[2012] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Авг 2012
105
0
16
#21
По скольку занимаюсь аэродизайном, от себя могу предложить подарить детям большие гелиевые шары. Мальчикам- самолеты, вертолеты, бэтмэны..., а девочкам- принцессы, единороги и т.д.
Подумайте над этим предложением.
тел.: 64280 - Настя
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#22
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

белая, прекрасное предложение, позднее я вам сообщу кол-во девочек и кол-во мальчиков, как забрать так же решим)

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

Я еще раз призываю уважаемых форумчан не беспокоиться раньше времени о переведенных деньгах))) никогда еще не терялись, и щас все будет хорошо)))понимая нетерпение, выложу сверку как появится свободное время-раньше времени окончания сбора)
 
8 Апр 2010
489
0
16
#23
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Как планируете поздравлять??? централизованно где то собрать или по адресам ездить??? если Централизованно, ну в принципе даже если по адресам, то Центр раннего развития детей "ЛУНТИК" готов оплатить аниматоров или дед мороза со снегурочкой, думаем это деткам понравится!!! мой номер 8 922 068 99 68, звоните Иволга буду ждать, хотелось бы предварительно дату и время чтоб с представлением определиться, спасибо!
 

istoma

Заблокирован
22 Мар 2011
116
0
16
#24
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Как планируете поздравлять??? централизованно где то собрать или по адресам ездить??? если Централизованно, ну в принципе даже если по адресам, то Центр раннего развития детей "ЛУНТИК" готов оплатить аниматоров или дед мороза со снегурочкой, думаем это деткам понравится!!! мой номер 8 922 068 99 68, звоните Иволга буду ждать, хотелось бы предварительно дату и время чтоб с представлением определиться, спасибо![/QUOTE

Дед мороз и Снегурочка рады помочь, естественно безвозмездно!!!!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#25
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Tatyana779,
istoma, к сожалению это не тот контингент за которыми заехали, нарядили и привезли на праздник(((к некоторым деткам приходится пробивать кордон пьяных родителей ... а самих детишек вытаскивать чуть-ли не волоком из под дивана куда они забились от своих мам и пап((( в то время как переодетые в сказочны героев форумчане удерживают их родичей чуть-ли не с кулаками((((, чтоб дед мороз и снегурочка сделали свое дело без помех....так что спасибо за предложение, но это не выполнимо к сожалению...поэтому и подбирается команда с крепкими нервами и сильными кулаками.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#27
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

готов оплатить аниматоров или дед мороза со снегурочкой
не каждый дед мороз и снегурочка выдержит это - на выезд ездят форумчане исключительно, основной костяк неизменен уже несколько лет, сторонних мы никогда не привлекаем-это как говорится наш крест и нести его нам)

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:30 ----------

Иволга, ужас какой описали. Возникает вопрос, а не пропьют такие родители детский подарок?
в подарок входит игрушка и сладкий подарок, к сожалению мы не можем контролировать дальнейшую судьбу подарка(( дети как правило тут же их распечатывают, перед глазами стоит картина 5 летней давности, когда ребята, даже достаточно уравновешенные выходили из одной квартиры с навернувшимися слезами, а дед мороз опустошил пол бутылки коньяка в полном шоке...на полу сидела 3-х летняя девочка, абсолютно голая, на диване мирно храпела ее пьяная бабушка, на кровати за шкафом играл ее 10-летний брат с соседом в машинки , на кухне разве что змеи не успели завестись..я рассыпала перед девочкой конфеты натянула не нее одежду-дома было холодно, а она молча, начала их прямо с фантиками запихивать в рот...всех кто там был колотило со страшной силой, ребята что водителями были не могли понять что с нами произошло после посещения этой квартиры...проснулась пьяная бабуля, дед мороз шипя пообещал ей голову оторвать если она попробует праздник детям испортить...
хорошо, что для этой семьи все кончилось хорошо, опять же не без участия форумчан, мама с детьми съехала с этой квартиры-она была вполне нормальная работала на 3 х работах, а ее брат и мама там устраивали кильдым...

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:38 ----------

сразу скажу, что никакого табора мы брать с собой не будем, понимая что многие соберутся за острыми впечатлениями, этого не допустим, мы обязаны блюсти интересы этих детей и думать о том что они не должны быть теми на которых будут показывать пальцами на улице. Так что только те кто был поедет-в исключительном случае новые, никаких фотоаппаратов у новых не будет и любая съемка будет запрещена. Огласки не придадим.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#28
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Иволга, дааа,я хотела поучаствовать...но сейчас читая про эту историю.....я не смогу спокойно перенести данных ситуаций.....я не смогу на таких детей спокойно смотреть и остаться равнодушной.....
 
