2010 1-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Мне нравится:


  • Всего проголосовало
    168
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#66
И все таки приятно быть частью жюри :)
не знаю где вы это в нете нарыли? я лишь с вариантом третьей девушки столкнулась в друидском гороскопе при описании дерева Липа :))) немного переделан.
а про 4 № блин сразу можно имя вычислить ;)
совершенно не претендую на «мэтра» и никого не хочу обидеть. То что вы решились - уже заслуживает награды! Просто интересно потом посмотреть как совпадет моё мнение с оригиналом.
Мои оценки:
№ 1 - проглядывается одна форумчанская личность :) ради интереса результат опознания закреплю личкой, потом посмеемся :) слог не нравиться совсем. человеку не свойственно писать стихи, однако, свойственно сочинять. По жизни идет несмело, однако, наглости не лишена, о себе "реальной" представления не имеет, живет с созданным образом, его любит и уважает. витает где-то в районе 7-го неба. Скорее всего человек худощавый, стройный, с большими странностями в поведении и "не от мира сего" ;)

№ 2 - неплохой слог. но данное сочинение было проверено и перепроверено более старшими подругами ;) стиль старшеклассницы или студентки первого курса. Что несомненно говорит о молодости (хотя музыкальный набор – это жесть), ну по крайне мере о молодости души. Хотя возможен и стиль более взрослого возраста… того возраста, когда еще письма писались на бумаге ;)
И все таки почему эта девушка так «не любит играть на деньги ?». прямо какое-то отрицание с двойной красной чертой :lol:
Думаю человек умеет себя подать, имеет чувство собственного достоинства, критично себя оценивает и следит за собой. Реалист, блин.
Хм… ну не нравиться мне маскировка под искренность и наивность J

№ 3 – все сказано. Липа она и есть липа J может кто для количества подкинул ? а? как на торгах, чтобы конкурс состоялся?

№ 4 – тоже терзают сомнения по поводу одной из форумских дев. Если это она, то совершенно не в ее стиле что-то присваивать, а вот креатив – наоборот! В целом же замечательная характеристика! Человек должен быть очень обаятельным и красивым!

№ 5 – ээээ… Какая то биография с элементами фольклора. Хм… наверно на вопрос: «расскажите немного о себе», ответ: «родилась, училась, вышла замуж…». Это характеристика скрытного человека. А вот вариантов здесь два: либо боится раскрыться, либо с опытом и знает, что не стоит много о себе говорить J Человек «с характером» аднамандатна. Внешностью наверное не одарен, но привлекателен.

Итак, вывод очевиден - № 4!
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#67
Танюсик, согласна с характеристикой девушки №4, если это та о ком я думаю, то она действительно обаятельный и красивый человек:)
девушка №1 мне не знакома, но думаю в решительности и обаянии ей тоже не откажешь!
девушка №5 душевный, симпатичный, дипломатичный и безусловно скромный человек.
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#68
Хочу сказать что все девочки умнички!!! За всех болею. Но уж очень понравились милые стихи девушки под номером 5.
Думаю второй этап будет не менее интересный.
 
#72
Я третьим или четвертым по порядку голосовал за девушку №2.
Рад за нее, что сейчас лидирует...
Проголосовал, потому что в рассказе четко вырисовывается характер и натура человека... что и понравилось..

Удачи, красавица №2!
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#74
Я могу ей жизнь преподнести ещё легче.... Замужем. Есть младшач сестрёнка. Была (есть) подруга. Образование высшее. В Салехарде живёт с 12 лет, ранее жила в другом маленьком провинциальном городке. Училась в музыкальной школе. С этой т.з. я узнал намного бльше информации об участнице 2!
 
10 Дек 2009
668
0
16
#75
Девушка №2 при описании себя воспользовалась удачным приемом, похожим на тот, которым пользовался главный герой книги "Наивно. Супер". Эрленда ЛУ. Он там составлял списки из разряда "что мне нравится?" и т.д. Книга многим понравилась и стала очень популярной. Надеюсь, что девушке под номером получится достичь успеха в этом конкурсе. Пусть текст написан просто, но результат может оказаться СУПЕР (пока все к этому идет). Желаю удачи.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#76
Проголосовал за №2... так как по этому рассказу можно сделать выводы о характере и увлечениях конкурсантки...
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#77
Проголосовал за №2... так как по этому рассказу можно сделать выводы о характере и увлечениях конкурсантки...
а я балерина,разговариваю на трёх языках,живу в Лас-Вегасе,имею приличный счёт в банке,занимаюсь благотворительностью,для меня деньги-не главное,не курю,не пью,свободна,доброй души человек
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#78
а я балерина,разговариваю на трёх языках,живу в Лас-Вегасе,имею приличный счёт в банке,занимаюсь благотворительностью,для меня деньги-не главное,не курю,не пью,свободна,доброй души человек
что то я аж возбудилась от твоего рассказа и хочу на тебе жениться. тьфу блин я же девушка, была, когда то :ctvmltcznjlby:.

А вообще когда второй тур? :nhblwfnmltdznm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.