2012 2-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума"

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    231
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Визави, здорово)) среди моих знакомых, практически никто из мужчин не любит жаренную рыбку)) Конец рабочего дня, на такие провокационные картинки лучше не смотреть :grin:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
если вторая девушка в этом этапе,победит в конкурсе,то жду от неё то,что она приготовила,вот прям в точности чтоб:rfgvde:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Голосую за № 2. У нее самая полная сервировка. Оцениваю только сервировку согласно правилам конкурса.
Девушка №1 посмотрев одним взглядом на ее фото узнала интермир, их роллы и их сервировку.
Девушка № 3 сервировки вообще не увидела, но оригинальность закрутки роллов оценила.
Девушка №4 к морепродуктам подают белое вино и не хватает ложки. С помощью чего накручивать на вилку фунчезу??
Девушка № 5 Мило.
Девушка № 6 стол не до сервирован. Суп должен стоять на столовой тарелке, и хотя бы бокал с водой (минералкой) должен присутствовать. Сугубо моё личное ИМХО и так как я оценивала.

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:35 ----------

Каким соусом пропитаны роллы справа, у первой конкурсантки? Не нашла в тексте, по-моему это роллы "Азия" из интермира.
Соус Терияки))))
 
Последнее редактирование:
30 Авг 2009
3,956
7
38
Marusya, на кальмары можно было и немного сыра тертого бросить и петрушкой посыпать
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Marusya, на кальмары можно было и немного сыра тертого бросить и петрушкой посыпать
мне тоже показалось как то по колхозному кальмары приготовлены, повседневно так сказать. кальмары с макаронами, ничего романтичного.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
Nady, ))))) сейчас нас ругать будут за критику (кстати конструктивную, или мы не должны оценивать фото?)
 
10 Дек 2009
668
0
16
Не соглашусь. А мясо с картошкой и яичница с сосисками это не повседневно? Видать салехардцы фунчозу и кальмары чаще едят, чем яица и картошку. Ну-ну...
Чтобы грамотно сочетать вино с приготовленными блюдами надо быть гурманом. К кальмарам подойдет как молодое (легкое) белое, так и сухое шампанское, некоторые розовое вино предпочитают из разряда игристых.

[OFF]
Судя по уровню алкоголизации населения, единственным классическим сочетанием в нашей стране остается пиво к водке:))))
[/OFF]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.