Мат 10 лямов КВНу

4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#21
Николай, государственный заказчик подстраховывается, т.к. знает хорошие редакторские группы, например лидеров команд, которые были победителями вышки в прошлые годы ... или вы хотите, чтобы исполнитель пригласил для оказания данных услуг команду КВН Кутопьюгана какого?!
а, может быть и такое, что заказчик скажет нанять своих "сынков", которые и сочинять то ничего не могут и не будут, а скачают из инета или наймут по дешевле дурочков, спорить можно бесконечно по тому что фактов еще нету, зато факт то что этот пункт может использоваться как легальный откат

Про Маслякова я и представлять не хочу, риски бывают всегда, но, думаю, что если департамент молодёжи говорит об этом, то это не "просто так" и может быть есть предварительная договорённость!
"если департамент говорит, то это не просто так" :ROFL:

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

10 дней то тогда тоже не просто так взялось, раз департамент так сказал... :twisted:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#22
Ой если так посудить, то через один аукцион, по вашему мнению, откат! И все кто в этом участвуют имеют тож не плохо... Эххх почему мне только ни чего не достается...
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#23
и может быть есть предварительная договорённость!
эм.. а так разве можно Предварительная дговоренность перед торгами? Как бы торги и сущетвуют что бы не было сговоров, договоренностей и завышенных цен. (да да, я наивный дурачег верящий в правоту закона)
 
#24
Skif, я не имею ввиду предварительную договоренность с поставщиком ... в данном случае, в характеристике услуг есть "приглашение Маслякова", естественно, департамент бы не стал делать данный пункт, без предварительной договорённости именно с Масляковым.

Знаю лично тех, кто занимается развитием КВН-движения в департаменте. Могу сказать, что ребята очень ответственный. Распилом тут даже не пахнет... Также слышал, что в декабре планируется проведение окружной игры КВН впервые в Салехарде - это тоже заслуга тех, кто теперь ведет это направление. А для нас, проживающих в СХД - это только дополнительное приятное времяпрепровождение.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#25
Ой если так посудить, то через один аукцион, по вашему мнению, откат!
Не через один, а каждый!!!:shout:

И все кто в этом участвуют имеют тож не плохо...
Кругом одни воры!!! "Я им даже резюме свое направлял, чтобы на работу устроиться"(С):ROFL:

Вся надежда на Овального:grin:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#26
У меня лично даже слов не было прокомментировать...
Какой нахер масляков? Почему на мои (читаем бюджетные) деньги тащат сюда этого клоуна? Чтобы он приехал и научил местную команду шутить? Или чисто пофоткаться с ним, и сразу после этого местный квн выйдет в лидеры по поскакушкам на сцене? Вообще что-ли уже потерялись...
Пойду чтоль в блог к Медведеву, ссыль кину, пусть тоже поржет.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#27
эээ... так вот где эти ребята.

Бен, ай нид хелп у меня вопрос - а нахер нам сдался это квн? ведь приедут и как обычно - билеты будут дорогими, а большинство мудаков (ну там молодежка, админисрация) по пригласительным припрут. бесплатно то есть. ну из бюджета клоунам отстегнут пару лямов наверное, да? У вас совесть есть, кстати?

я не имею ввиду предварительную договоренность с поставщиком ... в данном случае, в характеристике услуг есть "приглашение Маслякова", естественно, департамент бы не стал делать данный пункт, без предварительной
о, отмазы покатили..)))

Также слышал, что в декабре планируется проведение окружной игры КВН впервые
та ты чооо?)))) а улучшение жилищных условий салехардцам там не планировали?))) хотя бы "ВПЕРВЫЕ"?:D

---------- Добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:49 ----------

Пойду чтоль в блог к Медведеву, ссыль кину, пусть тоже поржет.
стоять! ты чо одному из главных вредителей моей Родины собрался там чиркать7 Ты давай ка не балуй, сынок.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#28
КВН закончился с уходом "Утомленных солнцем" и Пятигорской команды, если не ошибаюсь - в 2004 году. 2 недели назад был в Сочи на КВН (не конкурс, а так, шабашат ребятки из вышки) - такая хрень.......... А вы - премьер-лига..
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#29
КВН закончился с уходом "Утомленных солнцем" и Пятигорской команды
а как-же Нягань?