#29
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

прочитала и вся мурашками покрылась...
дай бог вам здоровья делать такое большое дело и моральных сил видеть это..
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#30
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Olenka1506, вот именно, никто не должен показывать своих эмоций, это их мир они в нем живут и то что это дико и ненормально не должны видеть на лицах сказочных героев которые к ним пришли водить хоровод, пусть даже на одном квадратном метре.

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:55 ----------

Хотела показать кое-какие фото, но накрылся компьютер((( может кто-нибудь сможет мне его отремонтировать?
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#31
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Иволга, спасибо Вам за то, что Вы делаете))) всей команде Вашей))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#32
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Помню фото с прошлых выездов... Маугли... Оля!. И вся команда. Великие вы люди
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#34
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Пискарь, да, тоже семья -жесть-эта девочка что я держу на руках, не умеет ходить, я ее спрашиваю, что ты хочешь получить не следующий новый год, Дедушка Мороз все исполнит, а она говорит-хочу ходить((((мне вообще плохо стало...а двумя годами ранее, когда мы к ним заезжали, она выползла по темному коридору (им свет отключили за неуплату) мы аж шарахнулись все, (светили телефонами в квартире) полз ребенок 4 лет волоча за собой ноги..., тогда Ад дал им наличку-чтоб оплатили электроэнергию, е пропили-оплатили...
 
8 Апр 2010
489
0
16
#35
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Tatyana779,
istoma, к сожалению это не тот контингент за которыми заехали, нарядили и привезли на праздник(((к некоторым деткам приходится пробивать кордон пьяных родителей ... а самих детишек вытаскивать чуть-ли не волоком из под дивана куда они забились от своих мам и пап((( в то время как переодетые в сказочны героев форумчане удерживают их родичей чуть-ли не с кулаками((((, чтоб дед мороз и снегурочка сделали свое дело без помех....так что спасибо за предложение, но это не выполнимо к сожалению...поэтому и подбирается команда с крепкими нервами и сильными кулаками.
Ой девушки как больно за таких детей... Ладно скинем денежки Купите что то малышам..
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#36
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

как только поступят списки-прием денег будет закрыт.
Остается актуальным вопрос о костюме снегурочки.

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

порошу лавину на связь выйти.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#37
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

итак, у нас есть списки, в них фигурирует один мальчик 16 лет, в семье которого уже 3 года нет света из-за большого долга, ребенок любит рисовать и нуждается в помощи. С таким возрастом мы обычно не работаем, но тут попросили, сказав что случай особенный, что мы можем подарить этому ребенку? В свою очередь обращаюсь к форумским предпринимателям-принимая во внимание, что сделать индивидуальный подарок одному из присутствующих в списке будет дорого-возможно кто-нибудь из вас сможет ему купить какой-нибудь девайс для рисования...хотя это только мои мысли-что скажет стая?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#38
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

счет закрыт.

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------

По скольку занимаюсь аэродизайном, от себя могу предложить подарить детям большие гелиевые шары. Мальчикам- самолеты, вертолеты, бэтмэны..., а девочкам- принцессы, единороги и т.д.
Подумайте над этим предложением.
тел.: 64280 - Настя
Я приняла предложение.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

Сигма, если вы по прежнему заинтересованны, выезд 26 декабря, свяжитесь со мной до понедельника а именно 24 декабря по телефону 89028162204

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:12 ----------

Пискарь, как у тебя со временем 26 декабря?

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

АД, 26 декабря ты нам нужен. Позвони мне как со временем?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#40
Re: Драхелас едет к детям в НГ!

Завтра я закуплю с Крастей подарки, после этого мне нужны будет девушка-которая поможет мне рассортировать или две-как хотите вообщем. Это будем делать у меня дома, в пятницу вечером. Т.е. нужно будет приехать ко мне и провести у меня некоторое время, если у девушек нет машины, думаю форумчане выручат их и свозят туда-сюда их. Сформировать грубо говоря две кучи для двух экипажей. Поименно.
Ваши желания сюда, в личку или на сот.

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

Иволга, Оль без проблем. Буду.
Дима, если ко мне поедет кто-нибудь в пятницу подарки фасовать-ты сможешь их доставить и отвезти, можешь сам посидеть у нас)))если мотаться лень будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.