Мегафон 3G о Мегафона!

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#63
а можно подать в суд на мегафон, за то что они не соответствуют договору, по сути раз я им плачу то у меня должен быть интернет, а если я даже подключиться не могу за что они каждый месяц списывают по рублю? или в договоре было прописанно что интернетом я смогу пользоваться если получится подключится, а если нет то это мои проблемы?
 
#64
Всем привет!

К вопросу "о смысле" запуска сети 3G в Салехарде и Лабытнанги:
Сети 3G нашей Компанией запускаются в тех населенных пунктах , где появляется любая возможность для этого.
В Салехарде и Лабытнанги 3G сеть тестируется и официально о запуске сети пока не объявлялось.
Поэтому хотелось бы, что бы наши уважаемые абоненты понимали реалии, и претензии предъявляли без "истерик".
EDGE, кстати все так же работает- хоть и медленно, но достаточно стабильно :pardon:

Сегодня специально более 3 часов просидел в МФ 3G, используя в качестве модема айфон..
Связь не обрывалась, показания средней скорости соединения тоже удивили..
Конечно не "адсл" .. но по сравнению с тем, что было раньше .. :good:
Есть пока проблемы с уровнем сигнала в некоторых районах Салехарда и Лабытнанги..
Но дальнейшие улучшения уже скоро будут заметны :razz:


Спасибо за то что вы с нами и за понимание!
 

Вложения

Последнее редактирование:
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#65
в салоне "мегафон" девушка-консультант сказала что возможно 3G заработает в полном режиме в конце января
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#66
nesahar, вах дарагой как не хорошо обманывай других. Ежик ваапче не пашет. ММС икс лысый отправить, да и получать тоже. В лабытнанги 3Г нет (по крайней мера значек нет), мегафон-интернет нет, звонить и смс есть
 
#67
nesahar, вах дарагой как не хорошо обманывай других. Ежик ваапче не пашет. ММС икс лысый отправить, да и получать тоже. В лабытнанги 3Г нет (по крайней мера значек нет), мегафон-интернет нет, звонить и смс есть
знаете ли .. обманывать не привык..
Буду сегодня в Лабытнангах - обязательно проверю ..
 
#68
I
Всем привет!

К вопросу "о смысле" запуска сети 3G в Салехарде и Лабытнанги:
Сети 3G нашей Компанией запускаются в тех населенных пунктах , где появляется любая возможность для этого.
В Салехарде и Лабытнанги 3G сеть тестируется и официально о запуске сети пока не объявлялось.
Поэтому хотелось бы, что бы наши уважаемые абоненты понимали реалии, и претензии предъявляли без "истерик".
EDGE, кстати все так же работает- хоть и медленно, но достаточно стабильно :pardon:

Сегодня специально более 3 часов просидел в МФ 3G, используя в качестве модема айфон..
Связь не обрывалась, показания средней скорости соединения тоже удивили..
Конечно не "адсл" .. но по сравнению с тем, что было раньше .. :good:
Есть пока проблемы с уровнем сигнала в некоторых районах Салехарда и Лабытнанги..
Но дальнейшие улучшения уже скоро будут заметны :razz:


Спасибо за то что вы с нами и за понимание!
Интересует планируемая зона покрытия по городу, потому как щас тестирую 3г...в центре в разных районах по разному работает.

p.s. тестируется на хуавэе 156м и htc hd2...не считая перебоев с подключением в целом полет нормальный
 
Последнее редактирование:
6 Дек 2009
241
0
16
#69
nesahar, вах дарагой как не хорошо обманывай других. Ежик ваапче не пашет. ММС икс лысый отправить, да и получать тоже. В лабытнанги 3Г нет (по крайней мера значек нет), мегафон-интернет нет, звонить и смс есть
Вы случайно симку другого оператора в телефон не вставляли до этого (билайн к примеру)-такое ощущение что настройки интернета сбиты в телефоне. Некоторые симки умные-автоматом ковыряют телефон и творят чё попало.
 
#70
не заню, что там и у кого работает на Айфоне нормально ... но у меня интернет постоянно тупит - через раз открывает страницы - и где тогда ваша стабильность??? в тюмени вопросов нет - идеально все работает ...
просто у нас все как всегда ... 3g c учетом специфики района крайнего севера )))
 
#71
#72
Зона покрытия в городе -весь город..;-)

По Лабытнанги - в 3G за час ни разу "не отвалился".. да, скорость не супер - над улучшением работаем. . Москва не сразу строилась.
про ММС отпишусь позже -должно все работать .. в самые худшие времена со "скрипом", но пролезали ..
да, кстати, 3G на телефонах, по крайней мере на моем айфоне, включается только принудительно..
 
