[2016] Драхелас едет к детям в Новый Год!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
Друзья, и снова здравствуйте!!!!

Объявляю, что стартует восьмая благотворительная акция
" Драхелас едет к малоимущим детям-2016" . ( восьмая точно, может и больше, сбилась со счету)))
Как и предыдущие годы, на деньги которые пожертвуют не равнодушные форумчане, будут приобретены детские подарки в состав которых войдут ( сладкий пакет и игрушка соответствующая возрасту ребёнка). Возраст детей до 14 лет, кол-во будет определено исходя их собранных средств. Предыдущие года у нас было порядка 30 детей.
У нас есть самое главное: желание это продолжать делать!
Я тезисно описала суть, детали вы можете найти в темах предыдущих акциях.
В отношении конкретики: когда, кто, во сколько. Я сообщу позже, один экипаж у нас всегда готов, надеюсь мой Дед Мороз, меня не покинет и в этот год))))второй экипаж-соберём!!!

КАРТА ЗАКРЫТА-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!


Списки сдавших деньги;
1. Нурикамал Ларимановна - 500 рублей-спасибо!
2. Ольга Теодозьевна- 2000 рублей- спасибо!
3, Алексей Николаевич - 1000 рублей-спасибо!
4. Александр Викторович - 2000 рублей-спасибо!
5. Евгения Борисовна - 1000 рублей -спасибо!
6,Неля Леонидовна - 2000 рублей - спасибо!
7. Олеся Александровна - 1000 рублей - спасибо!
8. Ангелина Витальевна - 1000 рублей - спасибо!
9. Татьяна Геннадьевна- 500 рублей - спасибо!
10. Валерия Сергеевна -500 рублей -спасибо!
11. Виталий Юрьевич - 4000 рублей - спасибо!
12. Татьяна Владимировна - 1000 рублей - спасибо!
13. Maf - 1000 рублей - спасибо!
14. И.Е.И. - 1000 рублей - спасибо!
15. Наталья Игоревна - 1000 рублей - спасибо!
16. Станислав Валерьевич - 500 рублей - спасибо!
17. Юрий Леонидович - 1500 рублей - спасибо!
18.Екатерина Борисовна - 500 рублей - спасибо!
19. Всеволод Михайлович - 1000 рублей - спасибо!
20. Оксана Петровна - 500 рублей - спасибо!
21. Владелец карты с последними цифрами (8430) - 5000 рублей - спасибо!
22. Снежанна Георгиевна - 500 рублей - спасибо!
23. Денис Зинурович - 1000 рублей - спасибо!
24. Игорь Геннадьевич - 1000 рублей - спасибо!
25. Антонина Владимировна - 1000 рублей - спасибо!
26. Ольга Викторовна - 500 рублей- спасибо!
27. Заз-15.000 рублей-спасибо!
28, Елена Юрьевна - 1000 рублей - спасибо!
29, Галина Сергеевна - 500 рублей- спасибо!
30, Александр Николаевич - 1000 рублей - спасибо!
31, Анна Владимировна - 1000 рублей-спасибо!
32. Панаевск - 1000 рублей - спасибо!
33. Андрей Валерьевич- 1000 рублей-спасибо!
34. Сергей Иванович- 1000 рублей - спасибо!
35. Ирина Михайловна -200 рублей- спасибо!
36, Анжела Алексеевна - 1000 рублей-спасибо!
37. Елена Синнатовна - 500 рублей - спасибо!
38. Мария Валентиновна - 1000 рублей - спасибо!
39. Анатолий Игнатьевич - 1000 рублей - спасибо!
40 Александра Вадимовна - 1000 рублей - спасибо!
41. Алиса Николаевна - 1000 рублей - спасибо!
42. Дмитрий Сергеевич - 1000 рублей-спасибо!
43. Ирина Евгеньевна - 1000 рублей - спасибо!
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2014
2,425
0
36
#2
Re: Драхелас едет к малоимущим детям 2016 год!

Могу быть водителем)) Стаж снегурки в дс тоже присутствует,но нету костюма((
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#3
Re: Драхелас едет к малоимущим детям 2016 год!

Могу быть водителем)) Стаж снегурки в дс тоже присутствует,но нету костюма((
Хорошо))) если это будет 31 декабря вас это не сильно смутит?))) не обязательно, но такое уже было, поэтому не пугая, должна предупредить, что это не только ваше личное время, но и время ваших близких всех кто пожелает поучавствовать))) 97 процентов, не находят в себе сил когда это требуется. Поэтому сейчас ничего не обещайте))) это реально может стать невозможным по независящем от вас причинам. Мы же все люди)))если потребуется транспорт и иное участие, я озвучу. Сами не торопитесь, зачем вам потом нелепо оправдываться перед форумом)))
За пару дней, если нужна будет помощь, я сообщу и ваши плану уже более менее будут скорректированы)))
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#5
Re: Драхелас едет к малоимущим детям 2016 год!

