4x4 (любителям бездорожья - сюда!)

4 Дек 2009
3,339
0
36
в том числе. странно было бы купить машину с 9-ти сантиметровым просветом. помню, как однажды такую машину на паром на руках втаскивали.
у меня была машина с 10 сантиметрами просвета. вполне нормально заезжал на паром) А как они иной раз ставят паромы, то и 20 может не хватить)
А предыдущий седан был с 14 сантиметрами, так это практически как у паркетников. Преимущество у паркета было только в том, что у него заднего свеса нет - а у меня метр багажника
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
2,335
33
48
я потому запомнил втаскивание мешины на паром, потому что сам в этом участвовал. это был гетц с тюменскими номерами и за рулём был дед. он и сказал, что просвет 9см и иногда даже в городе его не хватает.
видел машину у хомыча и как он заезжал на отсыпку когда все стояли. там действительно внедорожник.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
там действительно внедорожник.
это танк. такая машина хороша как второй авто, а передвигаясь 90% процентов времени в городе удобнее в более комфортных условиях) имхо (другими словами, продолжая разговор о клиренсе, в городе стока клиренса и не надо)
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
2,335
33
48
для города у меня есть легковушка. зимняя и летняя.
но приходится ещё ездить за город прогуливать пёсика. ну и частенько на землю чтобы развеяться.
а тут надо и попроходимее, и покомфортнее. вот и искал залотую середину.
 
17 Янв 2014
262
3
18
для города у меня есть легковушка. зимняя и летняя.
но приходится ещё ездить за город прогуливать пёсика. ну и частенько на землю чтобы развеяться.
а тут надо и попроходимее, и покомфортнее. вот и искал залотую середину.
Тоже присматриваем машину с хорошим клиренсом, МКП и полный привод. Во двор то бывает проблема заехать, не то что за город. Если не секрет из каких машин выбирали и на чем остановились?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
это танк. такая машина хороша как второй авто, а передвигаясь 90% процентов времени в городе удобнее в более комфортных условиях) имхо (другими словами, продолжая разговор о клиренсе, в городе стока клиренса и не надо)
до танка моему коню нужны 40" бублики, оба дифлока, две лебедки, движок на 3 литра, и кит на увеличение РК и пары 5,56.
делаю вывод - мелко плаваю.

а тут надо и попроходимее, и покомфортнее. вот и искал залотую середину.
У каждого она своя, кому то надо пониже, кому то повместительней, кто то любит экономичность, а кто то любит вжаривать, кому то подавай комфорт, а кому то внедорожные качества, все это очень редко совмещается, но при огромном желании можно это все воплотить в жизнь, но это совсем другие деньги......
 
Последнее редактирование: