина с волосами хвостиком.....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#50
блин темы тут одна другой прикольне... в одной всем дают... в ентой все показывают... в третей расказывают.... вестна чтоль вернулась?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#54
Vladik, :D :D :D :D

даааа вон как деука заинтересовалась мужиком... по всему городу ищет.... видимо впечатлил :lol:
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#57
а грибочки кстати были отменные...мы с мужем (он приехал ко мне на помощь) после этой неприятности корзину большую набрали за 1 час!
Ну ясен-красен, лесок-то удобренный. Это же не эксгибиционист был, а язычник, совершавший "акт" с матерью-природой, для поднятия урожая.
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#58
точно ствол покупать нужно)


В Тюмени встретилась с таким, забрела во двор института , поняла, что там тупик ,иду обратно. Смотрю стоит Мужик...с собакой) Стоит наяривает, получила комплимет своей заднице.

Пошла на него. Со словами типа, складывай все в штаны и дай мне пройти или кричать буду. Говорила тихо. Ускакал в скором порядке. Потом видела , что он за мной пошел. Я дорогу перешла, присела к компании какой-то и все)

я с такими начинаю разговаривать) Хоть степень неадекватности немножко ясна становится.

Может их фоткать в след.раз?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#59
Alenka, толко вы акуратней потом... муж ему навешает а тот напишет заяву в милицию... типа он там влесу вздрачнул слегонца а ему по печени настучали :D :D и будет потом вам геморой...
 
#60
У него грибы отменные, .....

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

Может их фоткать в след.раз?
Скоро будем мини-видео регистратор на лоб устанавливать ))))