Салехард 30 Октября в ГУ "Культуроно-Деловой Центр" выступят 3 Москвоские группы

#83
Zildjian,
Впечатление, что над Вы над нами прикалываетесь... Заполняемость зала... Фестиваль... "Если в Салехарде есть ледовая арена..."
Прежде ЧЕм фесты проводить пробили бы культурные учреждения города и узнали, что арена есть!!!
От ЧЕго бы всех имярек раз в несколько месяцев по одиночке не привезти? Однозначно дешевле выйдет. Странный коллаж: клоуны из Несчастного случая и Арбенина.
 
#85
К вашему вниманию!!!
Хедлайнер фестиваля Диана Арбенина и группа "Ночные Снайперы"
Помню на Арбенину по 200 руб.за концерт ходила - было здорово.Все-таки живая музыка нис чем не сравниться, и так искренне все исполняет! с удовольствием бы сходила еще раз, но не за 7000 и даже за 3000 не пойду. Уж слишком дорого!!!
 
10 Дек 2009
668
0
16
#86
Zildjian,
Впечатление, что над Вы над нами прикалываетесь... Заполняемость зала... Фестиваль... "Если в Салехарде есть ледовая арена..."
Прежде ЧЕм фесты проводить пробили бы культурные учреждения города и узнали, что арена есть!!!
От ЧЕго бы всех имярек раз в несколько месяцев по одиночке не привезти? Однозначно дешевле выйдет. Странный коллаж: клоуны из Несчастного случая и Арбенина.
Сейчас тебе напишут что у артистов райдер и Ледовый им не подходит и т.д. и т.п... А вобще, если ты требуешь, чтобы организаторы думали о чем-то кроме прибыли - ты уже требуешь невозможного :grin:
 
#87
А в ОЦНК несколько лет назад в январе выступала в акустике не Арбенина? я тогда в отпуске был...а концерт как и положено был халявный..или то ее экс-напарница Сурганова была?

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

не могу вспомнить, что за группа. скажите что они хоть поют то? может я просто название их не знаю.
http://www.mp3girls.ru/rualter_zone/russian-rock/4526-nochnye-snajpery-almaznyj-britanec-1999.html
Для особо любознательных можно скачать!:\"\":
 
10 Дек 2009
668
0
16
#89
Последнее редактирование:
27 Сен 2010
19
0
1
#90
Оснащение КДЦ позволяет сделать шоу) а вот в ледовом будет просто гуляние звука туда-сюда)
 
Последнее редактирование:
#91
Был в Ледовом на концерте рок-группы "Приключения Электроников" - так очень даже понравилось! и звук был на уровне.. хотя я не спец по звукам.. но музон был отличный... кстати - вход был СВОБОДНЫЙ!!! концерт длился часа полтора, не меньше..
 
#92
Тот самый Странник,это наши борцы с наркоманией деньги в конце года осваивали...так же как и с Мумий Троллем и Смысловыми галлюцинациями...;)
 
27 Сен 2010
19
0
1
#94
Бесплатный концерт) - это мило) это как бесплатные завтраки)кто-то же их оплачивает) а с ледовым еще искать сцену, звук, беклайн, в аренду. большие вложения в безопасность) палка о двух концах=)

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

если кто-то знает как делать отличный концерт с хорошим звуком и бесплатным входом, расскажите пожалуйста)
 
#96
И вообще меня умиляет (ржу прям абассака) наша реклама на ТВ по поводу данного события 30 октября... "Самое знаменательное событие в Салехарде!"
Ахренеть млять не встать... ну конечно.. )) аншлаговцы блин еклмн.. ))
 
#98
Zildjian, Персонально для Вас совет бесплатный:
идете в уренгойнагзпром/лукойл/новотек/ямалтрансстрой/... и т.д. Расшибаете себе лоб. Выбиваете бабки. Делаете концерт не бесплатный, но по разумной цене. В ответ получаете ЧЕрную неблагодарность аудитории, зарабатываете инсульт и умираете в нищете. А коли хотите руки погреть, так скажите прямо: "Работа у нас такая".

Два товарища из моей команды в наши проекты 200 000 за год вбухали. При этом деньги свои (не привлеЧЕнные). При этом все они работают не в культуре и не начальниками. И бабки сложились благодаря существенным удержаниям из собственных зарплат. Не таких больших, кстати. Один из этих парней ни премий ни льготных отпусков не видит. Хотя на Крайнем севере вырос. Я понимаю, что деньги не большие. Но мы тратим личные деньги и личное время (веЧЕрами, ночами и в выходные) на мероприятия в сфере культуры в т.ч. музыкальные. В ущерб здоровью. И ни ЧЕго на этом не зарабатываем.
Здесь диет диалог РЕМЕСЛЕННИКА И ОБЫВАТЕЛЕЙ.
Скушно...
 
#99
И вообще меня умиляет (ржу прям абассака) наша реклама на ТВ по поводу данного события 30 октября... "Самое знаменательное событие в Салехарде!"
Ахренеть млять не встать... ну конечно.. )) аншлаговцы блин еклмн.. ))
реклама не наша а предоставленная организаторами...:\"\":
 
2 Дек 2009
76
0
6
Слушайте орги! а на поезде в плацкарте, дешевле было бы привести музыкантов или в общем вагоне, глядишь и билеты бы на рублик подешевели))))