#73
А вот может мне кто-нибудь объяснитья, почему при таких вот данных:

Мегафон: Посмотреть вложение 19604 , ЯТК: Посмотреть вложение 19603

(вроде как у Мегафона показатели получше, чем у ЯТК), с Мегафоном интернет еле-еле шевелится, а с ЯТК все нормально работает...:razz:
 
Последнее редактирование:
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#76
Всем привет!

К вопросу "о смысле" запуска сети 3G в Салехарде и Лабытнанги:
Сети 3G нашей Компанией запускаются в тех населенных пунктах , где появляется любая возможность для этого.
В Салехарде и Лабытнанги 3G сеть тестируется и официально о запуске сети пока не объявлялось.
Поэтому хотелось бы, что бы наши уважаемые абоненты понимали реалии, и претензии предъявляли без "истерик".
EDGE, кстати все так же работает- хоть и медленно, но достаточно стабильно :pardon:

Сегодня специально более 3 часов просидел в МФ 3G, используя в качестве модема айфон..
Связь не обрывалась, показания средней скорости соединения тоже удивили..
Конечно не "адсл" .. но по сравнению с тем, что было раньше .. :good:
Есть пока проблемы с уровнем сигнала в некоторых районах Салехарда и Лабытнанги..
Но дальнейшие улучшения уже скоро будут заметны :razz:


Спасибо за то что вы с нами и за понимание!
сколько можно звтраками кормить? я когда подключался (больше года назад) говорили вот вот 3джи будет, перед новым годом заходил сказали в январе будет все круто, по ямал региону говорили все будет круто в январе, не надоело ли выходить мягко говоря врунами?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#77
знаете ли .. обманывать не привык.. Буду сегодня в Лабытнангах - обязательно проверю ..
Катаюсь по городу и юзаю телефон. В разных районах города значек 3g (который появляется автоматически) не появился ни раз после нового года (до нового года он был)

Вы случайно симку другого оператора в телефон не вставляли до этого (билайн к примеру)-такое ощущение что настройки интернета сбиты в телефоне. Некоторые симки умные-автоматом ковыряют телефон и творят чё попало.
Юзаю мегафон с того времени как он тут появился (примерно с 2004 или 2005 года, точно уже не помню когда он тут появился)
 
#78
сколько можно звтраками кормить? я когда подключался (больше года назад) говорили вот вот 3джи будет, перед новым годом заходил сказали в январе будет все круто, по ямал региону говорили все будет круто в январе, не надоело ли выходить мягко говоря врунами?
не знаю кто Вам и что обещал больше года назад..
то что было озвучено на телеэфире ОГТРК в ноябре 2010 , дословно: до конца 2010 года в Салехарде будет запущена в тестовом режиме 3G сеть - исполнено..
Главное, что начало положено :good: Не спорю -есть проблемы, они решаются и будут решены. Кстати .. январь еще не закончился :pardon:
поэтому Вам УВАЖАЕМЫЙ Lex отвечаю еще раз : обманывать не привык.. ну, а верить моим словам или нет -дело Ваше.
Готов принимать претензии и вопросы, желательно по делу , без истерики и оскорблений ..

---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:18 ----------

Катаюсь по городу и юзаю телефон. В разных районах города значек 3g (который появляется автоматически) не появился ни раз после нового года (до нового года он был)

автоматически сейчас может и не появляться. .включайте принудительно.


Юзаю мегафон с того времени как он тут появился (примерно с 2004 или 2005 года, точно уже не помню когда он тут появился)
2004
 
#79
Зона покрытия в городе -весь город..;-)

По Лабытнанги - в 3G за час ни разу "не отвалился".. да, скорость не супер - над улучшением работаем. . Москва не сразу строилась.
про ММС отпишусь позже -должно все работать .. в самые худшие времена со "скрипом", но пролезали ..
да, кстати, 3G на телефонах, по крайней мере на моем айфоне, включается только принудительно..
Зона хоть и город но все равно по разному работает, антенна не всегда полная и к сожалению отваливания присуутствуют что на модеме что на коммуникаторе, иногда даже просто невозможно вкл его.
По скорости - входящий траффик просто ужасен, медленно очень исходящий без претензий, вчера с коммуника скакнуло аж до 103 кб/с а средняя 25-50 кб/с.....но входящий это кошмар, вообще ни о чем