Хорошо))) если это будет 31 декабря вас это не сильно смутит?))) не обязательно, но такое уже было, поэтому не пугая, должна предупредить, что это не только ваше личное время, но и время ваших близких всех кто пожелает поучавствовать))) 97 процентов, не находят в себе сил когда это требуется. Поэтому сейчас ничего не обещайте))) это реально может стать невозможным по независящем от вас причинам. Мы же все люди)))если потребуется транспорт и иное участие, я озвучу. Сами не торопитесь, зачем вам потом нелепо оправдываться перед форумом)))
За пару дней, если нужна будет помощь, я сообщу и ваши плану уже более менее будут скорректированы)))
Да хоть 1 с утра))
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#6
Re: Драхелас едет к малоимущим детям 2016 год!

Гномья работа мне по душе, записуй меня в скрижали!
А Баба Яга просто обожает кушать маленьких пионерчиков.Если что,могу побыть Бабой Ягой,костюм и небольшой сказочный сценарий есть если что.
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#7
Иволга, доброе утро! Скажи пожалуйста, а если еще собрать игрушки (хорошие, не сломанные естественно, чистенькие) у желающих? Часто так бывает - игрушек очень много, надо провести ревизию и половину отдать.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#8
Иволга, доброе утро! Скажи пожалуйста, а если еще собрать игрушки (хорошие, не сломанные естественно, чистенькие) у желающих? Часто так бывает - игрушек очень много, надо провести ревизию и половину отдать.
Кать, мы уже этот вопрос обсуждали, это же Новый год))) дарить детям бу))) не хорошо. Если есть новые, с этикетками, в упаковке, то не вижу ничего плохого. Но бывает, что в семьях родители адекватные, и не дураки, отличить бу от новых, могут. Представь каково это, Дед Мороз принёс игрушки не новые. Они тоже себя ценят. Когда передают по знакомым игрушки из которых свои дети выросли, тут все понятно, но когда дарят.... Это не то.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#9
Иволга, доброе утро! Скажи пожалуйста, а если еще собрать игрушки (хорошие, не сломанные естественно, чистенькие) у желающих? Часто так бывает - игрушек очень много, надо провести ревизию и половину отдать.
Я могу взять бэушные игрушки,если действительно хорошие.У нас на районе есть детки,которые будут рады к празднику даже бэушным игрушкам и к которым драхеласовские Дедушки Морозы дорогу не знают.
 
26 Янв 2011
796
0
16
Салехард
#10
Доброго дня. Два года подряд хотела принять участие и как-то не получалось. в этом году есть возможность помочь: личным присутствием, большой машиной, временем, костюмами (хорошие, заводские, теплые во весь рост):лиса, зайчик, мишка белый и коричневый, дед мороз, снегурочка, вороны, баба Яга и еще кто-то, смотреть надо.
если заинтересовало, в личку скину тел.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#11
Иволга, :Rose: да, ты права. Тогда я как всегда - только финансовое участие. Помочь, к сожалению ездить поздравлять не смогу.

Derbi, в ЛС сейчас напишу.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#13
Объявляю начало сбора денег!!!!
Если ваши деньги не отразились в списке, пожалуйста сообщите мне об этом, можно смс отправить, я буду искать их через банк.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#14
Позар, ты как? Надеюсь свободен как всегда? И ещё, ребята, у кого на машинах были световые ленты, они живы, или уже не пригодные использованию?
 
26 Авг 2014
22
0
1
#18
А к Ааа к выбираете многодетные и малоимущие семьи,мы бы не отказались от приезда Деда Мороза,4 маленьких детей относимся к малоимущим
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#19
А к Ааа к выбираете многодетные и малоимущие семьи,мы бы не отказались от приезда Деда Мороза,4 маленьких детей относимся к малоимущим
Если ваши дети окажутся в списках(извините не могу сказать источник) то безусловно мы к вам приедем))) списков пока нет, поэтому заранее тоже ничего сказать не могу. НО, наш форум предоставляет бесплатную услугу форумчанам, мы можем приехать и поздравить ваших детей, подарив им вами купленные подарки. То есть сказочные персонажи Дед Мороз и снегурочка прибудут, споют песенку, поводят хоровод, и подарят заранее отданные вами подарки)))) все это в рамках дней объезда, мы сообщаем по телефону когда примерно приедем, родители готовятся, выносят подарки иииии..... Поехали)))) в этом случае, мы просим только одного, принять посильное финансовой участие в сборе денег другим детям)))
 
26 Авг 2014
22
0
1
#20
ОК,спасибо за информацию!Не откажусь от участия!Есть костюмы у меня...

---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

Спасибо большое за информацию!Приму активное участие,есть костюмы если надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.