“Какой Мэр Такие и Дороги”

30 Мар 2010
426
1
18
#62
Да, дороги оставляют ждать лучшего
Брешете, дорогие товарищи! :):):) Вам же уже раньше правильно сказали:
Мои родители ветераны труда и ветераны ямала, для севера сделали очень много, из бревенчатых дорог делали осфальтные, опльзуйтесь на здоровье. И я не собираюсь с вами обсуждать своих родителей вы этого не заслуживаете. У вас ведь даже судя по вашим словам уважения к людям пожилого возраста нету ни когого. Еще что о ветеранах липечите. Я за своих родителей глотку любому выгрызу, а ваши бедные родители наверно о вас только вспоминают где нибудь в лачужке. Пока вы здесь чужих родителей обсуждаете.
Что же вы не пользуетесь?
Так что дороги просто отличные, Америка может завидовать.
 

Lowe

Заблокирован
25 Мар 2015
76
0
6
#67
А как все "хорошо" начиналось: https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=79275



А, возможно, и не докладывают
Просто данному мальчику юристу сказали или ты рот прикроешь и будешь работать!!! или мы найдем за что уволить, а у тебя семья и кредит, а другую работу в Салехарде не найдешь никогда, но за то будет много времени судится с сити менеджером.
Ведь ты сам прекрасно все знаешь, почему заглохло это движение данное в твоей ссылке
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#68
ямки конечно появились после зимы, но дороги все равно хорошие в Салехарде. поверте мне, уж я то знаю что такое плохие дороги)

кагда мы пабидим америку, у них дароги станут ище хуже
ну а если осуществится ваша мечта и америка победит Россию, тогда дороги станут лучше?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#69
Ведь ты сам прекрасно все знаешь, почему заглохло это движение данное в твоей ссылке
Понятия не имею, я там лично никого не знаю и к мэру никакого отношения не имею.
С ситуацией знаком исключительно на том уровне, что я писал ранее в этой теме
Как могло заглохнуть движение, когда их сам какой-то депутат поддерживал с Москвы?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#70
ямки конечно появились после зимы, но дороги все равно хорошие в Салехарде. поверте мне, уж я то знаю что такое плохие дороги)
зачем сравнивать с плохими дорогами?
нужно сравнивать с хорошими и к ним стремиться, а иначе вектор развития оказывается повёрнут куда-то в сторону грунтовых дорог.
ну а если осуществится ваша мечта и америка победит Россию, тогда дороги станут лучше?
дороги в любом случае станут хуже. независимо от побед кого-то над кем-то.
после выборов мнение людей и сами люди уже никого не интересуют.

а разве дороги всё ещё плохие?
помнится одна банда, её ещё называют едро, к 2010 году бралась дороги отремонтировать и построить новые...
неужели не сделали, что обещали?
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#71
зачем сравнивать с плохими дорогами?
нужно сравнивать с хорошими и к ним стремиться, а иначе вектор развития оказывается повёрнут куда-то в сторону грунтовых дорог.

дороги в любом случае станут хуже. независимо от побед кого-то над кем-то.
вы сами с собой спорите сейчас?

---------- Добавлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:38 ----------

помнится одна банда, её ещё называют едро, к 2010 году бралась дороги отремонтировать и построить новые...
неужели не сделали, что обещали?
городские депутаты и едро, ну допустим) а где обещания едро дороги отремонтировать и построить новые вы видели? я больше 10 лет прожил здесь, уехал, вот вернулся и ничего не поменялось) в Салехарде дороги и без обещаний ремонтируют и строят новые каждый год, люди жалуются как все плохо каждый день, птички поют, солнышко светит) другое дело что качество покрытия очень сомнительное, укладка в дождь и снег уж точно не по технологии проходит, никаких дарнитов не укладывают в подушке под полотном, но все списывают на вечную мерзлоту.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#72
ну а если осуществится ваша мечта и америка победит Россию, тогда дороги станут лучше?
если исполнится моя мечта, то идиоты перестанут метать стрелки и обвинять других людей в своих домыслах и недостатках.
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#73
если исполнится моя мечта, то идиоты перестанут метать стрелки и обвинять других людей в своих домыслах и недостатках.
очень толстый троллинг.
повторю вопрос: если сша победит, тогда дороги станут лучше?

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

как это делают в манчестере

коммент первый убил просто :grin:

не может быть в раю ям на дороге, ведь там заботятся о людях, всем дают хорошее жилье, пряники и печеньки, заботятся о людях и дороги у них самые при самые!
или все не так и сказки врут?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#74
вы сами с собой спорите сейчас?
ага. а ещё я слышу голоса и вижу зелёных человечков...
что вас удивило в этих двух предложениях?
а где обещания едро дороги отремонтировать и построить новые вы видели?
ну если вы их не видели, не слышали и не читали, то это вовсе не означает, что их не было.
были во многих почтовых ящиках перед выборами (на рекламных бумажках), на экранах телевизоров.
и строят новые каждый год
это про надымскую дорогу? так они её ещё 500 лет будут строить и говорить что вот, мол, выполняем обещаное.
при этом вы сами твердите, что есть дороги ещё хужее.
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#75
ну если вы их не видели, не слышали и не читали, то это вовсе не означает, что их не было.
были во многих почтовых ящиках перед выборами (на рекламных бумажках), на экранах телевизоров.
если они были, тогда в интернете они 100% СОХРАНИЛИСЬ) и вы сможете подтвердить свои слова фактами) да?

---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

это про надымскую дорогу? так они её ещё 500 лет будут строить и говорить что вот, мол, выполняем обещаное.
при этом вы сами твердите, что есть дороги ещё хужее.
это про проспект, улицы и переулки
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#78
да и вы можете не полениться и обязательно это найдёте.
я поленюсь искать ваши выдумки, все равно не смогу найти, да и вы не сможете) сами же прекрасно понимаете это)

вопрос вам: дороги ремонтируют в Салехарде?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#79
Матроскин,
так они тогда станут спецом дороги портить, чтобы девиц таких побольше было.

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

я поленюсь искать ваши выдумки, все равно не смогу найти
ну, собственно, занавес, господа...
вопрос вам: дороги ремонтируют в Салехарде?
нет.
то что вы странным образом называете ремонтом, на самом деле таковым не является.