---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:15 ----------

Мдэ...
[FONT=&quot]- оплата услуг сценаристов, постановщиков и редакторов команды КВН, привлекаемых руководителем команды КВН (из расчёта 500 000 рублей за одну игру)
[/FONT] - оплата услуг сценаристов, постановщиков и редакторов команды КВН, привлекаемых руководителем команды КВН (200 000 руб.);
- оплата услуг сценаристов, постановщиков и редакторов команды КВН, привлекаемых руководителем команды КВН (500 000 руб.);

- оплата услуг редакторского состава команды КВН, привлекаемых руководителем команды КВН (400 000 руб.);

- оплата услуг редакторского состава игры (4 чел. х 150 000 руб..). Редакторский состав игры приглашается государственным заказчиком;
и так далее, это только оплата того, что редакторский состав привезет свое тело. Авиабилеты, проживание, питание и прочее- отдельной строкой.....
Расходы на реквизит 20 000 руб. кажутся смешными....
Нахрен такой КВН, если привлекаются за такие деньги люди, пишущие сценарий. Раньше творчеством сами команды занимались, а теперь получается что команда- всего лишь группа актеров. И за это удовольствие им платят с бюджета.
Ну чтож, возрождайся, империя!
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#30
Раньше творчеством сами команды занимались, а теперь получается что команда- всего лишь группа актеров. И за это удовольствие им платят с бюджета. Ну чтож, возрождайся, империя!
дык, давно уже сами не пишут ничего.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#31
А мне очень нравилась команда Федор Двенятин.. .вроде сейчас уже не играют. О да "Утомленные солнцем", Перьмяки (Светка, Жанка и Колян), еще одни Перьмяки (где рисует на стенде) Уральские пельмени и еще команда где Женька в очках и "Сережа молодец" не помню название... Вот это игры до коликов в животе... А сейчас какие-то готы и розовые блондинки с тупым юмором...
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#33
Обеспечение заявки: не требуется
Обеспечение исполнения контракта: не требуется
.
Это тоже верх наглости, 10 000 000 рублей без какого либо обеспечения!
30% предоплата, я в ахуе.
Уже подумываю сам выставиться на этот конкурс :hz: Надо только познакомиться еще с Э.Р. Тимергазина, полезный человек...

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

Очень меня это все заинтересовало, по этому решил копнуть по глубже. :oops: Далее выясняем, откуда взялась цена то такая! Смотрим конечно же обоснование максимальной цены контракта. Сразу обращает на себя внимание то, что все предложения написаны как под копирку «Сообщаю (уже не грамотно:evil:) Вам, что _______ готово оказать услугу по развитию движения клуба весёлых и находчивых Ямало-Ненецкого автономного округа на сумму 10 270 000 рублей, в т.ч….».
Итак, первое предложение: ООО «Инновационные Решения», адрес в фирменном бланке: г.Салехард, ул.Броднева, д.48, кв.5, судя по всему это и есть контора-победитель. ЕГРЮЛ сразу выдает другой адрес, а именно Губкина, д.6, кв.20, то есть уже настораживает… Результат поиска деятельности данной организации выдает только один результат: один из организаторов игры в Ноябрьске 1 апреля (возможно тоже было отмытие бабосов). Директор некий К.А. Шляхтин, хотя почему некий?? Именно Шляхтин Константин Александрович, председатель Молодежного координационного совета при Главе города Салехарда, и как это не странно ООО «Инновационные Решения» зарегистрировано в том же 2009 году, когда было получена данная должность. :unknown:
Второе и третье предложение мне уже лень разбирать, по тому что судя по всему это написано было для отвода глаз. По этому кратко:
Второе, Авторское агентство «Новые социальные и педагогические технологии» г.Обнинск Калужской области, ну у этих хотя бы почта, телефон и адрес в норме, да и даже сайт есть и на Ямале что то делали, по этому понятно откуда такие нашлись…я бы даже сказал что они реальные, а не виртуальные, хоть и с КВН не связаны. Руководитель Д.Сергеев. Короче муть какая то.
Ну и третье вообще опишу кратко: ИП Лепешкина Елена Михайловна, г.Смоленск. эта счета как ИП не имеет, а только счет карты, и даже печати нету, хотя может для Смоленска и нормально :%)
 
#34
Николай, тебе надо просто в комитет справедливости ... :lol:

Прокуратура Волгоградской области проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы.

1.Наименование должностей:

- старший специалист 1 разряда прокуратуры Дубовского района Волгоградской области.

2. Требований, предъявляемые к претенденту на замещение должности:

- к уровню профессионального образования:
среднее профессиональное образование по специальностям «Правоведение», «Документационное обеспечение управления и архивоведение»;

- к стажу гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу (опыту) работы по специальности:
без предъявления требований к стажу;

- к профессиональным знаниям:
должен знать Конституцию Российской Федерации;
законодательство Российской Федерации, в соответствии с которым регулируются отношения, связанные с государственной гражданской службой Российской Федерации;
нормативную базу по вопросам обеспечения деятельности органов прокуратуры;
порядок работы со служебной информацией; правила делового этикета;
правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты; служебный распорядок и должностной регламент.
 
Последнее редактирование:
#36
Николай, а я вот все выбрать не могу ... на ura.ru пишут, что 7 допущено к выборам ... вот и не знаю, какую выбрать, только точно не "Яблоко" ...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#40
Николай, ну ты прям как на сайте Роспил все написал:) настока убедительно, что любые возражения мистера бена кажутся попыткой опровдаться, хотя уже и так видно, что бесполезно)))

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Николай, тебе надо просто в комитет справедливости ... Прокуратура Волгоградской области проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы

а вот троллить в ответ - некрасиво:)