Мегафон 3G о Мегафона!

10 Май 2006
4,283
0
36
#81
да какой там интернет в ж....у у меня ммс отправиться не может при весе 100 Кб. что там подключается отправляет оправляет а потом сброс и как результат ммс не отправлено. так что про инет я вообще молчу
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#82
nesahar,
всегда думал, что магистральных ресурсов для развертывания 3G у нас попросту нет...Пусть поправят меня связисты. По каким каналам сюда с земли приходите? Неужели оптика появилась с большой земли..
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#83
stalker,всё просто - смотрите по параметру ping

500-600-800-1000 мс - это спутниковый тракт.
около 100-200 мс - РРЛ.

Третьего для нашего района не дано.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#87
В опциях что выбрано? WCDMA приоритет?
Ага именно так и было, выбрал только WCDMA и сразу появилось 1-2 палки HSDPA но скорость реально не на много быстрее моего урезанного вайфая (сужу по скорости открытия страниц)
 
#88
Наконец-то попёр скайп по модему и в Салехарде,а то обидно ,когда едешь на поезде,то на самой захудалой станции загорается синий значёк,а у нас вроде как столица.Связь на твёрдую четвёрку!!!:Yahoo!:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#93
седни ночью 100 МБ за пару часов "насерфил" на айфоне. Реально 3Ж :) Но тока ночью, и в буднии дни, видимо
 
#97
Ну чо я могу сказать.....Не знаю что там мегафоновские товарищи делают но связь испортилась просто пипец, вкл просто гпрс. Скорость медленная до 25 кб/с скачка из-за этого вообще нулевая, серфинг мертвый. Исходящий траффик без вопросов, не знаю насколько хорошо но работает по сравнению с входящим очень бодро. Причем такое раньше наблюдалось по будням в обед и по вечерам до 12 ночи а сейчас круглосуточно 7 дней в неделю. Даже щас дождаться чтоб загрузилась данная страница сидел 10 минут ждал - уж извините но не в какие рамки (камень в огород мегафона). Начал грешным делом подумывать про 3Г от МТС а мегафон симку использовать тока летом в отпуске т.к. больше пользую инет чем разговариваю по телефону.

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Забыл сказать - связь отваливается на кпк стабильно раз в 5 минут, задолбался переподключать, независимо 2G или 3G. Модем чуть стабильнее но тоже не блещет ни скоростью ни стабильностью подключения.
 
6 Июн 2009
269
0
16
51
#98
Вчера приобрел сей девайс, жалею потраченых денег, весь вечер пытался проверить почту, пока почта принималась на комп успел приготовить ужин, обрывов небыло но и скорости тоже, пробовал заходить на форум прогружался только на половину до культуры и все. так что сообщение свое пишу сегодня на работе
 
#99
Последнее редактирование: