МТС 3G от МТС

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Добрый день, последнюю неделю заметил такую тенденцию: инет поработает 5-10 минут потом пропадает, включает выключаешь модем работает. В чём проблема? У меня у одного такое?:mad:

на той неделе таже плохо
сегодня и вчера кроме вконтакте вообще ничего негрузит
 
Последнее редактирование модератором:
13 Сен 2009
1,545
0
36
Посоветуйте.
Решил приобрести 3г модем от мтс. Стоит ли? Надо для бука, чтоб свой собственный нет был )))
Как вобще по городу связь? Сейчас сижу на едге по мтс
 
2 Фев 2011
596
0
16
Москва
всем привет, человек я тут новый и очень сильно разочарован здешним интернетом... очень сильно интересует что на мтс коннекте с пингом? сейчас вот такая ситуация (картинки ниже)





из скрина нижнего видно что пакеты улетают в гагры, причем наглухо после салехарда.... если может ктонить сделать трасировку с своего компа по тому ийпи, и выложить скрин сюда, я как проженный геймер л2, сильно негодую по данному вопросу, т.к. поиграть невозможно. а, забыл указать что живу в лабытках и это аккаунт жены :)
 
5 Фев 2010
232
0
16
Кстати хожу с айфона в салехарде по 3г - ну конечно не Москва, но нормально. Вроде не тупит.
 
Уже 5-ый день 3G на MTSе испытывает траблы, сигнал хороший, а скорости то нет вообще то 1-50 килобит максимум шкалит....))) Звонил в MTS говорят никаких проблем у них нет, у знакомых та же фигня на MTS))) Кто чего знает, как вылечить это можно.... или когда исправят???:%)
 
перейти на U-Tel. Т.е. на Ростелеком сейчас. Остальные провайдеры всё равно такого канала, чтоб 3Г подавать, не имеют
Есть беспроводной интернет от Ростелекома??? О_о


Да у MTS всегда мне скорость нравилась... и не было не каких проблем... а вот с этим первый раз столкнулся
:razz:
 
Уже 5-ый день 3G на MTSе испытывает траблы, сигнал хороший, а скорости то нет вообще то 1-50 килобит максимум шкалит....))) Звонил в MTS говорят никаких проблем у них нет, у знакомых та же фигня на MTS))) Кто чего знает, как вылечить это можно.... или когда исправят???:%)
Тоже сомое уже 5-ый день ((...надеюсь что в рабочие дни исправят эту проблему...
 

Скорость там от 300килобит - до 3,5 мегабит прыгает тоже как у мтс???


Просто у меня на мтс такая скорость была.... если на ютеле на обычном GPRS скорость такая как у меня была на мтс то я нафиг выкину мтс))) Можно ссылку с тарифами на росте на инет)? сюда или в личку :oops:
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
Скорость там от 300килобит - до 3,5 мегабит прыгает тоже как у мтс???


Просто у меня на мтс такая скорость была.... если на ютеле на обычном GPRS скорость такая как у меня была на мтс то я нафиг выкину мтс))) Можно ссылку с тарифами на росте на инет)? сюда или в личку :oops:

такие большие мегабиты могут быть только между телефоном и базовой станцией. поставьте что-нить на закачку всё сразу станет понятно. при закачке вы сможете увидеть реальную пропускную способность выделяемого вам канала.

тарифы я не помню, у меня безлимитка за 2000 руб в мес. я симку прям в ноут затолкал.
 
такие большие мегабиты могут быть только между телефоном и базовой станцией. поставьте что-нить на закачку всё сразу станет понятно. при закачке вы сможете увидеть реальную пропускную способность выделяемого вам канала.

тарифы я не помню, у меня безлимитка за 2000 руб в мес. я симку прям в ноут затолкал.
А какая скорость у вас если не секрет :)?\