Мегафон 3G о Мегафона!

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#21
В Тюмени у Билайна 845руб в месяц за анлим на скорости 512кб/с, при скачивании 3Гб скорость режется до 64кб/с НО можно за 95руб докупить ещё 1Гб, потом ещё и так сколько надо. Считаю вполне адекватно. Если тут будет подобное, то вполне можно использовать.
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#23
аська съела сегодня за час 98 рубликов. вот думаю от чего это такая трата. кроме аси ничего и не было включено. и та постоянно обрывалась (((
 
#27
Я уже неоднократно писал по 3G в нашем городе)) Что вы от данной технологии ждете?
Ну конечно не стоит ждать что 3G будет заменой проводному интернету (тем более когда оптоволокно все-таки дойдет до Салехарда), но судя по данным телефона у Мегафона используется технология HSDPA, у которой верхний предел - 7,2 Мбит/сек. Так что на увеличение скорости мобильного интернета все-таки можно надеяться. Только не стоит думать, что будет все и сразу. :mysmile:
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#28
Заметил только сейчас, скорость так себе, но это тестовый режим ведь.

Я верил в МегаФон!!!!!! Молодцы, слов нет!

Не то что этот долбаный Ютел. Как в Тюмени в свое время просрали всех клиентов, так и тут со временем просрут (наблюдал там становление сотовых операторов большой тройки).
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#31
vasena, "газпром - мечты сбываются"; "мегафон - мечтать не вредно"
 
#33
обещать - не значит выполнять!:grin:

---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

бгг, ага, а это еще если помножить на северный коэффициент :hz:
 
15 Дек 2009
425
0
16
#34
ну сдержали же обещание запустить тестовый в декабре,наверно и сдержат о полном запуске в январе,только толку от этого мало во первых мегабит только,во вторых урезание в двое после 20 гиг входящего и цена 2 рубля в месяц
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#35
мегабит только,во вторых урезание в двое после 20 гиг входящего и цена 2 рубля в месяц
Тем не менее лучше, чем у Ю-тел и ЯТК. Если такая скорость действительно будет (и оплата) без промедления возьму симку ещё одну
 
15 Дек 2009
425
0
16
#36
вообще в салехарде уже почти год есть возможность дать людям более менее хорошую скорость в 3.6 мегабита, такое было когда ю-тел запустили вай-фай и целый месяц дали возможность пользоваться безвозмездно
 
#37
во вторых урезание в двое после 20 гиг входящего и цена 2 рубля в месяц
Больше, чем вдвое...:razz:
http://yanao.megafon.ru/tariffs/options/specialinet/bezlimitnyy__maksimalnyy.html
Стоимость
Подключение бесплатно. Абонентская плата 2000 рублей списывается разово в полном объеме при подключении опции, затем каждый месяц в дату подключения тарифной опции.
Особые условия
В зависимости от региона подключения и нагрузки на сеть оператор может вводить ограничения по скорости передачи данных. При достижении 20 Гб принятых и переданных данных в месяц скорость может быть ограничена до 64 Кбит/сек.
Но там есть и подешевше тарифные планы... но и лимит на них поменьше...:\"\":
 
15 Дек 2009
425
0
16
#38
тем более, зачем оно надо.лучше подождать оптику,и снижение цен изза конкуренции провайдеров. а пока что я лучше ети 2 рубля за ютел анлим платить буду,хоть стабильность есть
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#39
Какой к лешиму 3G....;((
Сижу сейчас в аэропорту.
Вроде базовая станция стоит на гостинице Обь у Мегафона (если не ошибаюсь).
Достал давно забытый USB модем с симкой Мегафона (Интернетовской).
Полный сигнал, но только EDGE.
Переключил принудительно в 3G.
Вообще ничего не видит.
Ладно соеденился по ежику.
Скорость практически нулевая.
Пинг на Яндекс в районе 4000 мс с офигенными потерями.
Добирался до этой темы минут 10.

Вот вам и 3G.....
Тут EDGE практически никакого....