4x4 (любителям бездорожья - сюда!)

а на какую машину 26 канат??? на грузовую??? у меня вроде 19 и то считаю много для Прадо 120...
нет нет, речь про бездорожье а не поддернуть/отбуксировать..... минимум 26 под внедорожники, мы 22 с хомычем порвали на надымском зимнике когда панфайндера тянули/тащили а 26 с лёгкостью выдержал шевроле тахо лежащий почти на боку (когда груженным тралом тащили)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
а на какую машину 26 канат??? на грузовую??? у меня вроде 19 и то считаю много для Прадо 120...
Эт смотря как и где таким канатом пользоваться

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:53 ----------

был в воскресенье, бухты с 26 вроде были
Закажу я 60 метров(у нас 10 метров дешевле 2к все ровно не выйдет), сплету себе и еще 4-5 канатов желающим :)
 
Резиновый ковер в УАЗ - где купить?

Всем привет!

Народ, уазаводы, подскажите где купить резиновый ковер на пол для УАЗа? думал сделать пол из алюминиевых рифленых листов, но цена(9500р за лист 1,5*3м) сказала что оно мне и не так уж надо) ищу что то типа того или может кто своими идеями поделится как и из чего делал?!
 
28 Июн 2011
181
0
16
Радикус, такая резина была в магазине который в днт север, на въезде.
 
Последнее редактирование модератором:
Народ! Поделитесь треками или просто отметками на карте, куда можно прокатиться на полном приводе отдохнуть и места посмотреть. :smile: Ну и так, чтобы это был не лютый off road (резины нормальной пока еще нет)
 
16 Апр 2017
1
0
1
Жаль что всё заглохло ! А я купил в ремонт Террано 1 VG30E !!! К лету думаю буду на коне. Хотел влиться в дружный коллектив любителей настоящих МАШИН. Вы где АУ!!!
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
а с какого дорожного просвета начинается внедорожник?
ну вот у патрола 27. а смотрел мерс амг г63 там всего 20 и он тоже внедорожник хотя и у кроссоверов такие же просветы.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
вопрос про другое.
а именно, с какого дорожного просвета машина считается внедорожником (без других показателей).
 
Жаль что всё заглохло ! А я купил в ремонт Террано 1 VG30E !!! К лету думаю буду на коне. Хотел влиться в дружный коллектив любителей настоящих МАШИН. Вы где АУ!!!
есть любители, просто на этом форуме перестали торчать
как вариант можно создать группу в мессенджерах щас практически у всех смартфоны
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
а именно, с какого дорожного просвета машина считается внедорожником (без других показателей).
наличие клиренса не обязательно делает авто внедорожником)

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:27 ----------

есть любители, просто на этом форуме перестали торчать
ну что, обкатал зверюгу?))) подъехал бы хоть, пахвастался)
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
наличие клиренса не обязательно делает авто внедорожником)
наличие других примочек тоже не делает авто внедорожником. к примеру, формулу1 вряд ли назовёте таковой.
но я не спрашивал про другие показатели, а только и исключительно про просвет.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
а только и исключительно про просвет.
нет такого

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

наличие других примочек тоже не делает авто внедорожником.
внедорожник имеет возможность передвигаться вне дороги. требований к клиренсу нету
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
4 Дек 2009
3,339
0
36
как это? такого показателя как дорожный просвет не существует?
вы же задавали конкретный вопрос (он не касался термина "дорожный просвет")

забавно. то есть любую машину теоретически можно объявить внедорожником.
если это будет греть душу -пожалуйста. В свидетельстве все "жипы" - универсалы, а не внедорожники
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
вы же задавали конкретный вопрос (он не касался термина "дорожный просвет")
как это? этот вопрос напрямую касался этого темина:
(с какого дорожного просвета машина называется внедорожником).

ладно. машину уже выбрали.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
с какого дорожного просвета машина называется внедорожником
нет такого (ни термина "дорожный просвет" нет, а нет требований к дорожному просвету)
пс: самого термина то внедорожник нет, не то что требований к нему